Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы

Recommended Posts

182146-ss_b7ccd9638a1a71a7ae68126e7df860

Польская студия Live Motion Games анонсировала симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы.

Польская студия Live Motion Games анонсировала симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы.

Разработчики утверждают, что Chernobyl Liquidators Simulator — «это реалистичный симулятор катастрофы, в котором вам НЕ придется сражаться с мутантами и монстрами. Вместо этого вам нужно усердно трудиться, сдерживать распространение радиации, помогать людям и вступать в сговор с правительством». Судя по последнему пункту, нас ждет очередная порция клюквы, которая также фигурировала в сверхпопулярном сериале от HBO.

Пользователям предлагается «сыграть за разных ликвидаторов и испытать весь хаос от их лица», «делать чрезвычайно трудные выборы, в том числе и моральные», «исследовать районы Чернобыля и Припяти», «узнать суровую правду, сокрытую при помощи заговора», а также «столкнуться со смертельной угрозой радиоактивных осадков и спасти мир от радиационного отравления»

Дата релиза — comin soon.

• Like (+1) 1

‡агрузка...

Вот в этом весь наш форум срач могут устроить даже из за поделки каких то трешоделов индюшатников. ))))

• Upvote 1

1 час назад, Upir Оfeigr сказал:

Т.е КГБ не существовало

Существовало, но занималось оно не тем и не так, как показано в сериале. 

водку не пили

Пили, но не так по-свински и не в таких масштабах, как показано в сериале. Тебе уже выше там привели примеры с ящиками водки в разгар сухого закона.

катастрофу не скрывали

Особо не скрывали, но и не кричали о ней, пока не разобрались во всем окончательно. Когда же все стало известно, выходили книги и официальные отчеты. 

Гниющие и разваливающиеся дома и квартиры ты можешь увидеть на большинстве фотографий той поры по той простой причине что все делали из самых дешевых материалов, химическая промышленность была нулевая и уже через пару лет все приходило в подобный вид.

А можно мне пруфы на это балабольство? У нас дома “совковые” до сих пор стоят, и многие из них простоят еще лет 50. Я лично занимаюсь недвижимостью и слышать подобное мне просто смешно. Мои знакомые и родители, чья молодость пришлась на 80-е, тебе дружно ржут в лицо на такие заявления.

Гоблин и Клим ссаныч главным недостатком совка считают что там мало расстреливали и я сейчас даже не преувеличиваю.

Сколько ни смотрел их ролики-разборы, тем более на данный сериал, ни разу такого не звучало. Пруф где? 

• Upvote 4

ребята. не ломайте копья. сериал Чернобыль хоть и и высмеивал СССР но был направлен на совсем другое. Спонсор этого сериала Westinghouse! Это главный конкурент Росатома. Тут такая тема что в атомных технологиях Россия вырвалась вперёд от всех на несколько голов и строит станции по всему миру. Westinghouse не имеет таких технологий и борется как умеет. Посыл фильма в том что с русскими в этом направлении сотрудничать не стоит. типа вспомните чернобыль.  

• Upvote 1
  • Downvote 1

3 минуты назад, james_sun сказал:

Существовало, но занималось оно не тем и не так, как показано в сериале. 

Вот тебе самому не смешно?

3 минуты назад, james_sun сказал:

Пили, но не так по-свински и не в таких масштабах, как показано в сериале. Тебе уже выше там привели примеры с ящиками водки в разгар сухого закона.

Так в сериале и нет свинства, свинство оно в ролики с клим ссанычем выше. Про сухой закон это вообще смешно просто по той причине что его ввели именно из-за тотально спивающегося населения.

5 минут назад, james_sun сказал:

Особо не скрывали, но и не кричали о ней, пока не разобрались во всем окончательно. Когда же все стало известно, выходили книги и официальные отчеты. 

Ага чтобы панику не поднимать. Скольких можно было от рака щитовидки спасти…

7 минут назад, james_sun сказал:

А можно мне пруфы на это балабольство?

Гуглишь любую фотографию совка.

7 минут назад, james_sun сказал:

нас дома “совковые” до сих пор стоят, и многие из них простоят еще лет 50.

Может и простоят, хотя они на 50 лет расчитаны. А может и развалятся. 

8 минут назад, james_sun сказал:

Я лично занимаюсь недвижимостью и слышать подобное мне просто смешно.

Оно и не удивительно тогда.

10 минут назад, james_sun сказал:

Мои знакомые и родители, чья молодость пришлась на 80-е, тебе дружно ржут в лицо на такие заявления.

Родители это аргумент, да.

11 минут назад, james_sun сказал:

Сколько ни смотрел их ролики-разборы, тем более на данный сериал, ни разу такого не звучало

Видимо смотрел избирательно.

5 минут назад, MadMixa81 сказал:

Спонсор этого сериала Westinghouse!

А еще Сорос, масоны и рептилоиды.

• Downvote 4

• Downvote 1

Тут кастрюля про рептилоидов написала. но. нет. Инфа открытая. “HBO, которая и сняла сериал принадлежит холдингу TimeWarner, которым в свою очередь владеет телеком-гигант AT&T. Большой долей которого владеет инвестиционная компания Brookfield. Которая, и здесь самое интересное, является 100% владельцем компании Westinghouse Electric” HBO, которая и сняла сериал принадлежит холдингу TimeWarner, которым в свою очередь владеет телеком-гигант AT&T. Большой долей которого владеет инвестиционная компания Brookfield. Которая, и здесь самое интересное, является 100% владельцем компании Westinghouse Electric  HBO, которая и сняла сериал принадлежит холдингу TimeWarner, которым в свою очередь владеет телеком-гигант AT&T. Большой долей которого владеет инвестиционная компания Brookfield. Которая, и здесь самое интересное, является 100% владельцем компании Westinghouse Electric

• Upvote 3
  • Downvote 1

1 минуту назад, james_sun сказал:

мне смешно от подобных тебе.  “Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине”. Это почти про тебя. 

