Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

EA подарит бесплатный месяц Origin Access Basic всем, кто включит подтверждение имени пользователя в клиенте Origin

Recommended Posts

133839-5469_1.jpg

Компания Electronic Arts решила подарить всем, кто включит подтверждение имени пользователя в Origin до конца октября бесплатный месяц подписки Origin Access.

Компания Electronic Arts решила подарить всем, кто включит подтверждение имени пользователя в Origin до конца октября бесплатный месяц подписки Origin Access.

133839-5469_1.jpg

Цитата

Включите подтверждение имени пользователя в октябре 2019 года — месяце профилактики киберпреступности — и получите месяц подписки Origin Access Basic в подарок.

Вы сможете получить месяц подписки Origin Access Basic с 1 ноября 2019 года. Если вы не получите бесплатный месяц подписки сразу же, подождите еще пару дней.

• Уже есть подписка Origin Access Basic? Мы не возьмем с вас плату за подписку в ноябре, а в следующий месяц средства будут списаны как обычно.
  • Вы — подписчик Origin Access Premier? Тогда мы подарим вам месяц подписки Premier и не возьмем с вас плату за подписку в ноябре.

Акция действует до 31 октября 2019 года.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1
  • Confused (0) 1

30 минут назад, james_sun сказал:

подтверждение имени пользователя в Origin

Это как? о_О Ладно там подключение двухфакторной аутентификации или подтверждение актуального email/телефона. Но имени… паспорт что ли им предоставлять надо? 

Мало того, что их сервис с момента выхода никак не развивается, что их основные серии деградируют и превращаются в донатную шляпу, так они ещё и подписку пытаются впарить, которая никому не нужна.

Я ещё могу как-то понять подписку  у Сони и Майков, которые хоть какие-то деньги пытаются срубить от дорогущих и малопокупаемых эксклюзивов, но тут-то…. Кроме адептов аркадного мяча и Баттлефильдов Оригин никому не нужен.

• Upvote 2

Posted (edited)

@SkalderSan Код будет приходить на эл.почту, дозвон робота на номер или приложение из магазина гугла.

Edited by datra51

Капец. Я еле успел пройти все что хотел в бесплатном XBOX GAME PASS. Было еще 2 спин-оффа FAR CRY про дикарей и сестер в UPLAY+. Даже заморачиваться не стал, так как оставалось 8 бесплатных дней. А теперь и Origin. Даже не знаю. Сингл BF5 разве что пройти (при условии, что он входит в этот доступ). Подписочная модель — интересная штука, но явно для меня с моей постоянной занятостью.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

А что дает это барахло?

• Thanks (+1) 1

А где это включать-то?

В 02.10.2019 в 16:12, SkalderSan сказал:

Это как? о_О Ладно там подключение двухфакторной аутентификации или подтверждение актуального email/телефона. Но имени… паспорт что ли им предоставлять надо? 

Это у них так двухфакторная аутентификация называется. Божественное название…

В 02.10.2019 в 22:53, DimichZ сказал:

А где это включать-то?

В разделе «Безопасность» на https://myaccount.ea.com.

Привет. Может кто подсказать, в ea access на ps4 входит fifa 20 и какая версия?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Stupid Author

В Epic Store сегодня тоже стартовала распродажа в честь «Чёрной пятницы» с неплохими скидками практически на все актуальные и не очень игры.
      В Epic Store сегодня тоже стартовала распродажа в честь «Чёрной пятницы» с неплохими скидками практически на все актуальные и не очень игры.
      Избранное:
      The Outer Worlds — 1999 1499 рублей Red Dead Redemption 2 — от 2499 1999 рублей Borderlands 3 — от 1999 1339 рублей Ancestors: The Humankind Odyssey — 1299 649,50 рублей The Sinking City — от 1299 844 рублей Assassin's Creed Одиссея — 1999 899 рублей Метро: Исход — 1599 799 рублей Остальное можно посмотреть здесь.

• By Stupid Author

Чтобы получить такие цены, сначала получите персональную скидку.
      Вместе с официальным стартом распродажи в PS Store появилась скидка на самую популярную игровую подписку в мире — PlayStation Plus.
      С сегодняшнего дня и до 2 декабря в Playo 3-месячную подписку можно купить за 1339 рублей (скидка 15%), а годовую — за 2882 рубля (скидка 25%).
      Чтобы получить такие цены, сначала получите персональную скидку. Спасибо вам!

В самом PS Store подписка стоит чуть дороже.

