Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Halo: The Master Chief Collection


Halo Combat Evolved Anniversary:

173437-banner_pr_halormcchalo1.jpg


Halo 2 Anniversary:

173437-banner_pr_halormcchalo2.jpg


Halo 3:

Сборы на озвучку Halo 3 для ее завершения

banner_pr_halotmcc.jpg


Halo 3 ODST:

banner_pr_halotmcc.jpg


Halo Reach:

banner_pr_halotmcc.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Кароч в Halo 4 с рус.озвучкой не работает, но субтитры работают , и норма.
Но с озвучечкой получше бы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пиратке в bik русская дорога есть ,а банка русского в sound нет multi6 тока …

на лицухе гляньте есть ли рус банк

Изменено пользователем Blackoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, ders117 сказал:

@Blackoff Все равно пишет что отсутствует контент.:dash1:

Да играй с субтитрами, они благго работают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, прошел игру с сабами, решил запустить спартанские операции, запускаю, не много грузит, а потом вылетает на главное меню, кто-нибудь смог запустить спартанские операции? Есть какая-нибудь инфа по поводу операций?

Изменено пользователем Devil69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Devil69 скачай сетевую игру.
Сегодня вышел патч, исправляющий проблему с русской озвучкой

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, NeTw0rK сказал:

@Devil69 скачай сетевую игру.
Сегодня вышел патч, исправляющий проблему с русской озвучкой

И не понадобилось 2 дня и заплатка 2,5гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел четверку и она меня весьма удивила, я увидел Там ГРАФОН и звук прям хорош.
А вот сюжетно двояко, тема с Кортаной вышла крутой, а в целом сюжет как то слабоват на события, но в целом я доволен.
Надеюсь Майки пятерочку все таки на ПК выкатят, в качестве отдельной игры.
Но В серию я влюбился, не знаю чем, но меня прям зацепило, не смотря на устаревший графон и тому подобное.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи всем!

проблема — скачал русификацию звука и текста для РИЧ, НЕ РАБОТАЕТ НИкак!

при запуске с античитом постоянно ругается что файлы не совпадают версией, при запуске без античита — грузится и тут же выкидывает в главное меню. да и к стати сама игра запускается через раз, иногда просто виснет на заглавном ролике и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Drktmplr сказал:

НЕ РАБОТАЕТ НИкак!

перевод делался под другую версию

почитай тему с конца ,ты не первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пара вопросов по третьей части. У меня отсутствуют субтитры (хотя они включены в настройках), и я не пойму, их вообще не завезли на третью часть? ( имею в виду ролики, конечно же). И вопрос про игрофильм HALO 3, который можно найти на Ютубе — получается, что ролики уже озвучены? А есть возможность перенести эту озвучку в Стим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: ravenholn
      В данный момент в игре не поддерживается русский язык совсем и к сожалению скорее всего в ближ.пару лет его не будет. Информации по сторонним переводам от проф.команд нет никакой, а на просторах интернета висят только какие-то скамовские EXE файлы к которым нет совсем доверия.
       В виду этого я решил заняться сбором команды энтузиастов, любителей и просто не равнодушных людей которым как и мне важна русская локализация и вообще посмотреть возможно ли русскоязычным комьюнити реализовать данную цель. 
      Сам я готов заняться организацией, контролем по выполнению и взятием на себя ответственности за результат, так же покрыть финансовые расходы.
      На данный момент, т.к русский язык не поддерживается игрой (а не просто отсутствует) есть вариант через замену одного языка (например французского) сделать файл который будет заменяться в корневой папке игры и при выборе языка в самой игре меняться на русский ( в теории возможны проблемы с проверкой целостности файлов в стиме, пока догадка последующих проблем). В самом языковом файле десятки тысячи реплик связанных с интерфейсом и они все в каше вместе с репликами героев. Соответственно для того чтобы сделать перевод только текста нужно вычленить текст.
      В сухом остатке необходимо:
      Подготовить языковой файл, чтобы передать его переводчику Заняться переводом  Создать файл с помощью которого можно будет методом замены произвести русификацию текста Мной найдена не проф.команда переводчиков и локализаторов которая в данный момент уже занимается переводом другой игры, но с похожей проблемой. Они уже готовы заняться нашей проблемой целиком, а именно переводом и адаптацией файла, на всё у них уйдёт 1 месяц и для работы они запрашивают 13 тыс.руб. можно и ускорить процесс, но тогда это будет стоить дороже. Я сам лично в ЛЮБОМ случае буду заказывать у них работу и выложу это в открытый доступ для всеобщего пользования. 
      От сюда я предлагаю всем не равнодушным и людей которые хотят меня поддержать, оказать помощь, либо финансовую ЛЮБАЯ сумма уже облегчит фин.издержки. Либо если вы можете оказать какую-то свою проф.помощь, будь то сам языковой файл (т.к просто в корневой папке нет его) или у вас есть идеи как отсортировать текста или вы переводчик или можете заняться адаптацией, вы тоже очень сильно поможете.
       
    • Автор: 0wn3df1x
      Deep Sleep Trilogy

      Метки: Приключение, Инди, Хоррор, Point & Click, Пиксельная графика Разработчик: scriptwelder Издатель: Armor Games Studios Серия: scriptwelder Дата выхода: 25.10.2019 Отзывы Steam: 595 отзывов, 98% положительных


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×