Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Simbiosis

Nightwish

Рекомендованные сообщения

Не знаю как для вас, но для меня NIGHTWISH - это все...это жизнь...это печаль...это радость...и это полный улет...

Песни нравятся все без исключения, просто великолепные творения...ни разу не надоела ни одна песня...я просто умираю если не послушаю хотя бы одну песню Nightwish в день!

Кто разделяет мое мнение...??? Отписываемся...

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, хорошая группа была. Одна из моих любимых. А после ухода Тарьи стало не то - не угадали они с выбором новой вокалистки...А жаль...:(

Это неизбежный эффект при смене вокалиста. Через пару лет все успокоются. Со всеми группами так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем выхода сольника Тарьи

Ей бы клавишника найти достойного.

Это неизбежный эффект при смене вокалиста. Через пару лет все успокоются. Со всеми группами так было

Согласен, но некоторые слушатели отворачиваются полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не в восторге от смены вокалистки. Конечно Аннет далеко до Тарьи, но тем не менее альбом понравился, кроме The Poet And The Pendulum (ну уж слишком затянуто), Cadence Of Her Last Breath (бррр) и Sahara (ну не ее это песня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Nightwish - супер!!! Музыка, тексты - бесподобные. Слова my loven hearth lost in the dark вонзаются в сердце! Жаль, очень жаль что они распались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Nightwish - супер!!! Музыка, тексты - бесподобные. Слова my loven hearth lost in the dark вонзаются в сердце! Жаль, очень жаль что они распались.

Они не распались, просто Тарью выгнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более... Новый альбом без Тарьи не слушал. Пока в магазинах не появился(я живу на Сахалине). Но уверен, что будет на порядок хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более... Новый альбом без Тарьи не слушал. Пока в магазинах не появился(я живу на Сахалине). Но уверен, что будет на порядок хуже...

Ну как тем более. Распался, например, Наутилус, группы больше нет. А здесь произошла модная нынче процедура как я ее называю "ушел-пришел"

ЗЫ По поводу нового альбома, читай выше. Если тебе нравится старый Найтвиш, то либо ты примешь новый состав (не сразу правда), либо не примешь. В музыкальном плане альбом получился таким, каким и обещал Туомас - по звучанию он лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×