• Featured

• Последние сообщения

• +1 а, рецензия — обида фанатика, а не фаната ЗВ, тут не так, это не канон, то се. по мне все сделано отлично и свои 8-8,5 баллов игра уверено забирает.
    • Согласен. У Старого канона тоже были спорные моменты и неудачные произведения. Однако здесь случай особый. Дисней зачем-то разом отменил то, что создавалось десятилетиями, к чему все привыкли и что полюбили. Ну и раз ты такой смелый, значит, у тебя наверняка есть тузы в рукаве - такие, что все прям ахнут.  И многие так и сделали. От конченного бреда, которым им в лицо брызнули. 

До сих пор не понимаю, что мешало оставить все как есть и экранизировать имеющиеся книги или создавать новые истории, отталкиваясь от такой мощной базы. Все уже до тебя был продумано — бери да пользуйся. 
    • Процент не движется, вконтакте информации нет, непонятен прогресс перевода… может кто знает? Тут проценты для красоты висят?
    • В оригинальном Quake первый эпизод был вообще бесплатным вроде. Лежит в желаемом, но подожду полной версии пожалуй.
    • Один минус нужна десятка для игры судя по системным требованиям, хотя почему UE4 вдруг так припёрло именно десятку чтоб была я так и не понял, графона в игре всёравно нету никакого.
    • Ну фанатам вообще сложно угодить, в любой истории. Даже если бы лично Лукас сценарий писал, всё равно бы докопались до чего-нибудь. Пока что это выглядит: обидели мышку — написили в норку. А к статье претензий не имею. У всех своя голова на плечах.
    • Полку врагов Тёмного рыцаря прибыло — постановщик нового «Бэтмена» Мэтт Ривз у себя в твиттере сообщил, что роль ещё одного готэмского злодея официально отошла Джону Туртурро («Однажды ночью»). Актёру достался персонаж по имени Кармайн Фальконе — крайне влиятельный человек в Готэме, главарь мафии, известный под прозвищами Дон Фальконе и Римлянин. Этот могущественный криминальный авторитет станет ещё одним злодеем, готовым попортить жизнь молодому Брюсу Уэйну в исполнении Роберта Паттинсона. Остальных антагонистов играют Зои Кравиц (Женщина-кошка), Пол Дано (Загадочник), и, возможно, Колин Фаррелл, который всё ещё договаривается со студией насчёт партии Пингвина. В стане друзей Бэтмена значатся Джеффри Райт (комиссар Гордон) и Энди Сёркис (Альфред Пенниуорт). Предпроизводственный процесс наращивает обороты, а съёмки начнутся уже в январе. Официальная дата премьеры — 25 июня 2021 года.
    • Все таки не буду переходить на ты, и грубить Я же не из администрации,  и мне же не хочется что бы зог в игры-маил.ру в комментах превратился . Я писал о том  что на ue 4 ААА меньше Чем на 3  ,даже  за то-же время после релиза . И что он настолько популярен как 3(который был просто революцией в свое время). И да на ue 3  нем больше ААА релизов.   И за первые 5 лет) и уж точно вообще. Просто зайдите и посчитайте количество ААА релизов за первые 5 лет на УЕ 3 и на Уе 4. Простая арифметика. Я даже не предлагаю общее считать. Открыл не “кастрированную” википедию цифры увеличились но итог не изменился. https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Unreal_Engine_games з.ы опять же если читать всю ветку ,а не по Чапаевски, то я описал свои  впечатления от этих двух движков . Возможно меня ввела в заблуждения русская вики  по цифрам ,но это не отменяет того что и ЕА и Юбисвот и Активен,беседка  ушли от  массового использования УЕ  (1-2 проекта максимум вместе  десятков ) как и общего итога. Значит они смогли сделать свои аналоги и EU 4 уже не наголову выше  конкурентов? как в свое время UE3,который был почти безальтернативным . Причем повторюсь я не считаю UE4  плохим или провалом,просто UE3 был королем то UE4 максимум “первый среди равных” ,  И ЛИЧНО для меня  лейба UE уже не является знаком качества.А в случае если игра от небольших команд даже вызывает опасение. з.зы   Пока гуглил зашёл на страничку игр на юнити,был удивлен оказывается очень много хороших проектов используют этот движок. и как я недооценивал его понятно тут далеко не все и только лучшие но … https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Игры_на_движке_Unity        
    • Ну после вердикта в 9 баллов японскому экскрементарию великого гения мало чему удивляешься. Но понимаешь и прозреваешь. Особенно начинаешь ценить любые другие оценки не замазанные экскрементами гениальности.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus