Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Роскомнадзор начал тестировать оборудование для теоретической изоляции рунета

Рекомендованные сообщения

003853-755693323954605.jpeg

Глава РКН Александр Жаров сообщил о начале работ по установке оборудования для реализации закона об автономном рунете. Тестирование продлится до середины октября.


Глава РКН Александр Жаров сообщил о начале работ по установке оборудования для реализации закона об автономном рунете. Тестирование продлится до середины октября.

По словам Жарова, сначала оборудование пройдет испытания в лаборатории, а уже потом «в полевых условиях», то есть непосредственно у провайдеров одного из российских регионов.

003853-755693323954605.jpeg

Закон об автономном рунете должен вступить в силу с 1 ноября 2019 года. Одной из задач Закона является возможность быстрой изоляции российского сегмента сети путем фильтрации трафика.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

Т.е. ты намекаешь, что у нас так плохо все делают потому что нет свободномыслящих людей? Поэтому и дороги сделать не могут, и с телеграммом борются бороются, а победить не могут. Понятно. Я тебя услышал.

Я прямо говорю, что свободномыслящие люди смело отринули рамки нашей грубой реальности, поэтому у них там, в их реальности ни дороги сделать не могут, ни чего либо ещё — кроме как деньги украсть. Это в нашей, несвободной тоталитарной реальности строят всякое и в больших количествах, чему масса доказательств. Но в том и состоит сила свободомыслящих — наша тоталитарная реальность с их реальностью никак не пересекается. Даже если свободномыслящего жизненные обстоятельства вынудят проехать по новой дороге или мосту, он всё равно их не заметит — фильтр свободной мысли скроет негодное. “Искажённый микропленкой, ГУМ стал маленькой избенкой”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ctc сказал:

Я прямо говорю, что свободномыслящие люди смело отринули рамки нашей грубой реальности, поэтому у них там, в их реальности ни дороги сделать не могут, ни чего либо ещё — кроме как деньги украсть. Это в нашей, несвободной тоталитарной реальности строят всякое и в больших количествах, чему масса доказательств. Но в том и состоит сила свободомыслящих — наша тоталитарная реальность с их реальностью никак не пересекается. Даже если свободномыслящего жизненные обстоятельства вынудят проехать по новой дороге или мосту, он всё равно их не заметит — фильтр свободной мысли скроет негодное. “Искажённый микропленкой, ГУМ стал маленькой избенкой”.

Можно сколько угодно как попка повторять глупости и от этого они умнее не станут. Пересекается реальность, никто ничего не отринул (может, кроме тебя), строят у нас многое и за твой счёт в том числе, возрадуйся. А у них не строят или у нас больше и это лучше?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ctc сказал:

Я прямо говорю, что свободномыслящие люди смело отринули рамки нашей грубой реальности, поэтому у них там, в их реальности ни дороги сделать не могут, ни чего либо ещё — кроме как деньги украсть.

Чего? Тебя тыкают носом в реальность, а ты говоришь, что ее отринули? о_О Ты о чем вообще?

9 минут назад, ctc сказал:

Это в нашей, несвободной тоталитарной реальности строят всякое и в больших количествах, чему масса доказательств.

Видишь ли “всякое” по определению говна не стоит, если на этом своровано в 100 раз больше чем это всякое стоит. Ты вообще понимаешь о чем речь? Воруют миллиардами, а на несчастное УЗИ приходится за полгода записываться, а МРТ вообще космос. Хотя пара ЗП чиновникам и вот тебе аппарат узи или МРТ. Почему они считают, что когда в стране есть такие нужды, они имеют право выставлять себе такие высокие ЗП? Можно сколько угодно говорить что “всякое” на оставшиеся после выплат ЗП и воровства денег в больших количествах производят, но когда дело доходит до дела оказывается, что не сделано очень многое, а ЗП выплачивают уже сейчас — это раз. Воруют уже сейчас - это два. Вот меня принципиальные вопросы волнуют. Вы сначала страну поднимите, а потом себе ЗП более 100к выписывайте.

9 минут назад, ctc сказал:

Но в том и состоит сила свободомыслящих — наша тоталитарная реальность с их реальностью никак не пересекается. 

Очень даже пересекается. Бабло то одно на все вселенные.

