Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Sefir0t сказал:

С фиксом все работает, видимо русификатор морально устаревший был.

Ну тогда нужно попросить, чтобы и на сайте обновили :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fmega.nz%2F%23!Y25kWKDK!5N1WSUVjtN-nQQrHxyXfGeHW7uQVa_wKl_ACo4ZzSvs&post=-142204667_828&cc_key=

ссылка на перевод с фиксом, скорее всего позже будет еще. Просто держу вкурсе

PS После прочтения можно сжечь.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, DarkHunterRu сказал:

@SerGEAnt https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fmega.nz%2F%23!Y25kWKDK!5N1WSUVjtN-nQQrHxyXfGeHW7uQVa_wKl_ACo4ZzSvs&post=-142204667_828&cc_key=

ссылка на перевод с фиксом, скорее всего позже будет еще. Просто держу вкурсе

PS После прочтения можно сжечь.

Обновил.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод получился отличный, каждая текстурка, каждая буковка, молодцы. Жаль сама новелла почти полностью линейная, а “истинная" концовка слишком скомканная и не закрытая. Хотя концепция прикольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчики вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ знает кто что за хрень? и как решить? тупо нельзя не чего нажать, не реагируют вещи не как (пк версия)
_9pLTV5wlhs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел с удовольствием, перевод супер, игра супер, переводчики молодцы, ждем вторую третью.

В 12.05.2019 в 14:06, Joshiko_Tian сказал:

народ знает кто что за хрень? и как решить?

А все по инструкции было сделано?

Там разные наименования файлов под контроллеры(мышь/геймпад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2019 в 00:22, kikk сказал:

Прошел с удовольствием, перевод супер, игра супер, переводчики молодцы, ждем вторую третью.

А все по инструкции было сделано?

Там разные наименования файлов под контроллеры(мышь/геймпад).

Да, всё было сделано по инструкции но всё равно не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу в игру, текст английский, выбора русский язык нет, когда нажимаю ESC меню и только там написано на русском, и то только 2 слова.. скачивал я не тут русификатор но они не отличаются подумал я, ну вот сейчас скачиваю русификатор которых вы указали на этом сайте, делал исключительно по инструкции

 

Изменено пользователем Димитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай порт на ps vita. хочется поиграть на другой платформе в русскую версию.

Изменено пользователем boyscout1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Приветствую, форумчане! Подскажите бестолковому: все шрифты в игре на Юнити включают кириллицу, и перевод вставляется на русском “на ура”. НО! В начале игры при вводе имени ГГ на русской раскладке имя вводиться не хочет (при наборе имени с клавы курсор тупо мигает на одном месте в строке ввода), вводится только на буржуйском. Как заставить игру вводить имя на кириллице? Возможно, где-то в параметрах шрифта надо поменять значение (через UABEA), но где — ума не приложу. На всякий пожарный скрин — https://dropmefiles.com/uy4My
    • Про боссов заговорили… У меня в Hell Is Us свой босс был, в виде кода. @piton4 код с картинами в министерстве смог подобрать сам? Я вот не сообразил и подсмотрел у Куплинова. Все задачки вполне логичные, но в министерстве слишком запутанная. 
    • “Если ты не понимаешь, что такое пассивная агрессия — посмотри в интернете”. Это весь ответ. Мне абсолютно все равно. Я ей сказал что это не так, дальше мне всё равно. Может верить, может не верить, ошибаться это ее право.  А если бы я сказал что задумался о шашлыках? Рассказывает кто-то об отдыхе где то. Нормально в этот момент думать ассоциировать в голове какой то свой отдых, или вещи связанные с отдыхом, и уж тем более когда оно исходит от созвучных слов.  Люди на какие то каракули на листочках смотрят и видят ассоциации с какими то нереально сложными вещами, и это считается норм. А я посмел отдых на Байкале, ассоциировать в голове с пивом Балтика. Вот негодяй а! Ты может такой же как она?. Какую-то дичь в себе в голову вбил и нормально. Поехали разгонять этот неостановимый паровоз “логики”. Она это назвала “пассивной агрессией”, все то что ты написал, туда не входит, пассивная агрессия, это намерение скрытым подтекстом обидеть и выразить неприязнь к человеку. Во первых, нафига оно мне надо? Мне что сложно прямым текстом послать нахуй?  Во-вторых, туда нельзя примазать что я ее не слушал, иначе бы этих ассоциаций не было. То что уровень ассоциаций у людей разный, и один человек может не понять ассоциации другого — это абсолютна норма. Если ты где то на озере ногу сломал, у тебя могут возникнуть ассоциации с больницей — и это норм будет. Но вот что не нормально, это ставить ярлык пассивной агрессии. А после этого, когда тебе сказали что это не так. Еще и самому врубать эту уже “активную” агрессию. Твое мнение на ситуацию, не единственно верное, особенно когда ты пытаешься ярлыки вешать на людей, и врубать агрессию, когда тебе говорят что ты не прав — это неадекватно. Если тебе хочется быть как она — будь как дома)  
    • Так я и не включаю заднею,) просто попался контент в который я не смог, не захотел. и я точно не хочу чтобы его нерфили, ведь в один прекрасный день я вновь приму этот вызов, эмм, наверное, )) Просто мое кунг-фу оказалось слабее чем его кунг-фу в этот раз, но я с ним еще не закончил,) Начнем с того что AI limit игра и правда не такая требовательная как та же Экспедиция, вот опциональные боссы в Экспедиции будут наверное посложнее чем в АИ лимит (если не играть с имба гайдами.)  читеры не иначе.) по гайдикам поди на имбовые спец удары играли.)    
    • Интересная вещь. Ранее не натыкался на эту игру. Попробуем, в отзывах пишут, что новелла вдохновлена образами Silent Hill, это я одобряю.
    • Я всегда, если что-то забираю, то забираю с главной страницы. Пролистываю до нужного раздела и там всё есть. Может вчера какой у самих Эпиков был сбой. Самороста забрал. Душевная игра. Жаль, что не переведена игра, рисовка потрясная.
    • хех, вот что сила игроков в плане отзывов и критики делает Я вот видя разные новости, ролики и промо-материалы по игре стал не плохо так присматриваться к релизу игры. Хотя о первой части вообще мало что слышал и тем более не играл в своё время, так как раньше этот жанр (RPG) не любил. В принципе, мне на данном этапе начать прохождение в момент выхода мешает только моё устаревшее железо. Игра будет требовать наличие AVX2.0, чего на моём ящике нет Но апгрейд сделать время есть.
    • Ну я в такие случайности не особо верю, но в любом случае теперь им деться некуда фанаты их уже в покое так просто не оставят.) Да чего только ради Даскера не сделаешь, тут ведь еще чуть-чуть и про его невинные воспоминания целый сценарий к порно фильму расписали.)
    • Чертовски обалденная вещь! Как же я люблю вот такие фан-проекты, а когда ещё с качеством переведенные, ммм... просто шик. Вообще как-то наткнулся на видео с канала theuncoolbird. Пожалуй одна из самых точных, объёмных и интересных историй серий Postal — аж 7 частей. Так что в ожидании фильма “История POSTAL — Безумное наследие” можете глянуть. Надеюсь, что не пропущу анонс выхода фильма, ибо такое пропускать не хочется.
    • v.0.2
      - количество переведенных строк почти удвоено (спасибо Hayim Gelfer)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×