Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Оценки Greedfall: лучшая игра Spiders с отличным сюжетом и сеттингом

Recommended Posts

9 минут назад, subsonic сказал:

Это как вы определили что не ААА? Лично для меня это именно ААА. Игра хороша, красива, и цепляет, что ещё надо...

Как минимум бюджет, ведь если приглядеться, то тут абсолютно всё выглядит устаревшим, но это не делает игру плохой.

По качеству исполнения это та же ELEX.

Edited by Sagy
  • Upvote 2
  • Downvote 2

38 минут назад, Modrin сказал:

Тут все выглядит не устаревшим,а так как рпг выглядит с малым бюджетом.  Яж говорю, таких игр выходит так мало что люди забыли как они выглядят. 

Вот назовите мне рпг 2019 года? А рпг 2018 года? 

Вы вообще не в тему написали, я отвечал, почему игра не ААА, а вы мне , что она бюджетная рпг.

Это и так было очевидно.

Edited by Sagy

@Sagy Чет посмотрел и правда. Удалю свой коммент.

Всё таки если нету деняг то не лезь в экшон рпг, а делай нормальные изометрические рпг с rtwp или пошаговые :beach:

• Confused (0) 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1

@Dias321 Ну хз. Тогда рпг от 3 лица вообще станет 0. Да и изометрия не всем по нраву.

Раньше же делали. В этих играх нет ничего плохого.

Edited by Modrin

как вам игра за мага? вначале игры ГГ держит воздух будто за рукоятку меча *facepalm*

• Downvote 1

@Modrin Авеллон не упускал ни шанса рассказать, как дорого выходит озвучивать персонажей. В таком свете самый очевидный шаг для студии, которой кровь из носу надо сделать 3д диалоговую игру, это не давать выбор пола. Или вот сделать всех горожан молчаливыми, всё равно их фразы-отмашки ничего не несут. Охали б да ахали, что их толкают.

Если б чуток больше стилизации вместо “камер, как в кино”, и можно было б вообще оставить только приветственный возглас, как в Nox и Hollow Knight

@Celeir Ну для охов ахов есть японские наши братья. В той же зельде озвученных диалогов минимум. 

Я хз как решать дороговизну озвучки в РПГ. Охи ахи конечно круто звучит,но в данной игре выглядело бы странно. Я вообще не могу представить в современности  игру от 3 лица с реализмом изображаемого мира,где персонаж будет охать и выводится текст на экране. Вот с анимешными даже сейчас прокатывает. Так же прокатывает с такими как полый рыцарь или андертейл. Там визуал не конфликтует с озвучкой.

Edited by Modrin
  • Like (+1) 1

2 часа назад, Modrin сказал:

@Dias321 Ну хз. Тогда рпг от 3 лица вообще станет 0. Да и изометрия не всем по нраву.

Раньше же делали. В этих играх нет ничего плохого.

как их станет 0 если азиаты их клепают 

Думаю, я всё же полноценную рецензию от Celeir'а дождусь, а уж там решу.

Вспоминая свой прошлый опыт, знакомство с виртуальными мирами Spiders (как и с её студией-близнецом Cyanide) у меня всегда заканчивалось одинаково: играешь часа 3 — всё нравится, затем внезапно наступает апатия и скука — в итоге забрасываешь игры без сожаления и больше к ним не возвращаешься никогда. Причём сами проекты плохими язык не поворачивается назвать. Они всегда какие-то безыдейные, в которых всегда чего-то не хватало. Этакий середнячок (даже не "крепкий") без изюминки.

@Dias321 Ага ток большинство из них ориентировано на саму японию + нет перевода на русский. Так что для остального мира все равно что 0.

@DedMoroz Тут тож самое:)

большинство японских/азиатских рпг игр ориентированные на меня :beach: 

@Dias321 Ну один ты не весь мир,согласись:)

Не выдержал, решил заценить.

Начало выглядит крайне скучным и шаблонным, может дальше раскочегарится.

С клавамыши отвратительно сделано вращение камерой, прям неприятно играть. Перешёл на геймпад. С оптимизацией нет проблем, но местные 60 фпс выглядят совсем неплавно, словно это 30.

Edited by Sagy

42 минуты назад, Modrin сказал:

@Dias321 Ну один ты не весь мир,согласись:)

сложно когда 

1 час назад, Modrin сказал:

@Dias321 Ага ток большинство из них ориентировано на саму японию + нет перевода на русский. Так что для остального мира все равно что 0.

• Haha (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Студия Spiders выпустила трейлер ролевой игры Greedfall, посвященный теплому приему от публики. 
      Студия Spiders выпустила трейлер ролевой игры Greedfall, посвященный теплому приему от публики. 

• By james_sun

Студия Spiders вчера выпустила обновление для своей ролевой игры Greedfall.
      Студия Spiders вчера выпустила обновление для своей ролевой игры Greedfall.

Данный патч исправляет множество ошибок, связанных с квестами, а также правит игровую грамматику. Кроме того, разработчики поработали над движком, повысив стабильность проекта, устранив проблемы с привязками клавиш и немного улучшив качество отражений. Также была исправлена ошибка, при которой компаньоны могли внезапно перестать следовать за игроком.
      Полный список изменений можно увидеть здесь.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Саму игру можно найти в Steam и GOG. В архиве появилась локализация классической RTS Black Moon Chronicles от 7 Wolf. Саму игру можно найти в Steam и GOG.
    • Согласен, 4 часть прям идеальное продолжение первой 
    • хроники валькирии хорошая игра (вроде не оффтоп)
    •   Дело не в количестве русификаторов в базе.  Дело в том, где они создаются, сколько из создаётся, и качественно ли. Это важнее. Потому что большинство в СНГ, пойдут  и скачают пиратку со встроенным переводом, ибо зачитсую они вшиты уже. Да, только в среде контент мейкров это работает иначе. Писатель статей вряд ли никем пойдёт создавать свой сайт и выкладывать там статьи. Он пойдёт на площадки. Как только он раскрутиться, он уйдёт, но прежде чем он раскрутиться , он может принести свой плюс площадке, которая позволит прийти новым мейкерам и так далее. Но, как я теперь понял, вам это не особо надо.
        Количество уходящих не должно превышать количество приходящих. Много ли команд образовалась у вас, за последнее года 4? Не мне вам это объяснять.  Ну подождите, полевание гразью Меркурия то же мало чем относилось к Валькирии, но вы игнорировали все просьбы юзеров прекратить балаган, почему как дело зашло до вас, вы хотите поступить правильно? Ладно, думаю это без ответа останется. P.S Замечу, как Меркурий выложил что-то “плохое” про Администратора, его тут же его забанили.  До этого его почему то не банили, хотя можно было сразу, как только начинался срач. Оч занимательно.
    • В этом списке есть не только релизы, но и знаковые обновления. Into The Breach как раз был обновлен в конце декабря. Какие-то капитанские вопросы пошли. Ну естественно лучше иметь свое, чем пользоваться чужим. Иметь свой бизнес, чем работать “на дядю”. Я не понимаю, почему это должно быть проблемой. Кто-то уходит, кто-то приходит. ZoG всегда был скорее агрегатором, чем мейкером. Если вам интересно продолжить дискуссию, то напишите мне лучше в личку, а то к Валькирии все это не имеет никакого отношения.
    • Вопрос ,что дал сезон пасс 1 года) Как написали на дтф Ну юбики конечно в своём репертуаре..подождать пока кончится сизон пас 1 года( в котором почти ничего и не было ) и тут же выкатит длс..а потом   -А что это у нас игры стали хуже покупать?  -Ну фих знает.    
    • И где была эта умная история за все 3 сезона? Первый сезон еще хранил надежды на неплохой сериал, но потом все скатилось. В Темной Материи есть приятные персонажи, экшен, шутки, интересные сюжетные ветки, которые не раскрыли до конца, закрыв сериал. Тогда можешь ознакомиться с первоисточником Материи.  В чем выражается в Экспансии охрененное внимание к деталям с твоей точки зрения? В ней нет приятных персонажей (кроме детектива из 1 сезона), нет интересных событий. Все это уже показывали в других сериалах аналогичной тематики, только гораздо интереснее. Может быть Амазон даст им пинка под зад и сделает последующие сезоны получше, но есть сомнения в этом.
    • И все это по 515 рублей..Майки вы прям год уже как только радуете.)
    • И в чём проблема сделать ,чтобы у Вас было это проще или удобнее сделать?  Обычно когда ты что-то хочешь придумать, сделать, найти людей, средства — ты идёшь в тематические ресурсы, по тому что тебе надо. Ты не пойдёшь вк, если тебе нужно сделать программу и подучить язык. Ты пойдёшь на тематические сайты, хабрхабр и т.п. То что переводчики идут не к вам, а в вк — это явно не признак    Не просто поменьше, инто зе брич, я уже не помню с 18 года висит? Выходило достаточно крупных проектов ( как минимум крупнее , что весят на главной) но не у вас. Переводчики даже свои собственные сайты делают, считают, что так больше народу будет. Вопрос, почему они считают , что им так удобнее? Думаю, эта тема даёт часть ответов на этот вопрос.
    • Сюжет слишком слаб, а одной графикой сыт не будешь.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus