Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

megamax-87

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О megamax-87

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Sempron 2500+, 1024 mb RAM, geForce 6600 GT AGP
  1. [Лучшие игры '07] 'Золотая' десятка

    Кстати по части Call of duty 4. У меня мама, когда я ей показал момент с взрывом, ядерным облаком и последующей смертью персонажа, плакала... Вот так вот
  2. [Лучшие игры '07] 'Золотая' десятка

    Нет лицензия HLep2 тоже требует инета. Просто они разбили ОР.БОКС на Portal, Team Fortress 2, и HLEP2, а со стимом осталось все по прежнему. Все таки тажело жить с 52кб/с и повременной оплатой.
  3. [Лучшие игры '07] 'Золотая' десятка

    Кстати РЕ4 хоть и не попал в список лучших, но геймплей у него ого-го! И в отличие от DMC3 в РЕ4 хорошая программа настройки управления, так что любой джойстик можно заточить чуть ли не идеально. У меня джост от PS2, подключенный через китайский переходник, с ним РЕ4 работает идеально(DMC3 кстати тоже). А такую великолепную игру как HL2 со всеми её эпизодами мне не хочется видеть у себя в пиратке. Минус не игре, а скорее создателям стима.
  4. [Лучшие игры '07] 'Золотая' десятка

    Ну знаешь, на Сахалине и 64кб безлимит - уже счастье(у меня и этого нет), тем более в маленьком поселочке Синегорске. А вот Сталкер не требует никакого инета.
  5. [Лучшие игры '07] 'Золотая' десятка

    Мнение посетителей понравилось больше, а вот от себя бы внес небольшие поправки: 1. Сталкера - на первое место. Ведьмак хорош как РПГ года, но не игра года, а Сталкера я прошел раз пять или шесть. Даже на недавно купленном навороченном компе первой игрой был Сталкер. 2 CoD 4 - полностью согласен, игра - супер(что интересно 1 и 2 части не понравились). 3.Крайзис - холодный технологичный блокбастер, пусть с неплохим сюжетом, но без души. 4. Я большой поклонник Халфы 1 и 2, но чертов стим не позволил купить лицензию, так как сижу на модеме(не смейтесь). ИМХО - игра для богатых буратино с 1 МБ/С. 5. А вот Кейна и Линча я бы внёс хотя бы на 7 место, так как таких харизматичных героев(ну, скорее ублюдков), как персонажей ПК игр давно не встречал.
  6. Nightwish

    Тем более... Новый альбом без Тарьи не слушал. Пока в магазинах не появился(я живу на Сахалине). Но уверен, что будет на порядок хуже...
  7. Nightwish

    Да, Nightwish - супер!!! Музыка, тексты - бесподобные. Слова my loven hearth lost in the dark вонзаются в сердце! Жаль, очень жаль что они распались.
  8. Лучший сюжет в играх

    Ну я короче не оригинален - Silent Hill 1, 2, Half-Life 1-2, Grand Theft Auro(все), Про прынца не скажу, потому как не играл, че-то не цепляет. Зато неожиданно понравился FEAR и, не смейтесь, Bloodrayne 2 - история про саван из крови - ИМХО, один из лучших трэш-сюжетов. ЗЫ. Ах. да, STALKER тоже сюжетом порадовал, хотя конец оказался проще, чем я думал.
  9. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2

    У меня тоже после второй миссии третья не появляется. Обе прошел с рейтингом А. Че делать - не знаю: -( А вообще игра класс! Первую часть поиграл 3 минуты и снес. А эта прям зацепила. После миссии реально себя чуть ли не Рэмбо чувствуешь! ЗЫ. А вид от 3-го лица ей не нужен. Не нужен и все тут!
  10. Новая передозировка

    Да, PainKiller жжот нипадецки. Если аддон будет хотя-бы такой же - радости не будет предела, потому что все зациклились на сюжете, роликах, рекламе и тд и тп. А PainKiller - чистый как слеза, свежевыжатый экшен.
  11. Сижу за компом, на улице орет пьяное быдло ака блатные. 1.30 ночи. Вот послушал крики и придумал - S.C.R.E.A.M. А расшифровку пусть сами придумают!
  12. Lost Planet: Extreme Condition

    Ха, счастливчики!!! У меня комп - AMD Sempron 3000+ Ram 1024 Video geForce 6600GT AGP. Так у меня в минимуме выше 10 кадров в секунду не наблюдалось. А графа так се, в ИНФЕРНАЛ снежный уровень тоже симпотно смотрится, а требует на порядок меньше. ИМХО, неоптимизирована... хотя... посмотрим, че в релизе будет!
  13. Spider-Man 3: The Game

    Блин народ помогите кто чем может. Ставыл на работе - тормозит, но играет. Дома - клавишы WSAD да и остальные не работают. Пытался навесить - белиберда какаето получается нажымаешь назад - он бежыт вперед!
  14. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    А у меня PALIT. Вообще на трех картах такая ерунда - у меня дома, на работе, и к нам пацан приходил(я работаю в игровом магазине), жаловался на такую же проблему. Дрова перепробовал все, и со сталкера ставил, и с ГУРУ 3Д качал модифицированные - те же яйца, только в профиль : - (
  15. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Пацаны, помогите, я уже скоро повешусь на USB-кабеле!!! Короче система АМД Семпрон 3000+ , 1024 оперы, карта 6600ГТ 256МБ. Так вот у меня все время блюрится экран, так как будто вырубается фильтрация текстур. Если задрать голову вверх в небо, то все нормально. А если стать спиной к костру в первой локации, и посмотреть на куст, так изображение будет мигать с интервалом в полсекунды. Причем такая лажа на трех!!! картах 6600ГТ. Кто знает, че это такое и как это убрать? Дрова и Директ Икс не помогают!!! Пишите все, буду благодарен за любой ответ...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×