Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

На GOG.com стартовала зимняя распродажа + пополнение GOG Connect + раздача Wasteland 2

Recommended Posts

191054-1.jpg

Сегодня в магазине стартовал праздничный марафон с большими скидками на игры без DRM, специальными сборниками и играми в подарок!

Во-первых, подарок. Каждый пользователь, кто зайдет на сайт до 13 декабря, 17:00 мск, получит бесплатную копию Wasteland 2 Director's Cut Digital Classic Edition (+ к ней еще прилагается первая Wasteland 1988 года в качестве бонуса).

Во-вторых, снова заработал Connect. В первую волну игр, которые можно скопировать со Steam на GOG и играть без DRM, попали Age of Wonders: Planetfall, Through the Ages, Dusk и Galaxy Trucker.

191054-1.jpg

Также в магазине появились специальные игровые сборники:

• Коллекция «Только RED» за 2377 рублей: в нее входит предзаказ на Cyberpunk 2077 и все игры серии «Ведьмак» по самой низкой цене! Предложение действительно до 27 декабря, 17:00 мск. 
  • Коллекция «Стратегии от Paradox». Этот набор дает дополнительную скидку в 25% на всю коллекцию из пяти игр от Paradox Interactive: Age of Wonders: Planetfall (-33%), Imperator: Rome (-33%), Surviving Mars (-66%), BATTLETECH (-66%) и Stellaris (-75%). 
  • И наконец, открыть для себя лучшие инди-игры этого года можно с набором «Лучшее инди 2019». Дополнительная скидка в 25% предоставляется, если у вас есть (или вы покупаете) по крайней мере пять игр из списка, в котором: Bloodstained: Ritual of the Night (-25%), Dawn of Man (-25%), Deliver us the Moon (-20%), Foundation (-20%), Stygian: Reign of the Old Ones (-20%), Pathway (-40%), Druidstone: The Secret of the Menhir Forest (-60%) и другие игры. 

Еще в GOG.com вышла ролевая игра Greedfall, ее можно купить cо скидкой 25% до 26 декабря, 17:00 мск. А если вы поторопитесь и купите ее до 13 декабря, то получите дополнение Adventurer’s Gear в подарок. 

Избранные скидки (всего их более 2500):

• Diablo + Hellfire (-15%)
  • Jupiter Hell (-20%)
  • Rebel Cops (-25%)
  • My Friend Pedro (-30%)
  • Mutant Year Zero: Road to Eden (-50%)
  • Project Warlock (-50%)
  • A Plague Tale: Innocence (-50%)
  • Darksiders III (-66%)
  • Outward (-60%)
  • Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King (-65%)
  • «Ведьмак 3: Дикая Охота - издание "Игра года"» (-70%)
  • Hard West (-90%)

Зимняя распродажа на GOG.com продлится до 2 января 2020 года, 17:00 (МСК).

• Upvote 1

Как им чешется-то! Впрочем, для нас — покупателей, это только плюс :)

• Confused (0) 1

Подарок я просто сожрал))))))) ГОГИ просто святые) лаунчер обновили, они и правда много работали в этом году) наверное тщательно готовятся к киберпанку, но жалко что прогнулись под фемкой и геев, судя по новостям киберпанку( видимо у тех покровители сильные) ненавижу таких мразей! (те которые вмешиваются в игровую индустрии, а сами они многие не покупают и не играют игры — да я про этих мразей лгпт и фемки, тогда для кого эти изменения, если их мало этих гей-фемичные геймеры??????? вот это я реально не понимаю)

5 часов назад, Kantemir9000 сказал:

жалко что прогнулись под фемкой и геев, судя по новостям киберпанку

А что там? Сейчас вроде в каждой современной игре такая пропаганда подливается на юные умы геймеров :)

что то не могу разобраться как получить первый wasteland =(( второй забран:)

15 минут назад, Aanamare сказал:

что то не могу разобраться как получить первый wasteland =(( второй забран:)

Твой профиль → Игры → Wasteland 2 Director’s Cut → Вкладка “Больше” → Серийные ключи

• Thanks (+1) 1

1 час назад, Tunalex сказал:

Твой профиль → Игры → Wasteland 2 Director’s Cut → Вкладка “Больше” → Серийные ключи

спасибо большое =) а то никак не удавалось найти ключик. видимо затупизм =(

• Downvote 1

Только что, Aanamare сказал:

спасибо большое =) а то никак не удавалось найти ключик. видимо затупизм =(

Рад помочь. Я и сам в первый раз тыкнул на W2, а ключ даёт только в Director’s cut версии)

В 12.12.2019 в 07:51, OlympicBear сказал:

А что там? Сейчас вроде в каждой современной игре такая пропаганда подливается на юные умы геймеров :)

главное сами юные чтоб не прогнулись под этой тонны пропаганды)

• Upvote 1

В 12/12/2019 в 02:32, Kantemir9000 сказал:

но жалко что прогнулись под фемкой и геев, судя по новостям киберпанку( видимо у тех покровители сильные) ненавижу таких мразей!

