Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
OxotNik

Смешной перевод Half-Life 2

Recommended Posts

Создаём силами OxotNik Team смешной перевод Half-Life 2- http://www.hahahl2.h17.ru

Для тех кто думает,что это издевательтво над классикой и собирается кидать в нас тухлыми яйцами-вам сюда http://hl2.buka.ru/viewtopic.php?t=1398&am...a3b81b7004d75c8

‡агрузка...

И как обычно еще одна n-ая группа, которая занимается переводами.

А еще с этим смешным переводом нужно поставлять нуде патч, тогда будет смешно до тошноты :bad:

Посмотрим что выйдет, OxotNik паренек способный

Edited by LMax

Посмотрим что выйдет, OxotNik паренек способный

Посмотрим :victory:

Да ничего хорошего не получится, уверен

Не каркай

мы переехали-http://hahahl2.джина-нет.ру

Что за напать!!Пишу адрес сайта - вроде ве нормуль а потом вместо джина-нет.ру он пишет джина-нет.ру!!!

Опять 25!!! пишу по слогам-вместо джина-нет.ру- ji no - n e t .ru

Люди,плиз помогите!!!!!Я этой прогой-GCFScape открыл файл,там файлы звуков.Но КАК ТУДА СВОИ_ТО ФАЛЫ ВСТАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!ППППЛЛЛЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!

Edited by OxotNik

Что за напать!!Пишу адрес сайта - вроде ве нормуль а потом вместо джина-нет.ру он пишет джина-нет.ру!!!

Используй [ url= место ] слово [ /url ] - только без пробелов.

И я надеюсь на твой перевод, тока можно плизз версию без звука, ато её будет нереально скачать.

Edited by EvilDay

OxotNik

Никак. Упаковщиков GCF пока нет. Можешь только распакованную версию сделать и там файлы менять.

Мне уже смешно.. :smile:*ирония..*

OxotNik

А где можно посмотреть ход работ, тексты, хоть что нибудь.. ? :rolleyes:

С "начала работ" (18.10.06) пока появилась только хтмл страничка,с картинкой на весь экран и несколькими "мутными" новостями.. :)

Edited by Maickl

А где можно посмотреть ход работ, тексты, хоть что нибудь.. ? :rolleyes:

С "начала работ" (18.10.06) пока появилась только хтмл страничка,с картинкой на весь экран и несколькими "мутными" новостями.. :)

Пока негде проблема со звуком на лицензию не как неставиться, хотя с пираткой нет проблем все работает.

Не знаю, не знаю…

Мне кажется, что Half-Life эта та игра, к которой кроме разрабов из Valve Software лучше не кому не прикасаться… Дело даже не в сюжете (такого сюжета как мы сейчас наблюдаем в оригинальной линии Half-Life 2 Episode(all) нет, пожалуй, ни в одном неофициальном дополнении.) а вообще. Ничего путного из всех этих неоф. Дополнений не выходит. Ну а смешной перевод!! Ну, это совсем тут не уместно! Только игру испортите… (Всё ИМХО)

Главное, чтобы качество исполнения было на хорошем уровне, иначе будет халтурная поделка

Руки прочь от искуства :rtfm:

Нечего на негор так орать :D

Пусть работает, интересно посмотреть, что же получится из этого :buba:

А если получится то будет круто!!! :yahoo:

Кстати прикольно было бы, если вместо истории о Халфе была бы какая-нибудь левая история :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus