Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

У Kingdom Come: Deliverance 2 будет тот же движок, что и у первой части

Recommended Posts

‡агрузка...

Первая часть была отличная. Пожалуй лучшая для меня игра прошлого года.

• Like (+1) 2
  • Upvote 1

Бог с ним, с движком. Что они будут делать с кривой боёвкой и скучнейшим сюжетом?

• Like (+1) 1
  • Upvote 4
  • Downvote 4

Ещё до конца года разработчики хотят выкатить в Steam полный инструментарий для разработки модов. Тем самым продлив жизнь игры без своего вмешательства, спокойно занявшись разработкой продолжения.

Естественно, пока только на PC.

Posted (edited)

_uU6wWCNpOw.jpg

Я как вспомню игру на релизе, в дрожь бросает. Те патчи и ХОТФИКСЫ, тот чистый леденящий ужас из зловещих неизведанных глубин. Проходящие сквозь предметы и текстуры люди, торчащие через них же руки и ноги, торчащие доспехи главного героя, пенетрирующие друг друга, словно постоянно перемешивающийся цветной пластилин. Застревающая во всём лошадь, которая врезается во все кустарники, как и главный герой. НЕВИДИМЫЕ СТЕНЫ, в которые можно въехать на полной скорости, места, где можно переночевать, а затем оказаться в кубе из невидимых стен, невидимые стены в дверных проемах при открытой двери, которые не позволяют выйти или войти, кустарники с дырами, куда можно случайно завалиться и откуда невозможно выбраться, где даже быстрое перемещение отрубается. А как я пытался выполнить квесты, разыскивая единственную правильную хронологию их выполнения, чтоб один из персонажей не улетел в астрал или задание не застопорилось, это останется со мной на всю жизнь.

Edited by 0wn3df1x
  • Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1
  • Confused (0) 1

@0wn3df1x 
В странную игру ты играл. У меня был только баг с Рыжим, который спал в шалаше и не хотел просыпаться.

Самое печальное, что у этой игры останутся все те же криворукие кодопейсатели, а значит она все так же будет лагать, тормозить и глючить.

• Confused (0) 1

6 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Самое печальное, что у этой игры останутся все те же криворукие кодопейсатели, а значит она все так же будет лагать, тормозить и глючить.

игра действительно Крайне требовательна к железу, но сейчас идёт спокойно без единого лага.

• Like (+1) 1

13 минут назад, Northern сказал:

@0wn3df1x 
В странную игру ты играл. У меня был только баг с Рыжим, который спал в шалаше и не хотел просыпаться.

Я в неё засел где-то через две недели после выхода. Как раз решил дождаться патчей первых дней, затем фиксов критических багов. Сел, значит, в марте, и попал в такой адский баговый аттракцион, что волосы дыбом встали. В марте того же года я кое-как её доколупал, сделав задания, которые не были сломаны окончательно и положил на дальнюю полку. А потом вышел патчфайндер кингмейкер и перевернул все мои предыдущие представления о багодромах, тысячекратно затмив кингдом кам.

• Like (+1) 2

@0wn3df1x 
Я играл прямо на релизе, в феврале. Сейчас почитал темы по игре — 1 и 2 и вспомнил еще один забавный баг, когда при попытке сварить зелье в избушке у ведьмы в лесу Иржик взлетел, как ракета, пробив головой потолок.

23 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

А потом вышел патчфайндер кингмейкер и перевернул все мои предыдущие представления о багодромах, тысячекратно затмив кингдом кам.

кто ж тебя так сглазил-то?

15 минут назад, Freeman665 сказал:

кто ж тебя так сглазил-то?

О, там и сглаз был не нужен. Там где-то месяц после релиза игру даже элементарно закончить было нельзя из-за критического бага в близкой к финалу главе. Спустя год патчей, фиксов и дополнений ряд квестов так и остаются забагованными, что невероятно прискорбно, учитывая тот факт, что сама игра интересная.

РПГ игры надо стартовать только в ГОТИ версиях, чтобы не попасть в просак :beach:

• Like (+1) 2
  • Upvote 1

Играл в первую часть после выхода последнего длц — в июне этого года начал. Великолепная отлаженная игра! Пожалуй, лучшая в моей, увы уже далеко не короткой, жизни))