Пучкову и клим ссанычу при сталине жилось хорошо, лол.

2 минуты назад, james_sun сказал:

Ты щас вертишься как уж на сковородке. Понятно, из-за чего был введен сухой закон. Но это не отменяет того факта, что подобного алкосвинства в то время не было. Никто официально не подвозил бухло грузовиками. Пить — пили, но втихаря.

В сериале и нет алкосвинства. А то что ты согласился с тем что все-таки пили это уже неплохо.

5 минут назад, james_sun сказал:

Я вроде спросил у тебя пруфа, раз ты тут кидаешься громкими заявлениями. Мне и гуглить ничего не надо, я и так прекрасно знаю, какое в то время было строительство и как за зданиями ухаживали.

Я так понимаю ты в те времена жил.

8 минут назад, james_sun сказал:

Очередной высер дилетанта. Хрущевки, Брежневки, часть Сталинок имеют 2 группу капитальности и рассчитаны на 125 лет эксплуатации. Сталинки с деревянными перекрытиями (3-я группа капитальности) рассчитаны на 100 лет эксплуатации, но даже они сейчас выглядят очень хорошо и при своевременном ремонте лет 20 еще простоят точно.

В сериале указаны многоэтажки 121-ой серии и Ленинградского проекта, которые массово начали строиться в конце 60-х-начале 70-х. В Чернобыле самом застройка началась в середине 70-х. Дома были почти новые и никак не могли превратиться в то, что показано в сериале.

Это как-то отменяет убитый через два года фасад?

10 минут назад, james_sun сказал:

Нет, аргумент — это слова некоего ноунейма в сети, который не может подтверждать свои слова.

А может твои родители алкаши и наркоманы. Хамить то прекращай.

11 минут назад, james_sun сказал:

Я тебя спросил пруфы, жду. 

Пруфы на что? На то что гобло и ссаныч отбитые на всю голову совки? Так это общеизвестный факт.

• Downvote 3

4 часа назад, Scourge сказал:

интересно, а будет скрытая концовка, где ГГ отказался ехать ликвидировать последствия совкового разгильдяйства и вместо этого уехал куда-нибудь на Колыму в лагерь и кушает там баланду сидит довольный

А Фокусима, стало быть, японское разгильдяйство? Или тоже наши виноваты?

13 минут назад, MadMixa81 сказал:

Тут кастрюля про рептилоидов написала. но. нет. Инфа открытая. “HBO, которая и сняла сериал принадлежит холдингу TimeWarner, которым в свою очередь владеет телеком-гигант AT&T. Большой долей которого владеет инвестиционная компания Brookfield. Которая, и здесь самое интересное, является 100% владельцем компании Westinghouse Electric” HBO, которая и сняла сериал принадлежит холдингу TimeWarner, которым в свою очередь владеет телеком-гигант AT&T. Большой долей которого владеет инвестиционная компания Brookfield. Которая, и здесь самое интересное, является 100% владельцем компании Westinghouse Electric  HBO, которая и сняла сериал принадлежит холдингу TimeWarner, которым в свою очередь владеет телеком-гигант AT&T. Большой долей которого владеет инвестиционная компания Brookfield. Которая, и здесь самое интересное, является 100% владельцем компании Westinghouse Electric

А Westinghouse Electric принадлежит средиземноморской масонской ложе рептилоидов. Все правильно.

• Downvote 3

1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

А Westinghouse Electric принадлежит средиземноморской масонской ложе рептилоидов. Все правильно.

Это как FORD будет снимать фильмы о том какие ненадёжные BMW и сколько на них поубивалось людей.

• Like (+1) 1

@Upir Оfeigr , понятно, ни пруфов, ни толковых ответов, ничего. Типичный сетевой балабол.

10 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

А может твои родители алкаши и наркоманы

Не стоит мерить всех родных по твоим. Тебе на будущее. 

2 минуты назад, james_sun сказал:

понятно, ни пруфов, ни толковых ответов, ничего. Типичный сетевой балабол.

Я тебе все по полочкам разложил, а ты только и ответить можешь, что в армии служил, в тюрьме сидел и дома строил. 

4 минуты назад, james_sun сказал:

Не стоит мерить всех родных по твоим. Тебе на будущее. 

Родителей вообще не стоит в дискуссию приплетать ни своих ни чужих. Это тебе на будущее.

11 минут назад, MadMixa81 сказал:

Это как FORD будет снимать фильмы о том какие ненадёжные BMW и сколько на них поубивалось людей.

Понимаешь в чем дело, у нормальных людей все работает немного иначе.

Только что, Upir Оfeigr сказал:

Я тебе все по полочкам разложил, а ты только и ответить можешь, что в армии служил, в тюрьме сидел и дома строил. 

Где? Еще раз? Все твои слова — пустозвонство и не более. Даже сейчас это не более очередной глупый высер. 

1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

Родителей вообще не стоит в дискуссию приплетать ни своих ни чужих. Это тебе на будущее.

Как говорится, ты первый начал. За что и получил.