Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

Рекомендованные сообщения

.SыREgA. ну, а чего там подробнее? Заходишь в "Игры">"Управление подарками и гостевыми паролями" и там в списке должны быть те игры или гостевые пропуски, которые ты можешь подарить. Сначала у меня было "Новогоднее издание", оно включает в себя и HL2 и HL2: EP1. Когда я Апельсиновую коробку активировал, там появилась HL2 и HL2: EP1. Ну вобщем ничего сложного.

55212e9cfc7ac600e7d4d09502d41553.jpg

SerGEAnt то есть типа игра тебе плюс ещё игра для "подарить"?

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt мне кажется ты не прав, потому что

https://support.steampowered.com/kb_article...=4502-TPJL-2656

Users who own ”Half-Life 2” and go on to purchase ”The Orange Box” or the "Valve Complete Pack" will receive an extra copy of ”Half-Life 2”.

И на странице игры в магазине написано "Уже владеете Half-Life 2 или Half-Life 2: Episode One? Приобретая Orange Box, подарите лишние игры другу..."

Про "дополнительные" подарки для друзей там ничего.

UPD.

Хм, однако там также написано

Limitations

”Half-Life 2” and ”Half-Life 2: Episode One” are only eligible to receive extra copies once.

For example, if you own ”Half-Life 2” and/or ”Half-Life 2: Episode One” and receive extra copies for your purchase of ”The Orange Box”, you will not receive additional extra copies if you then go on to purchase the ”Valve Complete Pack”.

Do all duplicate purchases on Steam work this way?

No. This special offer only applies to games or game packages listed above.

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, не могу ничего по этому поводу сказать - у меня они уже, естественно были, но я почему-то уверен, что схема именно такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой фильм на базе Garry's Mod (Source Engine 2010)

:yahoo:

AngelD

Довелось поиграть во [b]все ЛИЦ. Half-Life[/b] - ни одного глюка я не встречал))))

P.S.: Хоть к теме не относиться, но....

КОГДА ВЫЙДЕТ HALF-LIFE2: Episode Three ????

Знает хоть кто-нить что-то об этом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется проблема в HL2. При использовании фонаря нет отсвета от окружающих предметов. В темноте так и остаётся темно. Отсвечивают только решётки которые можно выбить и щепки ящиков. Проковырял всевозможные настройки в игре, ничего. Может проблема программная или в железе, или в настройках чтото пропустил? Подскажите. Видюха GF6600. HL2 Steam-овский

Изменено пользователем xamelion101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... дрова на видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... дрова на видео?

Драва новенькие для NVIDIA GeForce 6600 GT от 29.02.2012 Переустановил, всё также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Драва новенькие от 29.02.2012

Последние 296.10 (2012.03.13). Хотя скорее всего дело не в них))

Попробуй запустить игру с параметром "-dxlevel 81" (писать без кавычек). Что еще предложить незнаю... (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачать ХЛ 2,какой то репак и поставить.Если то же самое-значит железо или винда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу врубаться начинаю. Это чтото в настройках производительности карты. Ещё поковыряюсь, почитаю FAQи. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в каталоге игр сайта интернет-магазина Gamestop появилась новая интересная запись. Если зайти в раздел "PowerUp Reward", то вы там можете увидеть Half-Life 2: Episode Three.

При этом сама запись от GameStop появилась совсем недавно (даже бокс-арта пока нет) и из этого можно предположить, что игра все-таки будет анонсирована в ближайшее время.

3f1bab6d-b8e1-4ddf-a30e-3768f6003684.png

http://kanobu.ru

=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×