Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Для Red Dead Redemption 2 вышел еще один патч, борющийся с вылетами

Recommended Posts

191420-2c04f5727138efdb6aafbb968b8a399d.

В частности, игра могла завершить работу в некоторых сценариях при использовании клавиатуры и мыши, при изменении настроек звука средствами Windows, при изменении типа API и даже при попытке выйти из игры.

Сегодня ночью Rockstar выпустила еще один патч для ПК-версии Red Dead Redemption 2, который полностью посвящен исправлению ошибок.

191420-2c04f5727138efdb6aafbb968b8a399d.

В списке есть сразу десять строчек, посвященные фиксам ошибок, приводившим к вылетам игры. В частности, игра могла завершить работу в некоторых сценариях при использовании клавиатуры и мыши, при изменении настроек звука средствами Windows, при изменении типа API и даже при попытке выйти из игры.

Скрытый текст
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash when changing Windows audio devices/settings while the game was running
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash when launching the game after switching between Vulkan and DirectX 12
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash when graphical settings were changed and applied while close to the VRAM limit
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash during loading screens when launching Story Mode or Red Dead Online
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash when attempting to quit the game
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash when switching between several input devices
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash during gameplay when using keyboard and mouse controls
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash when transitioning between Story Mode and Red Dead Online
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash when entering Photo Mode while the player was in cinematic camera mode
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash during certain weather conditions on systems with multiple graphics cards
  • Improvements to address an issue that resulted in graphical errors and other instability when using Vulkan with multiple graphics cards
  • Improvements to address an issue that resulted in a random crash during gameplay when using DirectX 12
  • Improvements to address issues that resulted in random crashes during gameplay in Story Mode and Red Dead Online

3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

игра могла завершить работу при попытке выйти из игры

Эта жостка :D

• Haha (+1) 4

23 минуты назад, Frost-Nick сказал:

Эта жостка :D

Кроме шуток, она у меня только так и завершала. Выхожу нормально из игры, игра нормально закрывается, а рокстар лаунчер выдает мол игра завершила работу, отправить отчет?

• Haha (+1) 1

45 минут назад, tyht сказал:

Всё идёт по плану, релиз на носу.

Бета тест подходит к концу. Скоро приступим к игре на отполированной версии :)

• Like (+1) 2
  • Downvote 1

3 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Кроме шуток, она у меня только так и завершала.

подобного ни разу не было. Но бывало, что заезжая в город, игра просто вылетала на рабочий стол, выдавая некую ошибку в лаунчере, и предлагая повторить сей процесс. Повторяя, оказывался, как правило уже в городе, и проблем не было.

да и была то эта проблема раз 5 за все время игры.

2 часа назад, SkalderSan сказал:

хочешь сказать, что после того, как будет доступна в Стиме, прекратятся гневные крики :”У меня всё плохо!”)

3 часа назад, tyht сказал:

Всё идёт по плану, релиз на носу.

в релиз давно играют, если ты не в курсе)

2 часа назад, SkalderSan сказал:

Ага, удачи. Сегодня снова запустил — никаких улучшений в плане производительности. Пошаманил с панелью управления нвидиа. Добился стабильных 30 кадров  при высоких настройках (если смотреть в небо все 60, лол). Перестрелки, дождь, город, туман — все замечательно, никаких просадок. И тут я решил поджечь труп.  40 кадров превращаются в 25. 

Edited by Darapoin

Я не понимаю. Ну, выпустили они ранний доступ и чего-то там правят, но зачем постоянно новости то постить? У игры еще даже даты выхода нет. Почему другим ранним доступам столько внимания не уделяют?

• Haha (+1) 1

50 минут назад, rainmind сказал:

У игры еще даже даты выхода нет. 

в смысле? В нее давно многие Уже играют, а ждуны все ждут, но ждать можно до бесконечности, как показывает практика)

1 минуту назад, the punisher сказал:

в смысле? В нее давно многие Уже играют, а ждуны все ждут, но ждать можно до бесконечности, как показывает практика)

Да помоечные версии для помоечных ланчеров не в счет. Очевидно же =) Там как раз ранний доступ и тестируют. Ну, и пусть тестируют.

Edited by rainmind

3 минуты назад, rainmind сказал:

Да помоечные версии для помоечных ланчеров не в счет. Очевидно же =) Там как раз ранний доступ и тестируют. Ну, и пусть тестируют.

ааа, ты про это, ну кто то играет, кто то все ждет, и ровно так же потом будет кричать, но уже в стиме: “У меня все плохо!”, Очевидно же)

17 минут назад, rainmind сказал:

А через стим ргл запускать не будет? У меня вроде никаких ошибок не было, в фулхд 60 фпс на ультравысоких, проблем вроде нет, ну я опять же только в рдо пока играю, сингл даже не трогал.

Только что, kepasso сказал:

А через стим ргл запускать не будет? У меня вроде никаких ошибок не было, в фулхд 60 фпс на ультравысоких, проблем вроде нет, ну я опять же только в рдо пока играю, сингл даже не трогал.

Будет. Даже стимовская GTA V сейчас запускается через локстар гейм лаунчер.

7 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Будет. Даже стимовская GTA V сейчас запускается через локстар гейм лаунчер.

Тогда я просто не понимаю зачем ждать стим, чтоб через один лаунчер запускать второй? Я по этому поводу не парюсь,запускаю сразу ргл и все ( купил у рокстаров игру).

Edited by kepasso

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Компания Paradox Interactive и студия Triumph представили самое масштабное обновление для знаменитой пошаговой стратегии Age of Wonders: Planetfall. Задавшись целью улучшить и дополнить игровой процесс для ветеранов, вместе с тем облегчив его для новичков, специально для обновления «Тираннозавр» было создано огромное количество новых материалов. 
      Компания Paradox Interactive и студия Triumph представили самое масштабное обновление для знаменитой пошаговой стратегии Age of Wonders: Planetfall. Задавшись целью улучшить и дополнить игровой процесс для ветеранов, вместе с тем облегчив его для новичков, специально для обновления «Тираннозавр» было создано огромное количество новых материалов. 
      В числе прочих нововведений игрокам представлен обширный выбор инструментов для настройки сложности. При помощи многочисленных ползунков можно изменить разнообразные параметры «сопротивляемости» игры вашим действиям, создавая именно те условия, которые отвечают вашим индивидуальным потребностям. Также были добавлены новые объекты для исследования — редкие имперские сооружения, которые приносят большой доход и дают бонусы нанятым войскам. Это новый аспект, который добавляет динамики и разнообразия в среднюю фазу игры. Кроме того, в серию возвращается полюбившийся поклонникам режим «Никаких колонизаторов», который позволяет игрокам блокировать возможность колонизаторов создавать новые колонии, что делает сражения намного более сфокусированными при империях меньшего размера.
      Другие возможности:
      новые игровые режимы; улучшения режимов «Обучение» и «Кампания»; изменения в игровом балансе; отступающие враги; оптимизация взаимодействия с местностью и экономика колоний; изменения баланса экономических исследований; призовые ресурсы за развитие колоний и секторов; стартовые бонусы для рас; стартовые юниты секретной технологии; изменения баланса спецопераций; улучшения в управлении войной; улучшения интерфейса и читаемости карты; улучшения стратегического ИИ. Обновление «Тираннозавр» уже доступно для всех версий игры.
    • By james_sun

Пользователи и журналисты обратили внимание на патч 3.6 для «Ведьмака 3» на Nintendo Switch.
      Пользователи и журналисты обратили внимание на патч 3.6 для «Ведьмака 3» на Nintendo Switch.

Графика до

Графика после
      Сообщается, что обновление позволяет улучшить картинку в игре. В частности, в меню появились настройки эффекта размытости, четкости, глубины резкости, эффектов под водой, преломления света и проработки растительности. Кроме того, отныне все желающие могут перенести сохранения проекта из Steam и GOG.

• Featured

• Последние сообщения

• @0wn3df1x вы, конечно, извините, но торгаш из вас так себе. Понимание рынка отсутствует полностью. Не бывает никогда такого, когда продавец не заинтересован в клиенте (кроме откровенных монополий, если смотреть на РФ: РЖД, Газпрома и иже с ними). Не бывает никогда на практике, что можно продавать товар как б-г пошлет и свой покупатель найдется. С такой философией разорение обеспечено. Без фидбека и реагирования на покупателей с отзывами на товар - ты никогда не будешь в топе, скорее в жопе. Недостаточно просто выпустить товар. Нужно проводить рекламные кампании, создавать возрастные группы для анализа и последующих контекстных реклам, атаковать целевые аудитории, иметь возможность реагировать на реакцию игроков и т.д. и т.п. Нет, если ты разработчик-одиночка, то это доугой разговор, хотя часто именно такие разрабы работают с душой и на отдачу (Stardew Valley тому пример). А вы что предлагаете? Ешь, что дают. Не нравится - не ешь. Разработчики старались, как вы смеете их критиковать? Игры приравниваете к продуктам первичной необходимости. Я лишь это читаю меж ваших строк. Абсурд.
    • Судя по написанному, в принципе, могу попробовать предположить почему тебе “пофиг где покупать”.
    • Вот это простыня из сообщений)).. Купил сразу в стим до ее выхода в эпике..Купил бы и в эпике если бы в стиме не успел… Пофиг где покупать. Где быстрее там и покупаю.. Я игрок . Это мое развлечение.. И ждать скидок когда хочется поиграть ну нафиг...
    • Причём здесь аукционы? Сколько ты ещё будешь подобный бред писать?
      Аукцион что-то производит? Нет. Там не важно, будут покупатели или нет. А когда ты что-то продаешь, тебе нужно, чтобы у тебя это “что-то" покупали. Так бизнес работает. Деньги из воздуха идти не будут, представь себе.
      Так что увы, ты со своим примером - мимо. Оке-ей, счас запишу последовательность действий.
      1.Написать тонну сообщений разработчикам, которым насрать.
      2.Продемонстрировать почту СМИ, которому так-же будет в большинстве случаев насрать на жалобы в сторону игры или разработчика, потому что те за облизывание оных получают плюшки. Ну, как-бы не зря сейчас игровая журналистика очень продажной считается. Максимум, что они сделают — чуть пожурят, но и то где-нибудь упомянут, что это просто маркетологи виноваты и это не игра плохая, просто ожидали не того. Ситуация с Warcraft 3 как-бы намекает.
      Так что увы - тоже мимо. Единственная возможность принудительно заставить разработчика что-то делать, это как минимум поднять негодование там, где множество людей (а лучше всего там, где покупают игру) увидит это всё. Как следствие, человек может передумать. Из чего складывается вывод, что разработчик в этом случае потеряет доход. Ты, конечно же, можешь сказать, что тому же Варику 3 форумы и отзывы не понадобились, но тут, скажем так, исключение из правил. Ну и плюс у Близзард всё-же есть форумы. Где пользователи дополнительно смогли убедиться в том, как разработчики ложили большой и толстый. Очередной плюс форумов. Даже если они не помогают решить проблему с игрой, они хотя-бы помогают узнать отношение издателя к игрокам. В следствии чего можно попытаться обходными методами поднять негодование. Одни дают шанс всем, другие башляют только особо продажным лгунам и говноделам. Хм, даже и не знаю. Я бы, пожалуй, вторым не стал свои деньги отдавать. Уж лучше будет КОНКУРЕНЦИЯ, между всеми (а там уже и рыночек порешает), чем проплатят говноделам, часть из которых где-нибудь в интернете воняет, вместо того чтобы игры делать. Как там, кстати, Ooblets поживает? Или как там Super Meat Boy Forever? Разработчики которых исходили на говно в соц.сетях, получив деньги от EGS. Что-то я их не вижу. Не подскажешь, как же так вышло то?  Ты, кажется, немного не понимаешь что я пишу. Или НЕ хочешь понимать. Суть не в том, что разработчики зашевелятся или нет. Суть в том, чтобы пользователи за счет поднятого недовольства дали знать другим, что с игрой не всё в порядке. Я нигде не сказал, что игру из-за недовольства вот прям сразу побегут чинить. Я имел ввиду то, что поднятое недовольство подорвёт будущие продажи игры. Так что перестань за других додумывать. Я, кстати, так-же ранее упомянул, что есть разработчики которым мягко говоря срать на подобное. Они же говноделы. И если обычно эти говноделы сидели где-нибудь в инди-сегменте и сильно не отсвечивали, то EGS благодаря своим стараниям начала пропихивать подобное и в сегменты более крупных игр. Раздавая бабло на право и налево. Ну что, многим играм это помогло? Помнится даже некоторые игры от Юбисофт, вышедшие помимо Стима были недовольны продажами. Интересно почему.
      Так что опять ты мимо со своим вбросом. Интересно. А я то думал, что обычно в дискорде наоборот пишут “не пинговать" разработчика, иначе, мол, можно мут получить. Интересные технологии. И всё же — почему я должен куда-то лезть и что-то там решать? Ладно в сервисе, где я игру купил. Может мне ещё на мета-критике с разработчиком пообщаться? Это же глупость несусветная, заканчивай уже. К слову в Стиме давно уже существуют разделы. Например есть раздел с багами, туда обычно люди и пишут. Не вижу никакого смысла что-то там где-то искать, когда всё элементарно. Просто есть говноделы. Но в Стиме эти говноделы, хотя-бы, могут потерять прибыль. А за дерьмовые продукты в EGS никакой прибыли не потеряешь. Просто потому что уже до релиза игры ты эту прибыль получил. А всё остальное это лишь бонус, наличие которого вообще не важно.  Я что-то не понял. А Capcom, что, MHW не чинят? Или может быть RE2 плохая или неработающая игра? Помнится на последнюю даже демку делали, где игроки могли оценить что и как. Что вообще сейчас редкость для пк платформы. Возможно потому, что в их рядах сидят криворукие обезьяны, которые элементарные вещи закодить не могут. Думаю это более возможный вариант, чем какие-то там “качественные" игры на один раз. А зачем, вообще, какой-то сервис? Сделали бы белую страничку с кнопкой купить игру на весь экран. Зачем вообще над чем-то заморачиваться?)

• @VicF1, скорее всего они просто еще не прикрутили поддержку юникода к своему меню, не зря же они оставили все меню на английском  Да и некоторые строки “зашиты” в gml файлы, что говорит о том что к локализации меню они видимо еще не приступали, что косвенно можно считать подтверждением изначального предположения =) В самих файлах нет ничего такого, что можно подправить, все строки получаются с помощью метода BlackMesaEngine.getLocalizedString, может конечно и в нем причина, но он используется повсеместно в qml. Его кода для изучения в предоставленных файлах нет, как нет и кода собственно самой отрисовки интерфейса. Так что повторюсь, тут сложно что-то изменить. А ты не пробовал спросить у разрабов по этому поводу? =)
    • просто  их на форумах егс забанили там очень жёсткая модерация… банят на стадии регистрации 
    • @edifiei Вот про это я и пытаюсь сказать. Дискорд видимо не так популярен для общения и решения проблем, если даже некоторые покупатели третьей Борды создают треды в Стим.
    • ...который зачастую ничем не лучше, чем у компании, которая “пропускает всех подряд без разбора”, а иногда и хуже, в т.ч. по техническому исполнению? И это не говоря про то, что игры в раннем доступе там тоже продают. Аргумент мимо.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus