Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Simbiosis

Nightwish

Рекомендованные сообщения

Не знаю как для вас, но для меня NIGHTWISH - это все...это жизнь...это печаль...это радость...и это полный улет...

Песни нравятся все без исключения, просто великолепные творения...ни разу не надоела ни одна песня...я просто умираю если не послушаю хотя бы одну песню Nightwish в день!

Кто разделяет мое мнение...??? Отписываемся...

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся очень в некоторых песнях эээ скандинавские что ли мотивы или какие они там. Ну это не важно, группа то хорошая =)

При чем здесь металлика вообще? Это совершенно другой стиль :D

Гы а ты мне ещё говоришь, что я в музыке ничего не понимаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту группу. Музыка великолепная. Песни офигенные. Достал мп3шник и теперь каждый день прослушиваю данный диск и до сих пор не надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю эту группу. Музыка великолепная. Песни офигенные. Достал мп3шник и теперь каждый день прослушиваю данный диск и до сих пор не надоело.

Я то же ничего об этой группе не знал...пошел купил диск со всеми альбомами...и тоже до сих пор не надоело...просто великолепная музыка !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За год постоянного прослушивания надоело...

Но вначале был в бешенном восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже кайфую от этой музыки, правда давно не слушал. хочу че-нить новенького. Кто-нить знает группы похожие на nightwish?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже кайфую от этой музыки, правда давно не слушал. хочу че-нить новенького. Кто-нить знает группы похожие на nightwish?

В теме обсуждается только Nightwish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Группа для меня является ключевой: именно с нее я начал увлекаться "нестандартными" направлениями в металле(ну, там, со всякими вкраплениями)... Сейчас, конечно, она уже далеко(о-очень далеко) не та, что раньше, но первые альбомы - ваще улёт, ничего подобного моих ушей тогда еще не касалось(было это лет где-то 7-8 назад)... Так что, вердикт - культовая группа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да... выгнали Тарью... прислали ей конвертик с письмом что типа под себя много гребет, на репетициях не появляется... А что дальше-то будет? [censored] Nightwish'у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них уже новый альбом почти готов - и вокал новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но будет ли это прежним Nightwish'м ?... Сомневаюсь.

...Сначала вроде планировалось, что вместо Тарьи основным вокалистом будет басист (к сожалению не помню его ФИО)..?

Изменено пользователем Begemoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но будет ли это прежним Nightwish'м ?... Сомневаюсь.

...Сначала вроде планировалось, что вместо Тарьи основным вокалистом будет басист (к сожалению не помню его ФИО)..?

Нет Туомас так и останется басистом и обещает, что по звучанию это будет лучший альбом. А подбор вокалисток был - были хорошие голоса - некоторые даже похожи на Тарью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа классная,но сейчас уже почти не слушаю.По себе заметил та музыка которая сразу вставляет долго не держит.И еще как то она легкой попсовостью отдает.Мне интересно почему большинство известных симфометаллических групп скандинавские?А у нас в России кто нибудь пробует играть в этом стиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nightwish отличная группа, уже четвертый год слушаю, и все равно вставляет как в первый раз! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый сингл "Ева" с новой вокалисткой вышел в свет. Вот одноименная песня:

http://repsru.ifolder.ru/2133591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушал их раньше немного, потом надоело.

Послушал "Еву" не понравилось, да и голосок у новой вокалиски не сравнить с Тарьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×