Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

50 минут из альфы Wasteland 3

Recommended Posts

223853-1566689073129688735.jpg

Канал Windows Central Gaming опубликовал 50 минут геймплея из альфы партийной ролевой игры Wasteland 3 от inXile Entertainment

Канал Windows Central Gaming опубликовал 50 минут геймплея из альфы партийной ролевой игры Wasteland 3 от inXile Entertainment

Релиз игры состоится в начале следующего года на основных платформах.

• Like (+1) 2

Я вот не понимаю. Блин, был отличный аутентичный интерфейс. Очень аккуратно сделанный, который добавлял атмосферы. На фига его поменяли на это неоновое цветастное минималистичное дерьмо!!! И почему при общей вылизанности, и более богатой графики игра воспринимается как дешевка?

Edited by rainmind

32 минуты назад, rainmind сказал:

Я вот не понимаю. Блин, был отличный аутентичный интерфейс. Очень аккуратно сделанный, который добавлял атмосферы. На фига его поменяли на это неоновое цветастное минималистичное дерьмо!!! И почему при общей вылизанности, и более богатой графики игра воспринимается как дешевка?

Демо ролик геймплея от 2016 года был гораздо атмосфернее. А сейчас какой- то недоклон X- Com

• Upvote 1

Вылитый  Х-Сом. Осталось добавить промахи из дробовика  при стрельбе в упор, с вероятностью 100% и будет топ! :)

• Upvote 2

Хм, а мне новый интерфейс зашел

В старом я не справлялся попадать по мелким и блеклым кнопкам.

1 час назад, rainmind сказал:

Интерфейс был одним из худших элементов W2.

43 минуты назад, Geckleorn сказал:

Интерфейс был одним из худших элементов W2.

Что-то я вот не припомню никаких с ним трудностей, хотя игру играл дважды. В обычное издание и обновленное. Но вообще я говорил, про оформление, которое соответствовало атмосфере.

Edited by rainmind

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Закрытое многопользовательское техническое бета-тестирование грядущего научно-фантастического шутера с видом от первого лица Disintegration от студии V1 Interactive Маркуса Лехто (одного из создателей Halo) и издательства Private Division начнется через несколько недель на PlayStation 4, Xbox One и PC.
      Закрытое многопользовательское техническое бета-тестирование грядущего научно-фантастического шутера с видом от первого лица Disintegration от студии V1 Interactive Маркуса Лехто (одного из создателей Halo) и издательства Private Division начнется через несколько недель на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Время проведения:
      28 января 2020 года 19:00 МСК (вторник, 28 января) — 10:59 МСК (среда, 29 января)
      29 января 2020 года 19:00 МСК (среда, 29 января) — 10:59 МСК (четверг, 30 января)
      Вскоре после этого стартует открытое бета-тестирование (также на PlayStation 4, Xbox One и PC), которое пройдет с 31 января по 1 февраля. Оба бета-тестирования позволят игрокам испытать два из трех многопользовательских режимов, которые будут доступны в полной версии игры уже в день премьеры.
      Режим «Реквизиция» разбит на два раунда, и в каждом из них один отряд стремится доставить до точки эвакуации важный груз (который могут переносить только бойцы наземной команды), в то время как второй отряд препятствует этому.
      В режиме «Контроль» оба соперничающих отряда стремятся установить контроль над различными точками захвата. Игрокам необходимо обеспечить выживание бойцов наземной команды в пределах соответствующих зон, так как это единственный способ набрать необходимые для победы в матче очки.
      Игрокам будет доступно семь уникальных команд из финальной версии игры, включая усиливающую огневую мощь команду «Тех-Нуар» и ядерную команду «Боеголовники».
      В рамках тестирования создатели игры проведут проверку ее стабильности и соберут отзывы пользователей. Премьера Disintegration состоится позднее в нынешнем году.
    • By james_sun

Donkey Crew представила новый геймплейный трейлер MMO на выживание Last Oasis.
      Donkey Crew представила новый геймплейный трейлер MMO на выживание Last Oasis.
      Игра выйдет в ранний доступ в первом квартале этого года.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus