Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Resident Evil 7 превысили показатель в 6,6 миллиона копий, Devil May Cry 5 — показатель в 2,5 миллиона копий

Рекомендованные сообщения

231122-c2bcd891.jpeg

Capcom обновила данные о продажах своих последних игр.


Capcom обновила данные о продажах своих последних игр.

231122-c2bcd891.jpeg

В частности, стало известно, что продажи Resident Evil 7 превысили показатель в 6,6 миллиона копий, Resident Evil 2 Remake на данный момент разошелся тиражом в 4,5 миллиона копий.

Devil May Cry 5 продалась тиражом в 2,5 миллиона копий, Monster Hunter: World — тиражом в 13 миллионов копий, последняя часть Street Fighter — тиражом в 3,5 миллиона копий.

Кроме того, компания заявила, что смогла реализовать 1,5 миллиона копий Resident Evil 4 HD и 2,7 миллиона копий Dead Rising 3.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, edifiei сказал:

Ну так они уже 3 части после 4 мечутся.а Vr уже есть в 7

Да, в курсе:( С 5 норм так у меня полыхнуло, а щас уже пофиг — чем бы не тешились — пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, edifiei сказал:

Кому как ...а у меня было ощущение что я смотрю ужасти категории B из 90..вроде “болотные людоеды 4”)) И впечатление что я подобное видел и читал уже не раз. Возможно я много играл в хоррорs и поэтому половина условных” скримеров” прошла мимо. А ещё меня ужасно раздражала стрельба и емнип ужасный fov.

ну  знаешь ужастики из 90х не могли сделать тебя ключевой фигурой как  резидент7. вот в том то и дело что ты до этого смотрел,  а теперь ты герой  и вроде это тот же резидент  и  в тоже время  совсем другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, frostmir сказал:

ну  знаешь ужастики из 90х не могли сделать тебя ключевой фигурой как  резидент7. вот в том то и дело что ты до этого смотрел,  а теперь ты герой  и вроде это тот же резидент  и  в тоже время  совсем другое)

То есть по большому счету все новаторство  для вас, что теперь от первого лица? 

11 минут назад, Ленивый сказал:

Да, в курсе:( С 5 норм так у меня полыхнуло, а щас уже пофиг — чем бы не тешились — пофиг.

Самая продаваемая часть если что :D

у меня с 4 припекать начало начало,слишком много стрельбы и экшена для сурвайвер хорора.

Я просто помню как я пытался в 2-3 ,Веронике ножом зомабков резать  или обегать маневрируя что бы патроны экономить,вот это был челендж)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

То есть по большому счету все новаторство  для вас, что теперь от первого лица? 

нет, но все в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, frostmir сказал:

нет, но все в целом

 

15 минут назад, frostmir сказал:

вот в том то и дело что ты до этого смотрел,  а теперь ты герой  

Вы же сами написали что да) а что в целом новаторского?) я не издеваюсь,реально интересно в чем для вас новаторство этой игры? Что вы в ней увидели чего не видели раньше...механики,сюжет, ,управление ,построение локаций,какие то приемы подачи истории ? Пару примеров если не трудно.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

 

Вы же сами написали что да) а что в целом новаторского?) я не издеваюсь,реально интересно в чем для вас новаторство этой игры? Что вы в ней увидели чего не видели раньше...механики,сюжет, ,управление ?

блин я серьезно не знаю как это объяснить, это на уровне чувств. это как я впервые украл диск  с ре2 на рынке, о чем теперь не жалею. эта  игра это было что то просто невероятное, да меня ругали за кражу. но я и  те кто меня ругал  были в  восторге от игры ибо  у нас аналогов не было. вот так же и с р7  аналогов ему я не вижу до сих пор  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, edifiei сказал:

Самая продаваемая часть если что :D

Ну, да отзывы в стиме почитай: “крутяк коопчик под пиво — самая лучшая часть” тьфу.

24 минуты назад, edifiei сказал:

у меня с 4 припекать начало начало,слишком много стрельбы и экшена для сурвайвер хорора.

Я просто помню как я пытался в 2-3 ,Веронике ножом зомабков резать  или обегать маневрируя что бы патроны экономить,вот это был челендж)

Ну прям челендж, это если патроны не рассчитывать, то ножом)) а обегать тоже норм — там же с них не заработаешь как в 4-ке.

А так в 4-ка же осталась сурвивал хоррором.

 

5 минут назад, frostmir сказал:

 ибо  у нас аналогов не было

Дино Кризис — не, не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Ну, да отзывы в стиме почитай: “крутяк коопчик под пиво — самая лучшая часть” тьфу.

Ну прям челендж, это если патроны не рассчитывать, то ножом)) а обегать тоже норм — там же с них не заработаешь как в 4-ке.

А так в 4-ка же осталась сурвивал хоррором.

 

Дино Кризис — не, не слышал.

о да на плойке заигрывались но  уже после резедента и сайлент хила) или на дримкасте  блин непомню)

 

 

Изменено пользователем frostmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, frostmir сказал:

о да на плойке заигрывались но  уже после резедента и сайлент хила) или на дримкасте  блин непомню)

На плойке не знаю, но на дримке ещё 3 Резик, Вероника, Блю Стингер, Авианосец так на вскидку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2019 в 00:37, frostmir сказал:

блин я серьезно не знаю как это объяснить, это на уровне чувств. это как я впервые украл диск  с ре2 на рынке, о чем теперь не жалею. эта  игра это было что то просто невероятное, да меня ругали за кражу. но я и  те кто меня ругал  были в  восторге от игры ибо  у нас аналогов не было. вот так же и с р7  аналогов ему я не вижу до сих пор  

Вы что-то забыли про логику. Вам сколько лет, что вы такой сильно впечатлительный?

А то что вы называете новаторством, это просто большее погружение от первого лица, вот и весь фокус.

Плюс подкорректированна шутерная механика под хоррор.

Это просто рабочие элементы, уже давно ставшие нормой для игр, так как всё это уже использовалось в разных жанрах.

А сейчас пытаются жанры комбинировать и делать механики более комплексными, так как уже не ново и раздельно делать их нет смысла.

Никакого новаторства в RE 7 нет. Первое лицо даёт большее погружение, чем от третьего лица. Хотя RE 2 Remak'у удалось это сделать на славу, но даже там если сделать от первого лица, погружение будет значительно сильнее.

https://www.youtube.com/watch?v=E9U9AYQ7hDg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×