Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Шведская панк-рок группа Refused работает над саундтреком к Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

124209-c_3eXsC9hX4.jpg

Студия CD PROJEKT RED объявила о сотрудничестве с группой Refused для работы над саундтреком Cyberpunk 2077. Refused исполнит композиции легендарной рок-группы SAMURAI.


Студия CD PROJEKT RED объявила о сотрудничестве с группой Refused для работы над саундтреком Cyberpunk 2077. Refused исполнит композиции легендарной рок-группы SAMURAI.

В рамках сотрудничества Шведский панк-рок коллектив запишет мини-альбом с хитами группы SAMURAI совместно Марчином Пшибиловичем из CD PROJEKT RED. В альбом войдут как композиции, вдохновленные оригинальной игрой Cyberpunk 2020, так и абсолютно новые, созданные специально для игры Cyberpunk 2077.

Цитата

«Я безумно рад работать с Refused над музыкой для Cyberpunk 2077, — говорит Марчин Пшибилович, ведущий композитор CD PROJEKT RED. — В нашей студии много поклонников их творчества, и один из них — Петр Адамчик, композитор, также работающий над игрой. Однажды он подкинул мне идею о коллаборации с Refused, и я очень благодарен ему за это! Ребята из Refused с их тяжелым вокалом, мощными ударными и гитарными риффами отлично подходят для треков группы SAMURAI, — добавляет Пшибилович. — Уже сейчас я могу сказать, что музыка в Cyberpunk 2077, особенно панк, будет просто крышесносной!»

Цитата

«Мы очень похожи с группой SAMURAI, они такие же бунтари хоть и из другой реальности, — отмечает Деннис Люкссен, лидер и вокалист группы Refused. — Нам было очень весело работать вместе с CD PROJEKT RED над музыкой для Cyberpunk 2077. Это был абсолютно новый творческий процесс для нас, полный захватывающих испытаний. На мой взгляд, песни получились отличные, а игра выглядит просто невероятно», — добавляет Люкссен.

Игроки уже могли услышать небольшой фрагмент совместной работы CD PROJEKT RED и группы Refused в кинематографическом трейлере Cyberpunk 2077, который студия представила на E3 в этом году. Одна из самых известных песен группы SAMURAI под названием Chippin ’In сегодня вышла на стриминговых сервисах Spotify, Apple Music, Tidal, а также YouTube.

Cyberpunk 2077 уже доступна для предзаказа. Релиз игры запланирован на 16 апреля, 2020 года, для ПК, Xbox One и PlayStation.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка хорошая, но как орать начинают, так все псу под хвост :) (Это я про ролик )

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, а то везде пихают рэпчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поникаю, нас ждёт не столько игра в стиле киберпанка, сколько футуристический стрит-панк. Где киберпанк и где рок? Стили-то не пересекаются, как и рэпчина с Мортал Комбат в одном небезысвестном трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Toshi сказал:

Я так поникаю, нас ждёт не столько игра в стиле киберпанка, сколько футуристический стрит-панк. Где киберпанк и где рок? Стили-то не пересекаются, как и рэпчина с Мортал Комбат в одном небезысвестном трейлере.

Тебя будет ждать среднее между junk punk и cyber punk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, james_sun сказал:

Шведский панк-рок коллектив запишет мини-альбом

 

3 часа назад, Toshi сказал:

Где киберпанк и где рок? Стили-то не пересекаются

И правда, киберпанк и панк-рок — что же у них может быть общего? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Панк-рок люблю, но этот трек не особо прочувствовал.

8 часов назад, Toshi сказал:

Я так поникаю, нас ждёт не столько игра в стиле киберпанка, сколько футуристический стрит-панк. Где киберпанк и где рок? Стили-то не пересекаются, как и рэпчина с Мортал Комбат в одном небезысвестном трейлере.

Возможно музыка в стиле hotline miami для жанра подошла бы лучше, но я думаю панк-рок больше подходит  духу игры (наверняка, так обычно и делают). К тому же Это песня группы самого Сильверхенда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×