Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Оценки Greedfall: лучшая игра Spiders с отличным сюжетом и сеттингом

Рекомендованные сообщения

З.Ы. Кстати Дракенсанги-1 и 2-й с допом секрет филиансона прикольные были в свое время, как по мне уж всяко по лучше pathfinderа, но там механика другая, классическая РПГ, а здесь экшен-РПГ, все же несколько разные вещи)) Хотя.. кому то вероятно на это побоку.. они же иксперты))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tiggerr сказал:

Дык не мучайте себя, кто то заставляет??

Мне к примеру этот ваш pathfinder ну ни как не зашел, потому я себя им и не мучал, да и в тему даже не заходил, что бы высказываться, что он меня мучит, как то не с руки шарится по темам игры, которая не понраву и высказывать там свои недовольства.. ну, вероятно кто то этим только и живет, дескать иксперты, ну и флаг им в руки))

я ж всё равно не буду читать эту ахинею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Modrin сказал:

@Zothran Ну в drakensang the dark eye я не помню чего то прям такого на 10 баллов :))

Скажем в то время первый ведьмак мне больше понравился.

Ну первый я сам не прошел, а Реки времени прошел 3 раза, на 9/10 тянут.

 

Изменено пользователем Zothran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Dias321 сказал:

я ж всё равно не буду читать эту ахинею 

Да..я понимаю, что чукча не читатель - чукча писатель.. бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Tiggerr сказал:

Да..я понимаю, что чукча не читатель - чукча писатель.. бывает))

Да..я понимаю, что чукча не читатель - чукча писатель.. бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Modrin сказал:

А вот и не подеретесь

Да и не собирались)) Достаточно глупавато затеивать дискуссии на тему: какая игра (книга, фильм,  и т.д. и т.п.) лучше/хуже, у каждого свои вкусы и предпочтения.. и поговорка: “о вкусах не спорят”  — стара, как мир))

В игре есть достаточно неприятный (но не критичный) глюко-баг: оружие (пистолеты, мечи, шпаги и др.) на ГГ не видно, а на напарниках, то видно, то не видно.. несколько режет глаз(( Но надеюсь ближайшими патчами подправят))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патфайндер тоже неплох, но его я прошел сразу после релиза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Патфайндер тоже неплох, но его я прошел сразу после релиза :)

Это невозможно. :laugh: Его технически в первый месяц после релиза нельзя было пройти из-за критического бага в заключительных главах. Даже достижение о завершении игры месяц висело с нетронутым в мировой статистике.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x Ну так я его не меньше месяца и проходил, он так то нифига не короткий и не легкий. Поэтому патчи выходили как раз так, чтобы мне повезло не словить ни одного критического бага и пройти до конца, с сюжетной главой в мире фей (ее может не быть в зависимости от выбора, идеальную концовку только не получил… исследований в замке не хватило для этого :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предлагается «погрузиться в еще более глубокий опыт ролевой игры, где каждый выбор влияет на ваше приключение и где дипломатия, различные манипуляции, внедрение и сражения — достаточно эффективные пути для достижения ваших целей».
      Компании Nacon и Spiders обнародовали красивый кинематографический трейлер ролевого экшена Greedfall 2.
      Действие проекта начинается за три года до событий первой игры. Игрокам предлагается «погрузиться в еще более глубокий опыт ролевой игры, где каждый выбор влияет на ваше приключение и где дипломатия, различные манипуляции, внедрение и сражения — достаточно эффективные пути для достижения ваших целей».
      Дата выхода игры не объявлена, но на странице в Steam есть упоминание русского языка.
    • Автор: james_sun

      При этом продажи первой части на данный момент превысили 2 миллиона копий.
      Nacon и Spiders анонсировали ролевой проект GreedFall 2.
      При этом продажи первой части на данный момент превысили 2 миллиона копий.
      Сообщается, что в сиквеле особое внимание будет уделяться сюжету и последствиям выбора игрока. Кроме того, будет значительно доработан и улучшен игровой процесс с углублением боевой системы. Действие проекта происходит за три года до событий первой GreedFall, главный герой, уроженец Тир-Фради, оказывается изгнан с острова на континент Гакан, где сейчас вовсю свирепствует чума Маликор и разгораются войны между различными фракциями. Теперь герою необходимо «положить конец завоевательным амбициям одного человека, которые могут положить конец» упомянутым континенту и острову. 
      Релиз игры состоится в 2024 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×