9 минут назад, ctc сказал:

Даже если свободномыслящего жизненные обстоятельства вынудят проехать по новой дороге или мосту, он всё равно их не заметит — фильтр свободной мысли скроет негодное. “Искажённый микропленкой, ГУМ стал маленькой избенкой”.

Почему? Заметим. Но не надо делать нам одолжений. Все — это должно быть сделано по определению, а не потому что превозмогли и сделали.

Изменено пользователем rainmind
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tempus3d сказал:

Как ты думаешь, много ли народу посетило Европу с момента открытия кардонов?

Много. Вот статистика только за 2017 (12 миллионов):

Топ-50 Зарубежных Стран У Российских Туристов (по числу выездных туристских поездок в 2017 году):

    1. Финляндия, 3,333 тыс. (+15%)
    2. Эстония, 1,728 тыс. (+14%)
    3. Польша, 1,230 тыс. (+11%)
    4. Германия, 1,229 тыс. (+16%)
    5. Испания, 929 тыс. (+18%)
    6. Италия, 893 тыс. (+26%)
    7. Кипр, 869 тыс. (+7%)
    8. Греция, 856 тыс. (+10%)
    9. Литва, 638 тыс. (-8%)
    10. Чехия, 499 тыс. (+36%)
    11. Болгария, 482 тыс. (-10%)
    12. Франция, 471 тыс. (+20%)
    13. Латвия, 379 тыс. (+12%)
    14. Великобритания, 255 тыс. (+19%)
    15. Австрия, 248 тыс. (+36%)
    16. Швейцария, 239 тыс. (+4%)
    17. Нидерланды, 219 тыс. (+24%)
    18. Норвегия, 115 тыс. (+12%)
    19. Венгрия, 112 тыс. (+18%)
    20. Бельгия, 85 тыс. (+20%)
    21. Хорватия, 58 тыс. (+4%)
    22. Швеция, 56 тыс. (+37%)
12 минут назад, Tempus3d сказал:

И весь этот народ прям тебе доложил, что там всё так же плохо как у нас или так же хорошо? 

Мы не про всё, мы про дороги говорили. И да, их постоянно ремонтируют. Не требующие ремонта европейские дороги — миф. Я в ЕС ВНЖ имею, так что знаю, о чём говорю.

8 минут назад, rainmind сказал:

Чего? Тебя тыкают носом в реальность, а ты говоришь, что ее отринули? о_О Ты о чем вообще?

Именно об этом. Свободомыслящие пытаются ткнуть окружающих носом в свою реальность, в которой ничего не построили и всё украли. Окружающие натыкаются на мосты, дороги и больницы, потирают ушибы и зарекаются верить свободомыслящим на слово.

11 минут назад, rainmind сказал:

Видишь ли “всякое” по определению говна не стоит

По определению свободомыслящих — определенно.

12 минут назад, rainmind сказал:

ы вообще понимаешь о чем речь? Воруют миллиардами, а на несчастное УЗИ приходится за полгода записываться, а МРТ вообще космос.

Еще одно свойство свободной мысли — это её свободное перемещение с темы на тему. “Дорог не стоят — Позвольте, вот же, построено  n километров… — Да какие километры, если на УЗИ очередь?!!” Это для свободномыслящего совершенно нормально. Нельзя обуждать конкретные предметы, иначе картина мира посыплется. Тему нужно менять, менять, прыгать с одной на другую — глядишь, хоть где-то свободномыслящая реальность с рельной совпадет.

20 минут назад, rainmind сказал:

Почему? Заметим. 

Непременно. Но свободная мысль потому и свободна, что не терпит корректировки фактами, и свободномыслящие все равно будут и дальше токовать, что ничего не построено — даже если они по этому построенному только что проехали.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ctc сказал:

Много. Вот статистика только за 2017 (12 миллионов):

Топ-50 Зарубежных Стран У Российских Туристов (по числу выездных туристских поездок в 2017 году):

    1. Скрытый текст

       

      1. Финляндия, 3,333 тыс. (+15%)
      2. Эстония, 1,728 тыс. (+14%)
      3. Польша, 1,230 тыс. (+11%)
      4. Германия, 1,229 тыс. (+16%)
      5. Испания, 929 тыс. (+18%)
      6. Италия, 893 тыс. (+26%)
      7. Кипр, 869 тыс. (+7%)
      8. Греция, 856 тыс. (+10%)
      9. Литва, 638 тыс. (-8%)
      10. Чехия, 499 тыс. (+36%)
      11. Болгария, 482 тыс. (-10%)
      12. Франция, 471 тыс. (+20%)
      13. Латвия, 379 тыс. (+12%)
      14. Великобритания, 255 тыс. (+19%)
      15. Австрия, 248 тыс. (+36%)
      16. Швейцария, 239 тыс. (+4%)
      17. Нидерланды, 219 тыс. (+24%)
      18. Норвегия, 115 тыс. (+12%)
      19. Венгрия, 112 тыс. (+18%)
      20. Бельгия, 85 тыс. (+20%)
      21. Хорватия, 58 тыс. (+4%)
      22. Швеция, 56 тыс. (+37%)

       

       

Мы не про всё, мы про дороги говорили. И да, их постоянно ремонтируют. Не требующие ремонта европейские дороги — миф. Я в ЕС ВНЖ имею, так что знаю, о чём говорю.

По поводу поездок за рубеж — очередная попытка затуманить разум и почему только в 2017? Сейчас 2019, нет? Я писал с какого момента? Ройте дальше и, плиз, статистику не по количеству поездок, а поголовно от официально зарегистрированных россиян (зачем нам какие-то забугорные вороги, а?) и обоснованием методов сбора оной.

А кто и где тут говорит, что где-то дороги не ремонтируют? Только есть такой маленький пунктик, если делать по технологии, то работать дорога будет на порядок дольше чем у нас. По поводу “ Я в ЕС ВНЖ имею, так что знаю, о чём говорю.”  - это тоже самое когда в качестве аргумента приводят, что водительский стаж более стольки-то лет… Затуманился у Вас взор, мил человек, возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ctc сказал:

Еще одно свойство свободной мысли — это её свободное перемещение с темы на тему. “Дорог не стоят — Позвольте, вот же, построено  n километров… — Да какие километры, если на УЗИ очередь?!!” Это для свободномыслящего совершенно нормально. Нельзя обуждать конкретные предметы, иначе картина мира посыплется. Тему нужно менять, менять, прыгать с одной на другую — глядишь, хоть где-то свободномыслящая реальность с рельной совпадет.

Никто ничего не прыгает. Не нужно врать. Если ты готов ответить, что построенно n километров, то должен быть готов к тому, что бы так же ответить, что когда их по новой перестилают — это делают не потому, что тогда сделали плохо, а потому что действительно настало время. Ты можешь так ответить? Говорят не то, что дорог не строят, а то, что делают это плохо. А в каких-то случаях вообще не делают. Вот и все.

17 минут назад, ctc сказал:

Именно об этом. Свободомыслящие пытаются ткнуть окружающих носом в свою реальность, в которой ничего не построили и всё украли. Окружающие натыкаются на мосты, дороги и больницы, потирают ушибы и зарекаются верить свободомыслящим на слово.

Да нет, в объективную реальность. И она одна. А вот ты пытаешься тыкнуть именно только в свою реальность.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, ctc сказал:

поэтому у них там, в их реальности ни дороги сделать не могут

Правда что-ли? То-то я смотрю, в нашем районе, за указанный промежуток (с начала лета, до его конца), дорогу сделать никак не могли. Кое-какие подвижки начались лишь к концу указанного службами времени. Но деньги, конечно, не попилили. Это просто мне кажется, что дорогу все ещё не сделали, хотя срок был указан до конца августа. На самом деле, в “реальности” - всё уже давно доделано и десять раз благоустроено. И суды, конечно же, тоже “просто так” постановляют блокировать различные расследования по поводу непонятно-откуда взявшихся миллиардов. Ну это так, “фантазии” людей не шарящих. Ты то у нас точно разбираешься.

Какой же ты сказочник, однако.

 

Мне по факту должно быть насрать, что где-то там дороги делают. Я налоги плачу здесь, и хочу чтобы дороги делали здесь. А не где-нибудь под Москвой.

Изменено пользователем Beton
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я восхищён! Похоже, мы видим пока ещё не очень удачное воплощение кремле-бота. Даже пишет и аргументировать умеет почти как человек. Но увы, ещё нет. Даже интересно где такой проект замутили...:dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tempus3d сказал:

По поводу поездок за рубеж — очередная попытка затуманить разум и почему только в 2017? Сейчас 2019, нет? Я писал с какого момента? Ройте дальше и, плиз, статистику не по количеству поездок, а поголовно от официально зарегистрированных россиян (зачем нам какие-то забугорные вороги, а?) и обоснованием методов сбора оной.