Вот не надо — в киберпанках как раз вся эта галиматья с трансами, фемками и прочими двинутыми очень в тему и составляет атмосферу. Их надо туда побольше. На то он и *-панк :D

4 минуты назад, iWaNN сказал:

Вот не надо — в киберпанках как раз вся эта галиматья с трансами, фемками и прочими двинутыми очень в тему и составляет атмосферу. Их надо туда побольше. На то он и *-панк :D

:D:D сравнил бы ролики какие раньше были, в главных ролях девчонка, а щас такое чувство играет оно))) точно фемки поработали)) а так я знаю что их там дафига)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

За последние несколько месяцев рыночная стоимость польской компании CD Projekt выросла с 6,8 млрд долларов до более 8 млрд.
      За последние несколько месяцев рыночная стоимость польской компании CD Projekt выросла с 6,8 млрд долларов до более 8 млрд.

Журналисты связывают это с популярностью сериала от Netflix, который увеличил продажи игр The Witcher на 554%, а также выпуском третьей части на Switch. Кроме того, свое влияние определенно имеет и Cyberpunk 2077, который ждут очень многие игроки.
      Первое место в Европе по-прежнему принадлежит компании Ubisoft, стоимость которой оценивается в 9,6 млрд долларов.

• Featured

• Последние сообщения

• Да нет. И единственно правильный, на мой взгляд. У Theme Hospital примерно такой же был.
    • Точно, увидеть перевод Lone Echo было бы классно.
    • Но в Deus Ex ничего не говорится о башнях-близнецах. Имеется только технический факт о нехватке места на текстуре города для них.
    • Лучше бы вернулись к стилю игры, которая выходила на картридже для геймбоя. Вид сбоку, вполне себе челлендж в прохождении(как в детстве казалось) и рисовка была более живая, и приближена к мульту.
    • резик 2 реимейк же это не колда, ассасины, каллдути. нфс и кстати баттла, чуть не каждые полгода их выпускают,  у 2 части ремейка кое какие недостатки есть, но это же такого рода первый раз сделали резик 7 запилили типа делали на пределе своего движка прощупывали рынок и возможности своего движка как в техническом плане и творческом,  из названий ясно что это не прям 2 часть в новом обертке это просто ремейк же) он не обязан следовать как второй оригинальной части: продолжения развитии движка резика 7 и развитии идеи. хотя 3 части не вышла не могу сказать ничего, но судя по видео, очень ниче так))))))))))) другими словами восхитительно ) скажем так работа над ошибками прошлых частей. если вообще не вставило — значит просто не твое эти ремейки, бывает))))
    • Все надеемся что игра будет уровня сложности ..ну это самое..Хидетака...ну вы поняли
    • Неубиваемый преследователь меня лично бесит, очень с**а бесит. Страха 0, у меня ненависть! Могу в лс описать свои извращенческие желания которые я бы применял на людях кто придумывает таким образом пугать. И есть ремастер 2 части?  Ссылочку пожалуйста!    Из увиденного я понял - они смогли! Смогли уйти в экш0н и обосраться. Другого я и не ожидал после отвратительного отношения к “двойке”. Но ничего, новой аудитории зайдет, схавают как и хавают ежегодные отсасины, коды, нфсы.
    • Я конешн, знаю, что фантазия — она несравненно богаче зрения… Но когда русская стриптизерша, дочь прям-тки хозяина ада Асмодея, которого, мол упек за решетку некий противник, имя которого тут же мной было моментально забыто после прочтения синопсиса… Отвлекся... Короче, когда СУРОВАЙА РУССКАЙА СТРИПТИСОРША через две страницы комикса становитсо горсткой пикселов, а еще через минутку надевает маску ниньзи и становится совсем нестриптизерской горсткой пикселов… Тут понимаешь, что на ее месте могло быть буквально КТО и ли ЧТО УГОДНО.
    • @Vool, @FoxyLittleThing, ясно. Почему спрашиваю: когда мы начинали первод, я разбирал файлы по XML’ам, а потом собирал их обратно в dictionary: Это было очень удобно, как в части перевода интерфейса, так как ты всегда понимал — к чему относятся те или иные строки; так и в части перевода сюжета, так как я не понимаю, как можно переводить диалог, когда его фразы разбросаны по всему файлу: Остановился я как раз на моменте, когда нужно было хранить не только текущую, но и последнюю известную версию строки, чтобы отслеживать изменения после каждого обновления, и перепроверять измененные строчки. Я, честно говоря, надеялся, что вам просто выдадут редактор, которым они пользуются сами.   Почему я завёл этот разговор — у меня есть хороший переводчик, который сейчас свободен. Но об игре он ничего не знает, и функции редактора на него не возложишь. На входе текстовые ресурсы (н.п. 15 файлов с сюжетными вставками 200 КБ весом), через 1.5 месяца перевод этих 15 файлов. И вот это не ложится на модель с одни файлом или нотой. В общем, если вам нужны лишние руки, и есть возможность предоставить связный текст для работы — пишите.
    • Крайне хороший  пример, который пошёл вопреки, откровенно наплевав на все запреты, и не стал прогибаться. Сколько лет ему, а он всё живее всех живых, и каждый день Радует своим контентом!
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «На юге столицы открылся третий флагман «Мои документы»» в проекте «Активный гра… https://t.co/IRG4dqJVRF
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@allanoire Стало лучше!
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus