Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

5 минут назад, OlympicBear сказал:

А играть в игру, за которую ты не заплатил, не нонсенс? :laugh:

В данной ситуации как по мне лучше уж кинуть денежку переводчикам. Ведь именно благодаря им мы можем полноценно играть. 

Разрабы точно так же плюнули в наши лица, как и мы, я считаю это равноценно, им плевать на наше комюнити (причём русскоговорящих примерно 250 млн), и нам должно быть так же. Вон бандай намко почти все свои игры переводит на русский 

6 минут назад, frozen_unit сказал:

Все времена переводчики делали перевод для пираток и лицензий

Времена меняются :tongue:

1 минуту назад, HarryCartman сказал:

Разрабы точно так же плюнули в наши лица, как и мы, я считаю это равноценно

Плюньте в ответ — принципиально не играйте в их игры :)

Edited by CyberBear
  • Upvote 1

4 минуты назад, frozen_unit сказал:

Все времена переводчики делали перевод для пираток и лицензий.  Отвечу коротко и ясно: нет.

Раньше в основном на пиратках и работало :D Идёшь в магазин, покупаешь диск за 50-100р и там прикручен убогий промт, а на лицензии его и вовсе нет

2 минуты назад, OlympicBear сказал:

Плюньте в ответ — принципиально не играйте в их игры :)

И в чем метафора плевка тогда? 

2 минуты назад, HarryCartman сказал:

Раньше

Раньше в какую-нибудь в кастельванию на денди даже промт не прикрутишь, в лучшем случае словарик рядом положишь (надо наверное было катридж с игрой не покупать а своровать в магазине, ведь разрабы не удосужились русский язык прикрутить).

Edited by CyberBear

1 минуту назад, OlympicBear сказал:

Раньше в какую-нибудь в кастельванию на денди даже промт не прикрутишь, в лучшем случае словарик рядом положишь (надо наверное было катридж с игрой не покупать а своровать в магазине, ведь разрабы не удосужились русский язык прикрутить).

На денди и сеги разве вообще были диалоги или чет такое?)) Я видимо не такой прошаренный геймер был, у меня стоял марио где единственное слово было "start" (или что то около того), танчики, контра, сборник из 200 игр и подобное. Хотя вроде как чёрный плащ у меня был на русском, но это было более 20 лет назад и меня в том возрасте не сильно интересовал сюжет 

3 минуты назад, OlympicBear сказал:

(надо наверное было катридж с игрой не покупать а своровать в магазине, ведь разрабы не удосужились русский язык прикрутить).

Да, надо было причём съездить в Европу или Японию что бы там лиц. карик своровать…

1 минуту назад, HarryCartman сказал:

На денди и сеги разве вообще были диалоги или чет такое?))

Например в РПГ и ЖыРПГ были диалоги и чёт такое … вот как ни странно.

• Upvote 2

9 минут назад, HarryCartman сказал:

чёрный плащ у меня был на русском

Так это уже не на денди скорей всего, а в эмуляторе на компьютере.

13 минут назад, OlympicBear сказал:

Так это уже не на денди скорей всего, а в эмуляторе на компьютере.

Никогда не ставил эмулятор денди на пк, нет таких игр из тех времен которые яб хотел перепройти. Вот эмулятор пс1 ставил. 

Как много переводов еще ждать… Еще ведь в марте 6 часть на пк выйдет. Этот год обещает быть Кирюозным! :D  

14 минут назад, Hize сказал:

Как много переводов еще ждать… Еще ведь в марте 6 часть на пк выйдет. Этот год обещает быть Кирюозным! :D  

Да что там год, в этом месяце обещают персону 5 и front mission 3

@HarryCartman лол, откуда взялись 250 миллионов, если Россия + Украина = 200? Про возрастные группы я вообще молчу.

8 минут назад, Claude сказал:

@HarryCartman лол, откуда взялись 250 миллионов, если Россия + Украина = 200? Про возрастные группы я вообще молчу.

Белоруссия, Кавказ, Казахстан, вся ближайшая Европа, типо Финов, Латвия/Литва, Эстония. Или ты думаешь для них делают перевод, но не для нас :D Очень наивно