Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Simbiosis

Nightwish

Рекомендованные сообщения

Не знаю как для вас, но для меня NIGHTWISH - это все...это жизнь...это печаль...это радость...и это полный улет...

Песни нравятся все без исключения, просто великолепные творения...ни разу не надоела ни одна песня...я просто умираю если не послушаю хотя бы одну песню Nightwish в день!

Кто разделяет мое мнение...??? Отписываемся...

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая группа. Нравятся их песни: Nemo; I Wish I Had An Angel; Wishmaster.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже кайфую от этой музыки, правда давно не слушал. хочу че-нить новенького. Кто-нить знает группы похожие на nightwish?

Таково же, как nightwish не существует единственное, что я тебе могу посоветовать это группу After Forever!

P.S

послушал я Eva, что то новая вокалиста совсем не вставляет голосок слабоватый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно дали все альбомы ша тока и слушаю!!!!!!! у жесть! классная группа! а че за новая вакалистка??? куда старую дели есть ссылка на инфу какую ни будь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно дали все альбомы ша тока и слушаю!!!!!!! у жесть! классная группа! а че за новая вакалистка??? куда старую дели есть ссылка на инфу какую ни будь???

Выгнали Тарью из группы, а точнее в принципе сама группа и выгнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый альбом Nightwish - Dark Passion Play должен появится в сентябре.... но кто сказал, что его нельзя достать?

Ловите - один лишь минус - это промо-версия

http://www.sendspace.com/file/n7x64b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nightwish была одной из лучших групп. Пока не была взята новая солистка, хоть стиль тот же, но вокал намного хуже! А вообще одни из самых рульных композиций это End Of All Hope и Wishmaster. По крайней мере для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППЦ! До конца надеялся что в новом альбоме будет оперный вокал :( А получилось ... да них*ра у них не получилось, кроме инструменталки! Послушал и забыл.

Изменено пользователем Begemoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, голосок не тот (слабоват по сравнению с оригиналом).

Но мне понравилось. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нее просто высокое сопрано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nightwish папса ninjaka3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... после ухода из коллектива Тарьи мне что т эта группа разонравилась... оперный вокал сменился на эстрадный... вообщем стало НЕ ТО, в отличие от ранних альбомов... Теперь мне больше Epica стала нравится и Therion... Nightwish для меня стала НИЧЕМ... а жаль конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем выхода сольника Тарьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хорошая группа была. Одна из моих любимых. А после ухода Тарьи стало не то - не угадали они с выбором новой вокалистки...А жаль...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×