Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

А есть ли предел?

Рекомендованные сообщения

приятно, что я, вхожу в статистику, как играющий в данный момент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Сам хотел перепройти трилогию с переносом сохранений, но как всегда всё испортила вторая часть.

Никак не могу её осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
1 минуту назад, XCHRONOSX сказал:

@tyht Она самая короткая.

она сама нудная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tyht сказал:

она сама нудная

Трудно согласиться после Вызимских болот... Ну наверно сколько людей, столько мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
11 минут назад, Vasaga сказал:

Трудно согласиться после Вызимских болот... Ну наверно сколько людей, столько мнений.

я первую главу никак не могу осилить. Шестой раз пытаюсь

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, чую следующий рекорд будет после следующего сезона особенно, если он будет сильно хуже или лучше (тут мне кажется разницы особой нет :D

3 часа назад, tyht сказал:

она сама нудная

Самая нудная, это первая, я серьезно. Хотя, я все части прошел три раза и во второй концовки там настолько сильно различаются, что если бы за начало третьей они брали политическую ситуацию на момент конца второй части, им пришлось бы делать Ведьмака 3 раза в 4 больше :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu Согласен, на счет первой части. Один раз её прошел и больше желания играть в неё не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто беЗпредел какой-то. Что эти поляки себе позволяют :)

12 часов назад, tyht сказал:

она сама нудная

В каких-то моментах первая часть действительно может показаться затянутой, но она мне показалась интереснее второй. Вторая часть является как-будто дополнением к первой и подводкой к третьей. Что интересно, наиграно у меня, что в первую часть, что во вторую примерно одинаково, но по ощущениям вторая показалась сильно короче. Возможно во второй событий каких-то меньше. Такое же ощущение было с DeusEx Mankind Divided.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fedos1988 Она короче, но насыщеннее, событий на квадратный метр там происходит огого. А MD просто обрубок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держу в курсе: вчера было 104+ тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×