Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ONINAKI

0098e8588e68.jpg

  • Жанр: Экшены, Ролевые игры
  • Разработчик: Tokyo RPG Factory
  • Издатель: Square Enix
  • Дата выхода: 22 августа 2019

Страница игры в магазине STEAM!

Скрытый текст

В новом ролевом боевике ONINAKI вас ждет история о герое, который защищает жизнь после смерти.

Скрытый текст

 

 

Прогресс перевода: (Верим, Поддерживаем, Ждем)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация, и все кто к ней относятся. Почему в ветке The Miracle создают темы все, кому не лень?
Я уже обращался по этому поводу. Разберитесь пожалуйста, такого не должно быть..

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.08.2019 в 20:21, Коля Боков сказал:

А вы не хотите перевести? Я бы поиграл с вашим переводом.

не нужно им, у них и так проектов куча, да ещё и проблемные сейчас вырисовываются, не надо им и так не большие ресурсы распылять на ещё одну игру, пусть другая команда займётся, если это вообще кому то интересно станет

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, еще одна тема на которую я подпишусь и буду 10 лет ждать чуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, King Epta сказал:

О, еще одна тема на которую я подпишусь и буду 10 лет ждать чуда

Сомневаюсь, что в ближайший год даже кто-то за нее возьмется. Можешь отписываться. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, makc_ar сказал:

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/79760
Прогресс перевода: 553.png

Макс, там не хватает диалогов, если что. Посмотрела по прохождению — есть только диалоги из катсцен, остальных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Estery 

А скинь какую-нибудь строчку, а то я про префиксу _EN искал текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, makc_ar сказал:

@Estery 

А скинь какую-нибудь строчку, а то я про префиксу _EN искал текст

 

Скрытый текст

a0f763e3c28c954db34f6117a2f01d99.jpg

3ba393201284b86e3934d8ba8e6d47da.jpg

 

Вставила два скрина.

Изменено пользователем Estery
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст для перевода (без мусорных системных строк):
Скачать
(Отсутствующие диалоги в EventText).

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал редактор шрифта. Пока что внедрил произвольный шрифт для теста. Оригинальный содержит всю кириллицу, но его нужно немного настроить. Это несложно, хотя и потребуется время. Кто-нибудь занимается переводом? Игра неплохая.
87693d430552.jpg

Изменено пользователем Warbreath
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Warbreath сказал:

Сделал редактор шрифта. Пока что внедрил произвольный шрифт для теста. Оригинальный содержит всю кириллицу, но его нужно немного настроить. Это несложно, хотя и потребуется время. Кто-нибудь занимается переводом? Игра неплохая.
87693d430552.jpg

Пока никто не занимается, но в планах есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда попробую настроить оригинальный шрифт, как освобожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Order: The New Dawn

      Метки: Симулятор колонии, Космический симулятор, Управление ресурсами, Строительство базы, Исследования Платформы: PC Разработчик: Outer Space Workshop Издатель: Outer Space Workshop Дата выхода: 16.10.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 86 отзывов, 59% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Blair неужели религия не позволяла сделать бэкап папки с игрой, а сейчас она же не даёт откатиться на совместимый билд и забить на эти ОЧЕНЬВАЖНЫЕФИКСЫ))) Кстати, за 22 октября было 5 фиксов.  А за 15 октября 11 фиксов. В общем если кто-то не сильно зависим от обнов: Запустить Steam и подождать около минуты, пока он полностью загрузится. Нажать Win + R, ввести steam://open/console. В консоли Steam выполнить: download_depot 1021210 1021212 -manifest 2993072350099514573 Дождаться сообщения Depot download complete. Steam укажет папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\content\app_1021210\depot_1021212 Полностью закрыть Steam и скопировать всё содержимое этой папки в папку установленной игрой с заменой файлов.  Ставить русификатор. После чего… Для данной игры нужно будет сделать следующее — найдите в папке steamapps файл appmanifest_1021210 Откройте его свойства и поставьте галочку "Только для чтения". Таким образом, автоматические обновления конкретно для 
      Cyber Knights: Flashpoint должны будут блочиться, и вы сможете играть на той версии, которая установлена на данный момент. Если понадобится обновить игру, снимите галку с файла и, по необходимости, перезапустите Стим. P.S.: другой вариант ждать, пока кто-то сделает русик модом, но это тоже не даёт гарантию, что не будет ломаться, особенно если разраб правит текст. Или ждать пока разраб не добавит русский в саму игру.
    • более стройная версия перевода в виде патча ,для создания использовал релиз “Max_Payne_3_v1.0.0.272-Razor1911”...   если нынешние файлы игры отличаются от используемого мною сценрелиза ,патч может ругаться … 
    • Только им надо было разделить количество пройденных игр на 100%, отдельно наборы с DLC и средний процент оставить как раньше. The Talos Principle: Reawakened  сюда же.
    • Забыл сюда написать что шрифты чутка изменил и версия 2.02. Сделал, посмотрел и забыл всем сказать 
      Текущая версия 2.02.
      Мне некогда, поэтому тему накатала ИИ, так что восстали машины из …. . Тема steam
    • Теперь тоже заметил, количество завершённых игр растёт, было 350, стало 360. Разработчики начали добавлять новую систему достижений в свои игры, длс тоже считаются. Я и не против))
    • Это означает что как минимум там была часть игры.Но да дальше игры може быть   на територи УСССР просто дальше насколько я помню о расположении инстетута не говорили я решил он где то не сишком далеко находиться сам может ошибься.В любом случае придраться к совершенно нейтральному плакату было странно.
    • Ну в начале нам показывают  как герой потерял семью из за утечки радиции на Чернбыльской АС.
    • Какая ГТА Роман? Нас ждёт уже близко Phantom Blade Zero. Потерпи немного, и всё будет хорошо  https://youtu.be/qgJBFa952mY?si=L1hSKTHds6JNd_tH
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×