Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
0wn3df1x

Tolma4 Team — 10 лет!

Recommended Posts

красавцы, в пятый класс скоро ^_^

• Like (+1) 1

Рад за вашу команду и поздравляю с этим юбилеем!!! 

Молодцы, так держать!!!

В ностальгии хотелось бы услышать о команде, самых сложных (непростых в разном плане) проектах, забавных или не очень случаях, и вообще о всем, что сами пожелаете рассказать. 

• Like (+1) 1

Долгих лет и творческих успехов!

• Like (+1) 1

Спасибо команде переводчиков за отличную работу по локализации шедевральных “Life is strange” и “Oxenfree”!

• Like (+1) 1

От души камрады, творческих успехов, креатива, ящик пива, люблю-целую!

• Like (+1) 1

Поздравляю, всего самого наилучшего!

• Like (+1) 1

Поздравляю с юбилеем и благодарю за проделанную работу!

• Like (+1) 1

Поздравляю. Новых творческих успехов и высот!

• Like (+1) 1

Всем спасибо за поздравления!

Поздравляю! Солидная цифра, завидный путь пройден. Респект!

• Like (+1) 1

От всей души!

• Like (+1) 1

Помню анонсы команды и причина выбора такого имени, да и за год до этого зарегистрировался впервые на Зоге. 

Так что вдвойне поздравляю) 

• Like (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

@Den Em перенес перевод третьего сезона от Tolma4 Team в The Walking Dead: The Telltale Definitive Series — в дополнение ко второму.
      @Den Em перенес перевод третьего сезона от Tolma4 Team в The Walking Dead: The Telltale Definitive Series (оно продается только в Epic Store) — в дополнение ко второму.
      Также в новой версии были заменены шрифты в 1,2 и 3 сезонах. Теперь они красивые и аутентичные.
      Новый издатель снабдил русским переводом все сезоны, начиная с первого, но что-то явно пошло не так. Местами качество локализации находится на чрезвычайно низком уровне.
      Просто качаем инсталлятор, запускаем его и следуем указаниям.

• By SerGEAnt

@Den Em занялся очень трудоемкой задачей — переносом переводов серии The Walking Dead от Tolma4 Team на вышедшее в сентябре переиздание The Telltale Definitive Series.
      @Den Em занялся очень трудоемкой задачей — переносом переводов серии The Walking Dead от Tolma4 Team на вышедшее в сентябре переиздание The Telltale Definitive Series (оно продается только в Epic Store).
      Дело в том, что новый издатель снабдил русским переводом все сезоны, начиная с первого, но что-то явно пошло не так. Местами качество локализации находится на чрезвычайно низком уровне, так что не грех заменить ее на давно существующий перевод.
      Особенно от «официальной» локализации пострадал второй сезон — с него-то мы и начнем. Позже будут заменены и остальные.
      Просто качаем инсталлятор, запускаем его и следуем указаниям.

• Featured

• Последние сообщения

• Вот как раз вторая часть это типичнейшее эпическое фэнтези.
    • Облом Вообщем не помогло мне это. инсталятор все равно определяет игру как HD Remaster (хотя перед выбором беты я удалил игру полностью)
    • Ну всё, метро я купил в стиме, borderlands 3 уже прошёл, к длц можно будет приступить через стим. Теперь наконец-то можно со спокойной душой удалять epic store, и забыть как страшный сон.
    • вторая часть уже куда ближе к дарку.
    • Балдуры в головах людей уже из эпического в темное фэнтези превратились?
    • @MouZs 
      Столько вы говорили про сюжет и диалоги, а в итоге это все оказалось не важно да? (Ну т.е оценить по ролику это просто невозможно, поэтому...), впрочем пофигу, как по мне любая игра не обязана нравится всем, а продолжение не обязано быть похожим на оригинал.  ( Хотя они с тем же успехом могли делать D;OS 3, мне бы и так и так зашло. ) Даже грядущее переиздание седьмой финалки имеет мало общего в плане игрового процесса с оригиналом (по роликам и 15ой части — в худшую сторону, хотя находится тем, кому нравится, я уже играл, так что пофиг)  
    • Я про это и пишу. Курсор это единственное обозначение и оно практически ни чем больше не обаснавано. Ни какой четкого обоснования по которому ябы мог иметь понимание. Лично мне подобный подход был неудобен. Я все же привык к более классическим клеточкам. Ну боевая часть что то вообще не затянула. 
    • @Bkmz Это верно, во второй части одна шкала действия рассчитывалась на определенное расстояние и даже если ты прошел только часть его, то новое очко не потратится пока во время боя не пройдешь все. (Если не действует ускорение или не прокачены некоторые хар-ки то зона эта небольшая, а так при длинном ходе, всегда указывается сколько ОД ты потратишь. Ну а абсолютно ВСЕ остальные действия точно показывали сколько нужно ОД и в подписях к ним это указывалось. Ну, работа с инвентарем это 2 ОД. (переодевание, там) это все познается буквально за пять минут, вам просто не было интересно. Еще можно в бою работать с окружением, но там тоже четко показывается сколько ОД мы тратим. Ну и сетка — это прошлый век, просто так удобнее было разработчикам в свое время, а современные игры с сеткой — просто решили ничего не придумывать, хотя как показывает Д:ОС шикарные тактические бои можно делать и без ограничений на поле.
    • Боевка все же пошаговая, наверное и кооп будет, коль они так много из движка используют. “Старообрядцы” и прочие консерваторы наверное негодуют, а мне понравилось Думаю, когда они заключали с Визардами права, те им сразу сказали — мол сделайте D:OS во вселенной BS, нам пойдет, вряд ли Ларианы сами стали бы так сильно менять старые механики без одобрения партнеров.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «На юге столицы открылся третий флагман «Мои документы»» в проекте «Активный гра… https://t.co/IRG4dqJVRF
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@allanoire Стало лучше!
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus