Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики FTL: Faster Than Light добавили в игру достижения спустя семь лет после релиза

Рекомендованные сообщения

131047-artemiy-karpinskiy-lego-ftl.jpg

Subset Games объявила о том, что добавила в культовый проект FTL: Faster Than Light достижения. Правда, пока что только в тестовом режиме.


Subset Games объявила о том, что добавила в культовый проект FTL: Faster Than Light достижения. Правда, пока что только в тестовом режиме.

Мы добавили достижения в Steam-версию FTL (и это через 7 лет после релиза!). Они частично видны игрокам во время тестирования, но выбить их пока невозможно. Мы выпустим соответствующее обновление на этой неделе!

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь можно и поиграть:boast:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один из тех кто ее купил но не стал играть из-за отсутствия ачивментов )

  • В замешательстве (0) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, KossMass сказал:

Я один из тех кто ее купил но не стал играть из-за отсутствия ачивментов )

Блин, но ведь не должно так быть! Ты покупаешь игру чтоб играть. Это основа всего и именно это важно. Но даже я стал себя ловить на мысли о том, что не хочу играть пейратку там, или игру без очивок. Я с этим борюсь но мысль висит. Недавно узнал, что вышли очивки для игры, котоуя я прошел за месяц до этого - стало немного обидно.

Куда мы катимся?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Тоже порой задаюсь такой целью — немного настораживает данная вещь. Но во многом зависит от психологии человека. Иногда тупо забиваю на оставшиеся, трудные (тупые) ачивки и дропаю игру, которую по факту прошел. Но убивать в позе №37 с закрытыми глазами левой пяткой 150 условных мобов лень.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала я не играл, потому что решил подождать локализации, потом, когда локализация появилась, не играл, потому что ачивок не было (а в библиотеке полно хороших игр с ачивками, у них преимущество!) На прошлых выходных, под влиянием демки Crying Suns установил FTL, но так и не запустил, теперь точно поиграю! :) Ачивки не главное, и тем более для меня не цель все закрыть на 100%, но они определённо придают дополнительный интерес игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2020 в 17:35, iWaNN сказал:

Блин, но ведь не должно так быть! Ты покупаешь игру чтоб играть. Это основа всего и именно это важно. Но даже я стал себя ловить на мысли о том, что не хочу играть пейратку там, или игру без очивок. Я с этим борюсь но мысль висит. Недавно узнал, что вышли очивки для игры, котоуя я прошел за месяц до этого - стало немного обидно.

Куда мы катимся?

Я наиграл в Кенши 120ч,и вот теперь уже как 3 месяца ее забросил,и вернусь пожалуй только тогда когда ачивки завезут) Есть конечно игры в которые я играю и мне все равно есть там ачивки или нет, лишь бы запускалась на Win10. FTL я купил так как подобные игры нравятся,но на той распродаже(я уж и не упомню на какой НГ 2016-17)я купил очень много игр,уже двигаюсь уверенно к отметке 4000 игр,полностью завязал с инди отстоем и не покупаю бандлы с индюшатиной,беру только качественные игры в стиме в которые ТОЧНО буду играть.)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, KossMass сказал:

полностью завязал с инди отстоем и не покупаю бандлы с индюшатиной,беру только качественные игры в стиме в которые ТОЧНО буду играть.)

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, KossMass сказал:

я уж и не упомню на какой НГ 2016-17)я купил очень много игр,уже двигаюсь уверенно к отметке 4000 игр,полностью завязал с инди отстоем и не покупаю бандлы с индюшатиной,беру только качественные игры в стиме в которые ТОЧНО буду играть.

Кстати в Стиме можно удалять игры — я свой аккаунт чистил уже пару раз, чтоб избавиться от всей хрени) Оставил практически только те, что либо для коллекции либо играю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Отчеты обещают публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      Steam известен своим демократическим подходом к публикации игр сторонних разработчиков, но сегодняшний случай выбивается из любых рамок.
      1 мая выйдет Each Sale I Drink a Glass of Water. Это скорее не игра, а социальный эксперимент: разработчик будет выпивать стакан воды за каждую покупку. Никакой игры по сути не существует: вы просто будете платить за то, что кто-то пьет стакан воды!
      Отчеты он обещает публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      История успела завируситься в сети, и что-то явно пошло не так: игру уже нельзя купить «по запросу разработчика».
    • Автор: SerGEAnt
      74-летнюю стримершу Ольгу выкинули из матча по CS:GO за плохую игру после общего голосования.
      Ольга радует стримами не очень регулярно, хотя собирает большую аудиторию. Год назад она собирала 300 тысяч рублей на закрытие кредита, после чего сделала большой перерыв по состоянию здоровья.
      Не так давно она вернулась к трансляциям, чтобы собрать деньги на реабилитацию ноги и протез — большая часть суммы уже собрана.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×