Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Поляки анонсировали симулятор лидера СССР

Рекомендованные сообщения

025110-maxresdefault.jpg

President Studio анонсировала новый проект — «Симулятор лидера СССР» в период Холодной войны Cold War Minister.


President Studio анонсировала новый проект — «Симулятор лидера СССР» в период Холодной войны Cold War Minister.

Игроку предлагается возглавить сверхдержаву и привести ее к мировому господству. Естественно, навязыванию всему миру коммунизма будут активно сопротивляться, в том числе и могущественные враги. Расправиться с ними помогут штат опытных генералов, инженеров и офицеров, а также бесчисленное количество различных войск. Расслабляться главе СССР будет возможно как и любому нормально русскому — за стаканом холодной водки.

Релиз игры состоится где-то в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутылки с холодной чот не аутентичные.

Блин, игры в жанре “симулятор всякого омна” как из пулемёта лепят, видать выгодно — кто всё это покупает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАТО научили поляков что такое клюква, лет через 10 ждем эстонцев...

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уж-то годная клюква навроде ред алерт  ?)

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Не уж-то годная клюква навроде ред алерт  ?)

не надейся.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, edifiei сказал:

Не уж-то годная клюква навроде ред алерт  ?)

Какой Red alert? Ержан проснись, ты обосрался. Это поделие уровня Calm Down, Stalin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну чего они не сделают собственно аутентичную игру по Второй Мировой? Ну там, как тогдашний польский премьер заключает договор с Нацистской Германией на строительство Лагерей Смерти для уже предварительно учтенных евреев, или какие территории  Европы, Украины и России отойдут Польше с  реставрацией Великой Речи Посполитой?

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 3
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DupaVoz сказал:

Почему глобус на английском?

У них в крови преклонение перед англосаксами.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно я такой лютой дичи не видел. Ляхи щас клюкву клепают, а при Сталине , пернуть боялись...

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол У меня на главной странице эта новость выглядит так: Поляки анонсировали  симулятор лидера СС

Я даже подумал а ведь поляки могут и такую игру выпустить:D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, StevenStifler сказал:

Какой Red alert? Ержан проснись, ты обосрался. Это поделие уровня Calm Down, Stalin.

Уже прошли? и как там в будущем?)

 

9 часов назад, Zmey27 сказал:

Лол У меня на главной странице эта новость выглядит так: Поляки анонсировали  симулятор лидера СС

Я даже подумал а ведь поляки могут и такую игру выпустить:D

Это анекдот раньше был такой 

Приходи в горком дед и говорит

-Хочу вступить в КП.

Ему 

-Вы Наверное имели ввиду КПСС

А он

- Та не в СС я уже был.

ЧТо то отображение новости навеяло)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляки и тема СССР. Ничего хорошего ждать нельзя. Да и вообще с общей мировой тенденцией, игр, где СССР хоть как-то вменяемо отобразят ждать нельзя. 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранний доступ продлится до официального выхода проекта 4 августа 2026 года.
      Компания 1С Game Studios сообщила о старте раннего доступа к симулятору «Корея. Серия игр Ил-2».
      25 июня 2026 года все оформившие предзаказ на официальном сайте получили доступ к предрелизной версии игры. 
      Ранний доступ продлится до официального выхода проекта 4 августа 2026 года.
       
    • Автор: james_sun

      Проект выполнен в стиле лавкрафтовского стимпанка и вдохновлен такими играми, как Into the Breach и Final Fantasy Tactics
      Klukva Games объявила дату выхода своей дебютной игры Dead Weight.
      После трех лет разработки эта тактическая roguelite-игра выходит на ПК в сервисе Steam 16 июля 2026 года в 19:00 МСК.
      Проект выполнен в стиле лавкрафтовского стимпанка и вдохновлен такими играми, как Into the Breach и Final Fantasy Tactics.
      Dead Weight сочетает симпатичный пиксель-арт с хардкорным тактическим пошаговым геймплеем. Четыре игровых пирата, десятки видов оружия, элементов брони и навыков персонажей обеспечивают тактическую свободу и разнообразие билдов, благодаря чему каждый новый забег ощущается уникальным.
      Сообщается, что более 120 000 игроков уже добавили Dead Weight в свой список желаемого в Steam. В настоящее время игра входит в топ-400 самых ожидаемых будущих релизов платформы.


×