Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Maktub

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

при попытки скачать русификатор из http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1138 выдает следущее: Использован неправильный URL. Что это за хрень и где его можно скачать?

сорри затупил, забыл трафки компресор выключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MikeD

Перевод правишь еще?

Там в основном осталось диалоги, если вникать в смысл тогда самому играть неинтересно будет, жду русскую локализацию и исправления глюков, если перевод будет плохим продолжим править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы квестодователи говорили не только голосом, надо включитель титры, в UserOptions.ini

Subtitle=true

У меня нет такого файла а папке игрой . Что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот файл не в каталоге с игрой, находится в Documents and Settings.

Вы прежде чем задавать вопросы, тему прочтите, про этот файл уже много раз говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,плз,помогите я скачал русификатор для Готики3 ,установил,захожу,но нечего не меняется!В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопцы,вы русик будете доробатывать или оставите как есть?В принципе он неплохой,но ляпы встречаются.Для меня это важно,т.к. локализацыю брать не собираюсь по причине отсутствия в ней нем. озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,плз,помогите я скачал русификатор для Готики3 ,установил,захожу,но нечего не меняется!В чём проблема?

если фриц версия, то нужно еще 'English' прописать в моих документах/готика3/юзеропшинц.ини

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хлопцы,вы русик будете доробатывать или оставите как есть?В принципе он неплохой,но ляпы встречаются.Для меня это важно,т.к. локализацыю брать не собираюсь по причине отсутствия в ней нем. озвучки.

Если судить по картинкам что выложили http://downloads.gfi.su/gfi/screens.rar

Там ляпов больше чем даже в нашей версии русика, многое еще было отредактировано в начальной версии 2в, это конечно не совсем ляпы, но это называется дословный перевод, а дословный перевод это перевод Промт.

Осталось посмотреть как там с диалогами, если диалоги на том уровне что и текст интерфейса, тогда вероятно придется править, но чтобы нормально перевести диалоги надо сыграть не один раз и нужно больше добровольцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если фриц версия, то нужно еще 'English' прописать в моих документах/готика3/юзеропшинц.ини

У меня нет в моих документах такого готика3/юзеропшинц.ини?Что делат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого не может быть, иначе у вас не будут сохранятся записи игр. Возможно там не gothic 3, а g3, как у меня. Поищите...

З.Ы.: Естественно там не будет прям "готика3/юзеропшинц.ини" Имеется ввиду на англ языке, тобишь gothic 3/useroptions.ini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пробле немецкая игра Ваш русик не хочет русифицировать,

поправил UserOptions.ini

VoiceLanguage=German

SubtitleLanguage=English

Subtitle=true

поправил Ge3.ini в папке Ini в самой игре:

[Languages]

Voice.SupportedCount=1

Voice.Entry_0=German

Subtitle.SupportedCount=1

Subtitle.Entry_0=English

; /////////////////////////////

; Active Language (voice and subtitle)

[Language]

Text=English

Audio=German

В итоге ничего так и не заработало, подскажите что сделал криво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если после всего чего вы там исправили у вас текст остался на немецком, значит чтото вы недоделали, сделайте сначало чтоб игра была на английском, как сделать на английском уже расписано неоднократно, инструкция есть в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите установил русик все та же белиберда написана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bravo
      При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?
      Подписи к пунктам миню отображаются нормально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×