Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

16 часов назад, jdPhobos сказал:

Там же ни dlc, ни новых веток диалогов, просто технические косяки исправлены.

Там появились дополнительные крутилки настроек графики и смены угла обзора, что не мало важно. Картинку все же улучшили, ИИ тоже всё больше до ума довели. Раньше играл в старую версию с модом на ИИ (расширенное поле зрения и слуха роботов и они никогда не выходят из режима поиска) на экстремальном и было не слишком легко. Сейчас же, меня чуть не убили при первом же побеге, а на первом же задании вырубить паука, эта сволочь меня нафаршировала как ED 209 в Робокопе при таком расстоянии что я его ещё не сильно видел. Да так что пришлось убегать обратно и искать патроны. В кратце если хотите получить “незабываемые” ощущения настоящей опасности, то никогда не пользуйтесь визором и игнорируйте покупку всего кроме оружия, вот тогда и крафт понадобится и атмосфера схватит за яйца и будете прислушиваться к каждому шороху.В итоге паука я добил почти, патронов не было, нашел в здании 12 патронов но пока я рылся эта сволочь меня спалила, прятался за каменным блоком, по звукам шагов обошел его аккурат сзади чтобы всадить всё что нашел. А последующая атака дронов была та ещё задачка.  Ну и еще могу конфиг Engine. ini скинуть для ещё больше четкости картинки

3 минуты назад, Hargrive сказал:

Ну и еще могу конфиг Engine. ini скинуть для ещё больше четкости картинки

Блин чувак ты первый раз что ли пост пишешь((

14 часов назад, KASaLEX сказал:

Руссификатор будет, более того с полностью локализированымы текстурами и "правильным переводом" но не раньше чем к годовщине релиза игры, раньше не вижу целесообразности его выпуска.

Тогда отлично. Значит запакую себе репак как есть,  потом просто перепакую когда выйдет русик. Но вообще да, согласен с allyesДумаю больше допилов там не будет особо. Я то тот ещё маньяк, прошел её раз 5 уже ещё когда русика не было и когда решил запаковать себе сборку с модами на ИИ и прочее то подумал что плохо без вашего русика это ложка дёгтя.

Только что, allyes сказал:

Блин чувак ты первый раз что ли пост пишешь((

А что не так? Тут я только вчера появился чтобы спросить по поводу русика. Я же по форумам не лазию, моё дело скрипты писать да мелкие программки.