Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warcraft III Refunded: игроки в шоке от качества финальной версии

Рекомендованные сообщения

121854-EPcAiiKWsAA4pbd.jpg

Reforged явно требовалось больше времени на тестирование, а графика местами выглядит очень неопрятной и даже неэстетичной по сравнению с оригиналом.


Сегодня ночью состоялся релиз Warcraft 3: Reforged — обновленной версии культовой стратегии вместе с аддоном The Frozen Throne. Как это часто бывает в последнее время, ее тоже забомбили негативными обзорами по самым разным причинам.

121854-EPcAiiKWsAA4pbd.jpg

На Метакритике у игры пока нет оценки критиков, а вот игроки игрой крайне недовольны, пока что сгенерировав оценку 2.9 балла из 10.

115356-2.jpg

У игры имеются проблемы с производительностью, особенно во время скриптовых сцен «на движке». Также игроки ругают крайне неотзывчивый, откровенно устаревший интерфейс и отсутствие возможности выбирать профили, а движок по каким-то причинам использует всего одно ядро процессора.

Reforged явно требовалось больше времени на тестирование, а графика местами выглядит очень неопрятной и даже неэстетичной по сравнению с оригиналом.

120255-EPb76E6XUAAKASJ.jpg

Наверху оригинальный W3, внизу Reforged

Такое впечатление, что Reforged страдает от недостатка бюджета. Студия переделала только два CGI-ролика и очень формально подошла к вопросу обновления графики. Итоговый результат «обескураживает».

Один из отзывов посвящен сетевой части Reforged, которая очень сильно потеряла в возможностях. Из игры исчезли чат-комнаты, исчезла возможность посмотреть процент побед и некоторую другую статистику, исчез раздел с турнирами и офлайн-режим.

На англоязычном форуме игры практически невозможно найти обсуждения без негативного подтекста. Наоборот, большинство тем посвящены откровенному недовольству в сторону Blizzard.

121243-3.jpg

  • Печальный (0) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, allyes сказал:

Не получилось по-лёгкому срубить баблишка. Не получилось...

Очень много рефандов пошло еще после близзкона 2019, 2 месяца назад)

Я бы в новость добавил бы еще вот этот ролик — очень хорошо показывает то, что было обещано и то, что в релизе.

 

11 минут назад, SerGEAnt сказал:

Такое впечатление, что Reforged страдает от недостатка бюджета.

Это, скорее, факт. Близзард как раз “оптимизировали” за прошедший год и очевидно, что команду, разрабатывающую Рефорджд жестко порезали, ибо РТС бабла не приносят — надо клепать 100500 клонов Овердроча :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, iWaNN сказал:

очень хорошо показывает то, что было обещано и то, что в релизе

Теперь вижу, что двигло действительно от WC3. И да, не сильно то они напрягались, смотрю:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали за здравие, а закончили за упокой. Ну может патчами, хотя бы тени и производительность в порядок приведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, azmon сказал:

Инди компания.

Если бы. Когда-то это была компания, в качестве проектов которой и самоотдачи, с которой эти игры производились, не было ни капли сомнений.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слияние с Активижн не пошло Близам на пользу.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой!!! Говнари сделали дерьмо! Как же это неожиданно!

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

Как же это неожиданно!

Неожиданно скорее то, что они не сделали то, что обещали :(

Да хотя и это тоже не неожиданность. Сами 2 месяца назад сказали об этом. Ну и у всех на слуху как компанию Активижн “оптимизирует” :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и позорище… Судя по скрнам, Reforged-версия ухудшила графику в игре.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала все было хорошо, а потом один разраб уволился, а другая в декрет ушла.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде. Уж лучше бы какой нибудь нейросети доверили это дело — а это сделано на отстань.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ttam сказал:

Мде. Уж лучше бы какой нибудь нейросети доверили это дело — а это сделано на отстань.

Да скорее всего так и было… урезали разработку… а давайте вон, как пробуют нейросетью — а давайте. Вот и получилось — а сносно же =) В релиз!

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN От них уже больше года не стоит ждать того же технического качества, которое было ранее —  сменилась половина сотрудников, вплоть до простых программистов и оказалось, что от оных тоже кое-что зависит. Я думаю Активижн тоже внесли свою лепту в то, что тут говорить и персонал уходил из-за политики Котика. Не нужно работать над не приносящей прибылью Хотс, не нужно делать игры по ндцать лет, не нужно отменять проекты. Думаю, старая близзард, даже не такая старая с пачкой хитов, а даже та, что успела выпустить д3 и овер (неплохую в целом игру, кстати) - не стала бы делать ремейк варкрафта вообще. И уж точно не выпустила бы его в свет, в таком виде. Теперь же репутация их загублена не столько спорными играми, сколько маркетологами Активижн.

@LordAntony Забавно, смотрел на скрины, не читая какой где и думал, что верхний от рефорджед и вроде норм сделали :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не, я ж не знал кто это, и лет мне мало было.  Надеюсь того выродка жизнь наказала.
    • I'd like to give it a try. How can I create the font file like 'daneehand 1', the one you shared? My Unity knowledge is mostly limited to TMP, and I've never created a standalone file before. Я хотел бы попробовать. Как я могу создать файл шрифта, подобный файлу 'daneehand 1', которым вы поделились? Мои знания Unity в основном ограничиваются TMP, и я никогда раньше не создавал отдельный файл.  
    • Дружищще, а ты ничего не напутал? Я вижу что десятки тысяч записей полностью идентичны старому переводу, и также я вижу новые записи. Но подавляющее большинство записей идентично. Возможно, при слиянии что-то не так пошло?
    • @Indra881 , это то, о чём я и писал выше,  универсальность такого способа.  Который не зависит от обновлений, если только это не касается непосредственно текста.
    • @parabelum Взял с бусти предпоследний релиз утром, все классно работает, до этого стоял вчера с плохочитаемым текстом тоже все работало, поэтому спасибо за труды. Версия игры с егс
    • Hello, I'm a Turkish language modder.
      If you want to edit SDF in files, you can use my this guide: Unity TMP/SDF Font Editing Guide - Tutorials - ResHax
      You may need to dump the DLLs using Il2CppDumper.
      Fonts are located in sharedassets0 (TTF/OTF) and resources.assets (TMP), but these files are very big and they may break with some updates.
      This is the first time I see a BepInEx font edit using xautotranslator, how do we create that font file and can we assign it to the SDF font directly? Or we can only use one font.
      I edited all the fonts and added turkish letters, but the problem is, like I said earlier, I don't want people to download nearly 1GB that can break with updates.   Привет, я турецкий языковой моддер.
      Если вы хотите редактировать SDF в файлах, вы можете использовать это моё руководство: https://reshax.com/topic/17968-unity-tmpsdf-font-editing-guide
      Вам может понадобиться извлечь DLL с помощью Il2CppDumper.
      Шрифты находятся в sharedassets0 (TTF/OTF) и resources.assets (TMP), но эти файлы очень большие, и они могут повреждаться при некоторых обновлениях.
      Я впервые вижу редактирование шрифта BepInEx с использованием XUnity.AutoTranslator; как нам создать этот файл шрифта и можем ли мы назначить его непосредственно SDF-шрифту? Или мы можем использовать только один шрифт? Я отредактировал все шрифты и добавил турецкие буквы, но проблема, как я уже говорил ранее, в том, что я не хочу, чтобы люди скачивали почти 1 ГБ, который может повредиться при обновлениях.    
    • Вот в unity этот шрифт. 
    • Ну и у них есть своя аудитория. Чаще это казуалы, люди в возрасте. Моя мама любит погонять такой жанр. Она тоже называет их квесты, я и говорю, что это поджанр квестов ”Поиск предметов”. Вот Ривен, Амерзона, сибирь, Фобос, сублюструм, шорох это 100% квесты.  Я очень люблю и сибирских. До этого сибиряк прожил у меня 23 года. Люблю память о нем всем сердцем. Так же люблю голубых британских, шотландец. Ну и классических черно с белым и полосатых дворовых. На даче у меня их много. Ну а в квартире скотиш живет. Я надеюсь ты очень жесткого отомстил обидчику. Да ну ты че. 
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×