Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bandai Namco привезет на E3 три игры, включая экшен от авторов Dark Souls и Джорджа Мартина

Рекомендованные сообщения

Шикарно!tales как обычно ждем через полгода после Японского релиза,1 часть ni no kuni вообще шедевр от level-5.Эх,вот rogue galaxy бы на пк….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух! Хотеть! Все хотеть! Bandai последнее время радуют все больше.

44 минуты назад, shodan101 сказал:

tales как обычно ждем через полгода после Японского релиза

Не факт. Arise анонсирован сразу для всех платформ, та что вполне вероятно, что эта часть выйдет на западе без опоздания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Derek94 сказал:

Не факт. Arise анонсирован сразу для всех платформ, та что вполне вероятно, что эта часть выйдет на западе без опоздания.

Ну во-первых еще не анонсирован:laugh: Во вторых да,tales of vesperia вышла сразу во всем мире на всех языках,так что вполне может быть и такое

p.s мне одному женский персонаж лайлу из zesteria напоминает?

Изменено пользователем shodan101
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shodan101 

Технически это уже анонс, тем более что есть подтверждение от инсайдеров относительно данного “слива”.

3 минуты назад, shodan101 сказал:

p.s мне одному женский персонаж лайлу из zesteria напоминает?

Ага, есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный у них заход на Е3, все 3 игры очень интересные и стоят ожиданий. Любопытно будет ли ремастер еще какой-нибудь  Tales of…?  их ведь там еще с запасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Weltik сказал:

Отличный у них заход на Е3, все 3 игры очень интересные и стоят ожиданий. Любопытно будет ли ремастер еще какой-нибудь  Tales of…?  их ведь там еще с запасом

Сам бы хотел в стим — Tales of the Abyss , Tales of Xillia 1-2.

Надеюсь потихоньку будут портировать старые части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, L1nK0r сказал:

Сам бы хотел в стим — Tales of the Abyss , Tales of Xillia 1-2.

Надеюсь потихоньку будут портировать старые части)

Думаю первый кандидат на ремастер это tales of graces,потом xilia ½

Самая ожидаемая конечно rebirth,ее и на английском не было….

Изменено пользователем shodan101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Weltik сказал:

Любопытно будет ли ремастер еще какой-нибудь  Tales of…?

Вообще, было бы идеально, возьми они примерно такой график: новая игра в серии, затем ремастер одной из старой частей (на уровне весперии: чтобы были собраны плюшки всех версий игры, обновлена графика + локализация).

Но это на уровне несбыточных мечт. Я думаю, если ремастируют то, что когда-то на PS-3 выходило — будет уже очень неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, L1nK0r сказал:

Сам бы хотел в стим — Tales of the Abyss , Tales of Xillia 1-2.

Надеюсь потихоньку будут портировать старые части)

 Согласен, в эти бы тоже с удовольствием поиграл)

 

4 часа назад, shodan101 сказал:

Думаю первый кандидат на ремастер это tales of graces,потом xilia ½

Самая ожидаемая конечно rebirth,ее и на английском не было….

А мне казалось я на псп видел английскую версию, может недоделанная была

 

4 часа назад, Faverman сказал:

Но это на уровне несбыточных мечт. Я думаю, если ремастируют то, что когда-то на PS-3 выходило — будет уже очень неплохо...

Да вроде-бы Весперия продалась очень хорошо, тем более сейчас волна ремастеров идет,  парочку еще должны выпустить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Weltik сказал:

А мне казалось я на псп видел английскую версию, может недоделанная была 

Там где-то 20% переведено всего и проект к сожалению мертв

Изменено пользователем shodan101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще когда утром увидел офигел, давно не было анонсов, так чтобы я прям во все хотел бы поиграть. Хет-трик Бандай Нямко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничеси! А теилсам еще и графона подсыпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Zoltonec сказал:

Ничеси! А теилсам еще и графона подсыпали.

Ну не знаю насчет графона, как по мне то анимешный стиль отлично смотрелся, а тут ощущение что скрины из одной из сотен корейских ММОРПГ.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×