Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патч 2.0 для Detroit: Become Human драматически улучшает производительность игры

Recommended Posts

204450-1a20096f6df596b278ec9284e77aeb2a.

Теперь в игру можно сыграть даже на Core i5-2300.

Quantic Dream выпустила патч для ПК-версии Detroit: Become Human, главной особенностью которого является поддержка 4-ядерных процессоров.

204450-1a20096f6df596b278ec9284e77aeb2a.

Обновленные системные требования для CPU/RAM выглядят следующим образом:

Минимальные:

• Intel Core i5-2300, 2.8 ГГц
  • Ryzen 3 1200, 3.1 ГГц
  • AMD-FX 8350, 4.2 ГГц

Рекомендованные:

• Intel Core i5-6600, 3.3 ГГц
  • Ryzen 3 1300X, 3.4 ГГц
  • RAM: 12Гб

Также патч исправляет множество других проблем, приводившим к вылетам и утечке памяти.

Игра остается эксклюзивом Epic Store, где стоит 1528 рублей.

Ну наконец то

По патчу: идет хорошо, нареканий нет

Это ж сколько там времени прошло с момента релиза игры на ПК? Ну, хоть поиграю, наконец.

Девушка андроид со скрина похожа на Иришку, жену Безумного Паши.

12 минут назад, Monkey_master сказал:

Девушка андроид со скрина похожа на Иришку, жену Безумного Паши.

13347240.jpg

• Haha (+1) 2

Прошел пол игры на фуфыксе 6100, мазохизм был редкостный, пришлось брать новый проц, чтобы поиграть нормально. Ну, думаю эта обнова тому фуфыксу тоже не сильно помогла бы.

Никто не подскажет, работа мышки после патчей поправлена? Играть было невозможно. (джойстиком  я лучше на пс4 поиграю).

@Kevin переподключение в другой порт вроде решало проблему

• Like (+1) 1

Мм, спасибо, попробую при оказии

Очень позитивная новость. Купил на распродаже Эпиков, а попробовать так и не вышло. На i5-4690 gf 970 работало отвратительно. Сейчас посмотрим как будет работать на 4690 + 2070.

22 часа назад, Kevin сказал:

Никто не подскажет, работа мышки после патчей поправлена? Играть было невозможно.

Потому что игра и не предназначена для мышки, как и другие игры QD — механика такова, что без особенностей геймпада не обойтись, и любая их игра на клавомыши превращается либо в изврат, либо в читерство, когда часть фишек приходится для трактористов просто обрезать вместе с особенностями геймплея. Так что играй на геймпаде и не лохмать бабушку.

17 часов назад, Spy_13 сказал:

На i5-4690 gf 970 работало отвратительно.

У тебя с системой что-то не так, у меня на Core i5 2500k 4,2ГГц + 16ОЗУ + GF970 + обычный HDD прекрасно работала и работает, а на новом компе Ryzen 3700X + 32 ОЗУ с той же видяхой  + NVme SSD -  так летает как самолет. Оперативы сколько?

4 часа назад, FluffyPett сказал:

У тебя с системой что-то не так, у меня на Core i5 2500k 4,2ГГц + 16ОЗУ + GF970 + обычный HDD прекрасно работала и работает, а на новом компе Ryzen 3700X + 32 ОЗУ с той же видяхой  + NVme SSD -  так летает как самолет. Оперативы сколько?

16 DDR3 тоже на обычном HDD win7 64. Еще не проверял на новом патче, но на старте странно лагала. Почитал, узнал что надо восьми ядерник. Оставил до апа проца но неожиданно апнул видюху, что отложило покупку камня где то на годик.

Вот патчу и порадовался, на выходных проверю.

В 14.02.2020 в 08:55, FluffyPett сказал:

Потому что игра и не предназначена для мышки, как и другие игры QD — механика такова, что без особенностей геймпада не обойтись, и любая их игра на клавомыши превращается либо в изврат, либо в читерство, когда часть фишек приходится для трактористов просто обрезать вместе с особенностями геймплея. Так что играй на геймпаде и не лохмать бабушку.

Ну я в целом согласен. Но дело в том, что какое то время играл в Детройт с помощью клавы и мыши на плойке. Там в итоге пришлось отказаться от этой затеи из-за мини-игр вроде открывания дверей. На компьютере же проблемы ощущались еще в меню, мышка просто *западает* временами.

Прекрасно работает с использованием Dualshock 4, задействует все функции, тачпад и гироскопы. Были вылеты в некоторых миссиях, причём у многих в одних и тех же местах, фиксились как не странно установкой старых сентябрьских драйверов. А вообще на западных форумах сравнивали, чем больше ядер/потоков у проца, тем лучше, пишут для комфорта минимум нужно 6/6 или 6/12.

FPS можно разлочить в файле GraphicOptions.json в папке с игрой, в строке "FRAME_RATE_LIMIT": меняем 0 или 1 на 4; FPS на моём конфиге (Ryzen 5-3600/16GB DDR4/Powercolor Red Devil RX5700) на ультрах скачет, 70-150.

Edited by Astherion

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Кроме того, патч добавляет два бесплатных скина — Zur En Arrh и Anime Batman. И еще он решает несколько технических проблем. 
      Warner Bros и Rocksteady выпустили обновление для Batman: Arkham Knight, которое убирает защиту Denuvo из Steam-версии.

Кроме того, патч добавляет два бесплатных скина — Zur En Arrh и Anime Batman. И еще он решает несколько технических проблем. 
      Интересно, что из версии для Epic Store Denuvo удалили еще в прошлом году.

• By james_sun

Для космосима Star Wars: Squadrons вышел большой патч, который устраняет несколько ошибок и добавляет поддержку 120 кадров в секунду на консолях Xbox Series S и X.
      Для космосима Star Wars: Squadrons вышел большой патч, который устраняет несколько ошибок и добавляет поддержку 120 кадров в секунду на консолях Xbox Series S и X.

PS5 осталась без 120 FPS, зато на всех консолях нового поколения заявлены общие улучшения качества изображения и освещения. 
      На платформах от Microsoft у игроков есть возможность выбрать режим качества (1440p и 60 FPS на Series S и 2160p с 60FPS на Series X) или режим производительности (те же самые разрешения, но только со 120 FPS). 
      Также в игре появились новая карта Foster Haven, множество косметических предметов, улучшенный матчмейкинг и многое другое.

• Featured

• Последние сообщения

• А Сазерленд не подходит что-ли? Или с кого там его рисовали, уже не помню. Вроде он, он же и озвучивал.
    • А я играл сразу на старте и поэтому весь мой негатив был полностью оправдан. На страте это было как раз такое  говно ,что  и даже 5 часов его не спасли бы от дропа. Человек же оценивает игру “ здесь и сейчас” и даже ее потом вылижут это не отменит что на тот момент она была говном  
    • У этой аниме игрушки, потенциальных покупателей сильно больше чем у кино от QD.
    • Не, не, не, спасибо, но подобную хню не хотелось бы увидеть... Хотя Asylum могут такое снять... Да и что там экранизировать? Все игры и так трудно отличить от кино.  Ох, ну писец — “за сценарий отвечает Дерек Коннолли («Мир юрского периода», «Детектив Пикачу» и тот же «Конг: Остров черепа»)”- ну понятно, этот-то сценарист задаст жару с клиффхенгером в конце нет
    • потенциальных покупателей аниме игрушек в стиме не так уж и много, в ЕГС их было бы еще меньше очевидно же… ))
    • У новых подписчиков рекордные бонусы: можно забрать все 14 игр, подписка будет стоить 453 рубля в месяц в течение 4 месяцев (!), плюс вы получите EA Play Pro на один месяц бесплатно. Humble назвала список игр, которые попали в декабрьский набор Humble Choice. У новых подписчиков рекордные бонусы: можно забрать все 14 игр, подписка будет стоить 453 рубля в месяц в течение 4 месяцев (!), плюс вы получите EA Play Pro на один месяц бесплатно. EA Play Pro: месяц бесплатно для новых подписчиков / скидка $5 для существующих подписчиков; в нее входят Need for Speed Hot Pursuit Remastered, STAR WARS Squadrons, STAR WARS Jedi Fallen Order, FIFA 21, Command & Conquer Remastered и другие игры Overcooked 2 + Too Many Cooks + Surf ‘n’ Turf Children of Morta One Step from Eden The Beast Inside Indivisible Shining Resonance Refrain Zwei: The Arges Adventure Zwei: The Ilvard Insurrection Tabletop Playground The Haunted Island, a Frog Detective Game Frog Detective 2: The Case of the Invisible Wizard Still There Struggling Path of Giants Также все подписчики получат игру The Corridor, издаваемую Humble Games. Цены: Humble Choice Lite — 200 ₽ в месяц (в этот набор не входят ключи для Steam!) Humble Choice Basic — 700 ₽ в месяц (можно выбрать 3 игры и получить для них Steam-ключи) Humble Choice Premium — 900 453 ₽ в месяц (можно выбрать 10 14 игр и получить для них Steam-ключи). Акция действительна для новых подписчиков до 1 января, скидка будет действовать 4 месяца.
    • Ну я думаю черновой перевод лучше,чем его нет вовсе) Да и я жду,когда уже на канал себе игру проходить начну)
    • Забавно. Если судить по предпоследнему скриншоту (там где якобы босс), то локацией прям ну очень сильно на Геншин смахивает. Там “данжи” сюжетные если ну не 1 в 1, похожи на те, что на скриншоте, то как минимум очень близко. Хотя, конечно, может просто кадр такой вышел.
      Кстати, по поводу первого скриншота, там где “буйство красок”. У меня со зрением проблемы, или на скриншоте реально всё какое-то... мыльное, что ли?
    • Ну так и есть, я же на это и сделал акцент — ”Алиены были опробованы после всех патчей”. Да, игра была, в свое время, отфакана, и реально за дело, но есть в ней атмосфера и после починки, игра способна выдавать крайне приятные ситуации. Именно про них я и поведал…    
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Дождался всё же RTX 3060 Ti, удалось выкупить.

Ни на что не претендую, но если кому вдруг интересно ниже
      Топовых игр, в которых обычно тестируются карты у меня пока нет (либо не установлены, я про Батлу-5), так что пока так, может позже добавлю, показатели своей системы.

· 1 reply
    • Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 11 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus