Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Новые промо-кадры Геральта и Цири из сериала «Ведьмак»

Recommended Posts

171927-2.jpg

На Reddit откопали еще два кадра из сериала «Ведьмак». Они не очень хорошего качества из-за того, что это сканы, но такого Геральта и такую Цири нам еще не показывали!

На Reddit откопали еще два кадра из сериала «Ведьмак». Они не очень хорошего качества из-за того, что это сканы, но такого Геральта и такую Цири нам еще не показывали!

172005-vuk0byf0r8b31.jpg

171816-356403_LnmDcodtXn_skph2gqwbhk.jpg

Сегодня ночью по московскому времени на Comic Con состоится презентация шоу, на которой наверняка покажут тизер и, возможно, назовут точную дату премьеры.

• Like (+1) 1

Ничего плохого в выходе сериала нет, ибо если выстрелит, это может побудить СДПроджектов запилить еще одну часть игры. 

• Like (+1) 1
  • Confused (0) 1
  • Downvote 3

Широкий нос, специфические скулы, слишком широкий лоб. Цири, что с тобой сделали проклятые челавеки?

(Про цвет волос скромно умолчу)

• Confused (0) 1
  • Sad (0) 1

@Re'AL1st Надеюсь, этого никогда не случится. Нет ничего хуже бесконечных сиквелов.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Posted (edited)

По моему, печаль!

Edited by AsTy12
  • Thanks (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Ведьмак накачанный стероидами. Вообще артист по типажу не подходит как по мне.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Ну, если не брать во внимание некоторый мисткаст, то выглядит довольно не плохо. По крайне мере заметно лучше чем ожидалось.

• Upvote 1

Posted (edited)

Это лучше чем плохо, но явно хуже чем хорошо:

Цирилла — каст мимо. Причем очень сильно мимо.

Йенефер — каст мимо. Не так мимо как с Цириллой, но тоже не то.

А вот Кавилл, как не странно, лично мне все же в роли Геральта нравится. И нет, он не перекаченный, как тут некоторые пишут. Он как раз отлично вписывается в образ сильного убийцы монстров.

З.Ы. Я до последнего верил, что слив костюмов нильфов какая-то подстава. Но нет, не подстава, и это мать его, печально. Костюмеры отработали паршиво. Очень паршиво.

З.Ы.Ы. Лорен Шмидт мне с самого начала не понравилась и я переживал, что она облажается. И она таки облажалась. Нельзя снимать фильм про Ведьмака бабе, ну нельзя и точка.

Edited by SkalderSan

Выглядит дорого-как-ГоТ. Я думал, бюджеты пониже.

Геральт более-менее, Йен ок, Цири ваще ок

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Что с тобой эти изверги сделали Цирилла Фиона Элен Рианнон, Zireael (Ласточкакоролева Цинтры?

Это не в какие ворота.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Stupid Author

Фотограф Виктория Романова выложила очень красивый сет, снятый по мотивам одного из аддонов к «Ведьмаку 3». Он посвящен чете фон Эверек: из работы прямо сочится грусть, особенно если вспомнить трагическую судьбу супругов.
      Фотограф Виктория Романова выложила очень красивый сет, снятый по мотивам одного из аддонов к «Ведьмаку 3». Он посвящен чете фон Эверек: из работы прямо сочится грусть, особенно если вспомнить трагическую судьбу супругов.

• By Rinats

режиссер Брэд Андерсон
      сценарий Алан Б. МакЭлрой
      продюсер Нил Эдельштейн, Майк Макари, Пол Шифф, ...
      оператор Бьёрн Чарпентье
      композитор Антон Санко
      художник Лорен Краско, Режан Лябри, Сандра Сок
      монтаж Роберт Мид
      жанр триллер
      В главных ролях:Сэм Уортингтон, Стивен Тоболовски, Лили Рэйб, Аджоа Андох, Стефани Сай, Лорен Кокрейн, Lucy Capri, Дерек Джеймс Трапп, Дэннис Скаллард, Megan Best и другие
      Рэй едет на машине через всю страну с женой и дочерью. На очередной стоянке дочка ломает руку. Рэй в спешке везет ее в больницу и, поскандалив с медсестрой в регистратуре, все-таки добивается срочного осмотра врача. Девочку отправляют на МРТ, а герой, основательно вымотавшись, засыпает в кресле в фойе. Проснувшись через какое-то время, Рэй обнаруживает, что его жена и дочь бесследно исчезли — вместе с записью в журнале посещений в регистратуре.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• [минусовать здесь]
      Господа “идейные”, конечно, имеют полное право завидовать, злиться, брызгать слюной и минусовать(не забудьте отметится и в этом сообщении), но третья Борда это гора  незамутненного фана, отточенного ганплея и просто высокоуровневый продукт. Надуманные нападки в её сторону — лишь роспись в собственной неграмотности. [/минусовать здесь]
    • Спасибо, хоть будем знать, верить и ждать. Спасибо, за вашу тяжелую работу
    • Тогда давайте паку второй борды со всеми длс за 104 рубля поставим 100 из 10. Ведь тоже самое, только контента больше и цена в 20 раз ниже. К тому же в Стиме есть. У второй части одни плюсы, однако.
    • Пока наиграл всего-ничего (на 5 часов запустил на днях), но очень задорная штука, действительно очень похожая на вторую хорошими сторонами.
      Что касается технических проблем, то боялся мол у меня сейчас дико лагать начнет, даже думал выставить средние настройки. Но в итоге решил рискнуть, поставил ультры и лок на 30 фпс, и просто замечательно, вообще ни разу не пролагнуло даже. И это при том, что в недавнем Man of Medan или Blair Witch на том же движке на высоких и даже средних  настройках бывало пролагивало будь здоров. При этом игра выглядит очень симпатично, даже учитывая стилистику. Когда увидел, что есть фоторежим, сперва подумал “лол, это же борда, куда там фото-режим”, а потом увидел игру и такой: Ого, ничего так.
    • DragonZH, я был бы очень тебе благодарен в помощи, поскольку сам далек, и многие термины для меня — “неприступная скала”. На днях все же попробую похимичить с размером dds. От тебя тоже жду новостей, кроме тебя — помочь тут больше не кому, как я понял
    • А драгонага? Первая игра в серии Продается все, если продавать
    • @0wn3df1x Слишком глубоко копаешь, я ж говорил что фольклор здесь не причём. Начиная с 90-х когда эти персонажи прочно вошли в фэнтези книги, игры — всё зависит от литературной/игровой вселенной. Например классические “гномы” и “гномий хирд” из средеземья — очевидно надо заменить во всех книгах/играх/фильмах этой вселенной на дворфов?хм Всё ж по разному везде, например те же эльфы и орки у японцев выглядят нуууу совсем по другому — это они из своего фольклора взяли? Значит их тоже надо как то по японски переводить? @Weltik Зато ужастики забавные были в своё время про этого ирландца))
    • смотреть на рейтинг (и здесь, и в целом) — себя не уважать. Ну и на метакритике оценка пока даже до 5,5 не поднялась, хотя времени с релиза прошло достаточно. Но это все хейтеры накрутили, 146%.)
    • @Tuve  у Леприконов нет длинной окладистой бороды, а у гномов нет страшного ирландского акцента и горшка с золотом ))  Но если серьезно, то леприконы самостоятельно не очень во многих играх есть, я на вскидку могу только Героев меча и магии вспомнить, а вот скажем в недавнем Патфайндере гномы имеют очень много сходств с описанием леприконов 
    • Обновление 1.9.0
      Нет я не говорил, что оно поможет решить, лишь возможность вставки через гуи в рес файл. Я пока тоже не знаю в чём там дело.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus