Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Maktub

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Как этот русификатор ставить?Эфекта ноль даже шрифты старые!И чё за файл stringtable.ini?

Вам надо скачать только

http://rapidshare.com/files/1115422/Gothic...us_v2b.rar.html

и распаковать в каталог игры, то есть то что в каталоге \Data должно попасть в каталог \Data игры, если вы там эсперементировали с немкой в английку или наоборот, тогда надо отредактировать файл в \Documents and Settings\ , файл называется UserOptions.ini

В нем должно быть

SubtitleLanguage=English

Скорей всего вы вообще его не туда распаковали, шрифты по любому должны были поменяться.

Изменено пользователем MikeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и делал.Или всё таки надо ставить руик на англ версию?В инишке всё нормал стоит инглиш.Шрифты я в корне поменял но они не изменились.А вот файлик который в папке Дата с рапиды там у файла расширение *.p01,а у меня в папке Дата с игрой файл с тем же именем с расширением *.p00.Пробовал менять расширения с р01 на р00,оставлять всё как есть,эффекта ноль.Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В версию 1.06 положил http://rapidshare.com/files/1115422/Gothic...us_v2b.rar.html плюс шрифты, что прислал мне Monolith - очень недурственные и неотличимые от оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! помоги плз! сам сделал перевод файла stringtable.ini, и хочу чтоб мой перевод был в игре! Что сделать надо а? плз! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и делал.Или всё таки надо ставить руик на англ версию?В инишке всё нормал стоит инглиш.Шрифты я в корне поменял но они не изменились.А вот файлик который в папке Дата с рапиды там у файла расширение *.p01,а у меня в папке Дата с игрой файл с тем же именем с расширением *.p00.Пробовал менять расширения с р01 на р00,оставлять всё как есть,эффекта ноль.Что делать?

Шрифты вы увидите только в самой игре (имена людей ,монстров и предметов на земле), то что в центральном меню использует системный шрифт Times и его так просто не поменяешь.

Вероятно у вас после всех русификаций что-то порушилось в PAK-ах, переустановите угру или можете поробовать сами запаковать второй выложеный файл stringtable.ini в Strings.pak, если вы пользовались предыдущими русификаторами - должно сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hттp://rapidshare.com/files/1174567/Gothic3.exe.html - немного подправил шрифт.

Думаю это уже последняя версия. Пока так берите, потом думаю SerGEAnt его в следующую версию русика добавит.

З.Ы. Прошу прощения за флейм ... Экзешник - это 7z - вирей нет не боитесь ;-)

просто вдруг у кого то нету ... если бы просто архивировал весил бы копейки думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче а у меня така проблема,у меня игра скаченная с емуле и на итальянском,и кароче не один руссик не фурычит,че делать??может я его не так вставляю,вроде как обычно просто в то мест где она установлена.помогите пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что она на итальянском, роли особой не должно играть.

1. Пересустановите игру заново

2. Поставьте предпоследний патч 1.7

3. Поставьте крак от Razor

4. Зайдите в Documents and Settings\<имя юзера>\My Documents\gothic3\ и откройте в блокноте UserOptions.ini

Найдите строчку

SubtitleLanguage=<если не английский>

поменяйте на

SubtitleLanguage=English

Запустите игру и проверьте что она стала на английском

5. Копируете из архива Projects_compiled.p01 в каталог игры \Data

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное вам спасибо за то, что поработали над руссификатором (в Частности MIkeD и SerGEAnt), ибо не только для себя стараетесь, а для всех нас. Пью пиво за ваше здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MikeD

SerGEAnt

Для установки русика нужна обязательно английская версия игры? Так как у меня стояла сначала пиратка с русиком от нео-гейма, то последующие русификации у меня ставились но эффекта не производили, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор уже очень даже нормальный! Играю и всё понятно! Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MikeD

SerGEAnt

Для установки русика нужна обязательно английская версия игры? Так как у меня стояла сначала пиратка с русиком от нео-гейма, то последующие русификации у меня ставились но эффекта не производили, почему?

Потому что прошлые русификаторы патчили файлы PAК-и, если раньше у вас работала русификация от неогейма, тогда и этот будет работать, нужно все вернуть на прежнее место, распатчить - вернуть в исходное состояние файл Projects_compiled.pak, для этого надо или переставить игру заново или вернуть бекап прежнего Projects_compiled.pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×