А кто и где тут говорит, что где-то дороги не ремонтируют? Только есть такой маленький пунктик, если делать по 

Блестящая иллюстрация свободного мышления. Человек задал вопрос — а много ли  россиян посетило ЕС после падения кордонов? Ему приводят статистику туристических поездок россиян за 2017й год (это определенно после падения кордонов), числом в 12 миллионов. Т.е., ответ — да, много. Но человек недоволен. Факт не ложится в свободную картину мира, и он начинает предъявлять удивительные с точки зрения  несвободомыслящей логики претензии. Например, выясняется, что теперь нужна статистика не просто “после падения кордона”, а непременно на 2019й год, хотя он ещё не кончился, и такая статистика не публиковалась. Почему? А вот. Дальше понадобилось разъяснить, кто такие российские туристы. Да, это граждане РФ, но точно ли они все из РФ? Может, это жители постсоветского Казахстана с российскими паспортами миллионами хлынули в европу через российские тур-агентства? Ну и т.д. И вот тут мы видим ещё одну позитивную сторону свободного мышления — легкость ведения споров. Всегда можно на пустом месте выдвинуть дополнительные требования — а вот просто так, потому что свободная мысль - и пусть оппонент побегает.

15 минут назад, rainmind сказал:

Никто ничего не прыгает. Не нужно врать.

Еще одна черта свободного мышления — уверенность, что окружающие обладают памятью рыбок гуппи и уже забыли то, что свободномыслящий сказал или написал. Это же будет страшно нечестно и тоталитарно по отношению к свободномыслящему человеку — прокрутить ленту форума чуть вверх и пронаблюдать внезапное вторжение УЗИ и МРТ в обсуждение дорог и прочей инфраструктуры.

20 минут назад, rainmind сказал:

Если ты готов ответить, что построенно n километров, то должен быть готов к тому, что бы так же ответить, что когда их по новой перестилают — это делают не потому, что тогда сделали плохо, а потому что действительно настало время. Ты можешь так ответить?

О, презумпция виновности — еще один атрибут свободномыслящих. Уж конечно, свободномыслящие могут оперировать аргументами вида “да все знают, что всё украли” без какой-либо необходимости как-то доказывать эти обвинения, но вот другая сторона — о, она обязана доказывать. В отличие от тоталитарной логики, где бремя доказательства утверждения возлагается на утверждавшего, логика свободной мысли возлагает это бремя строго на оппонента свободомыслящего человека. В результате дискуссии приобретают вид “Там всё украли! — А есть доказательства? — А есть доказательства, что это не так?”.  И всё. Шах и мат!

27 минут назад, Beton сказал:

Мне по факту должно быть насрать, что где-то там дороги делают. Я налоги плачу здесь, и хочу чтобы дороги делали здесь. А не где-нибудь под Москвой.

Это работает в обе стороны. “Мне по факту должно быть насрать, что где-то там дороги НЕ делают. Я налоги плачу здесь, и хочу чтобы дороги делали здесь. А не где-нибудь в местах обитания пользователя Beton. А раз их здесь делают, то всё хорошо.” При том, что оба подхода общей ситуации не отражают вообще. Но это уже за пределами свободомыслящей логики.

18 минут назад, Tempus3d сказал:

Я восхищён! Похоже, мы видим пока ещё не очень удачное воплощение кремле-бота. Даже пишет и аргументировать умеет почти как человек. Но увы, ещё нет. Даже интересно где такой проект замутили...:dance4:

Ух-ты, говорящий ИПСОшник!

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни капли не удивлен. Где же еще быть любителям теорий заговоров,  как не здесь, где можно в очередной раз поныть как у нас все плохо, и как “там” все хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не показывал пальцем кто тут кремле-бот, он сам отозвался. За сим не вижу смысла читать софистический бред недоделанной программы, которая отвечает всем и без разбору свои откровенно сомнительные перлы сравнимые с такими же с 1-го центрального канала ТиВи...

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tempus3d сказал:

которая отвечает всем и без разбору свои откровенно сомнительные перлы

твои перлы, конечно же, куда менее сомнительны и всесторонне аргументированы. Действительно свободномыслящий человек, “что хочу — то и вижу”.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ctc сказал:

Еще одна черта свободного мышления — уверенность, что окружающие обладают памятью рыбок гуппи и уже забыли то, что свободномыслящий сказал или написал.

Пруф в студию, где я писал, цитирую: “Дорог не стоят” Жду.

1 час назад, ctc сказал:

Это же будет страшно нечестно и тоталитарно по отношению к свободномыслящему человеку — прокрутить ленту форума чуть вверх и пронаблюдать внезапное вторжение УЗИ и МРТ в обсуждение дорог и прочей инфраструктуры.

Так, а это все связано. 

1 час назад, ctc сказал:

О, презумпция виновности — еще один атрибут свободномыслящих.

Причем тут презумпция виновности? Серди n километров сделанных дорог k километров дорог переложенных. Пожалуйста, подтверди, что это сделано не из-за плохой работы. Причины такой просьбы объективные.

1 час назад, ctc сказал:

Уж конечно, свободномыслящие могут оперировать аргументами вида “да все знают, что всё украли” без какой-либо необходимости как-то доказывать эти обвинения, но вот другая сторона — о, она обязана доказывать.

Почему? Все очень легко доказать. Уголовные дела возбуждаются. Правда виновных не наказывают. Но факт воровства устанавливают, а подрядчиков определяют в розыск.

1 час назад, ctc сказал:

В результате дискуссии приобретают вид “Там всё украли! — А есть доказательства? — А есть доказательства, что это не так?”.  И всё. Шах и мат!

В том то и беда, что доказательств у нас полно. Наказывать никто не спешит, поэтому воруют по новой. 

 

34 минуты назад, Freeman665 сказал:

Ни капли не удивлен. Где же еще быть любителям теорий заговоров,  как не здесь, где можно в очередной раз поныть как у нас все плохо, и как “там” все хорошо...

В том то и дело, что у нас просто офигенно, если можно воровать миллиардами, делать все плохо и получать огромные официальные ЗП, при том что страна нуждается постоянно во многих вещах.

Только подумай, если условно чиновник получает 200к официальной ЗП, при этом в поликлиниках не хватает МРТ. То вместо того, что бы урезать ЗП чиновникам страна недопулучет МРТ. Т.е. получается деньги есть у чиновников, а не у страны. А тебе не кажется, что должно быть точно наоборот, что деньги должны быть у страны, а не у чиновников?

И это никакой не заговор. ЗП чиновников можешь легко узнать. А на мрт можешь попробовать записаться. 

Изменено пользователем rainmind
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, rainmind сказал:

Только подумай, если условно чиновник получает 200к официальной ЗП, при этом в поликлиниках не хватает МРТ. То вместо того, что бы урезать ЗП чиновникам страна недопулучет МРТ. Т.е. получается деньги есть у чиновников, а не у страны. А тебе не кажется, что должно быть точно наоборот, что деньги должны быть у страны, а не у чиновников?

так я и не спорю, воруют, но утверждать, что при этом ничего не строят, либо строят на “отвяжись”, тоже не могу. Возможно, в каких-то районах местное самоуправление за счет денег на капитальный ремонт летает на Канары, но это не означает, что абсолютно везде так. Поэтому говорите только за свое место жительства, а не за всю страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

так я и не спорю, воруют, но утверждать, что при этом ничего не строят, либо строят на “отвяжись”, тоже не могу.

Ну, кого ты слушаешь? Никто тут не говорил, что “ничего не строят”. Я сразу обозначил какие процессы ставлю под сомнение и почему. Мы же все отлично видим, что происходит вокруг. И у недоверия, есть реальные предпосылки. И да, на “отвяжись” делают оооооооочень много, причем даже за большие деньги. 

 

8 минут назад, Freeman665 сказал:

Возможно, в каких-то районах местное самоуправление за счет денег на капитальный ремонт летает на Канары, но это не означает, что абсолютно везде так. Поэтому говорите только за свое место жительства, а не за всю страну.

Какие-то вещи не везде. Но это как в старой комедии “дайте жалобную книгу”, когда чиновник на полном серьезе почти как достижение выставил, что они “большинство не обсчитывают об этом молчок”. Именно с этого и началась эта беседа. И да, доверие потеряно настолько, что поверить в воровство значительно легче, чем в качественно выполненную работу. Особенно если речь идет о много миллионных гос. заказах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×