Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер Tom Clancy’s The Division 2 под названием «Добро пожаловать в Темную зону»

Рекомендованные сообщения

133203-TCTD2_Screenshot_DZSouth_Entrance

Ubisoft выпустила трейлер тактического экшена Tom Clancy’s The Division 2, посвященный Темной зоне. 


Ubisoft выпустила трейлер тактического экшена Tom Clancy’s The Division 2, посвященный Темной зоне. 

Напомним, что открытое бета-тестирование игры пройдет в период с 1 по 4 марта, за участие в нем положены косметические награды. Полный релиз назначен на 15 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в збт немного, поиграл в обт немного. Игра вроде неплохая, но зацепить ей нечем. Ни интересного сюжета, ни уникальных геймплейных особенностей, ни впечатляющего мира. Ничего. Всё обыденное, привычное, почти как за окном. Грязные улицы и дома, помоги людям, агент.

В первой части была другая атмосфера и сама игра была в новинку, потратил на неё более ~55 часов. А TD2 ну совсем средненькая. :blush:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bersiwald 
В этой еще Симсы есть, которые сбиваются в кучки и которым надо помогать, развивая их убогие поселения.
Одна из главных фич сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры от Юбиков должны по умолчанию становится эксклюзивами для Эпик Стор.

Год от года они становятся всё тупее и тупее. Реклама только впечатляет и интригует. Почему они до сих пор не снимают полноценные фильмы? У меня уже давно ощущение, что подобные проекты это — игры по мотивам кино. Уровень качества соответствующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Авторы заявляют о тщательной проработке локаций, чтобы подчеркнуть русскую культуру, а сюжет отправит вас в том числе в далекое прошлое.
      Самарская студия Olkon Games закончила работу над адвенчурой Temple of the Green Moon («Храм Зелёной Луны»).
      Действие игры развернется в Жигулёвских горах Самарской области, куда приезжает блогер, задумавший разоблачить миф о наличии в окрестностях аномальных зон. Авторы заявляют о тщательной проработке локаций, чтобы подчеркнуть русскую культуру, а сюжет отправит вас в том числе в далекое прошлое.
      «Храм Зелёной Луны» выйдет 14 августа в VK Play, а чуть позже релиз состоится и в Steam.
    • Автор: james_sun

      Недавно компании Paraglacial и THQ Nordic анонсировали духовного наследника Dark Messiah of Might & Magic.
      Недавно компании Paraglacial и THQ Nordic анонсировали духовного наследника Dark Messiah of Might & Magic под названием Fatekeeper.
      Проект представляет собой экшен от первого лица с продуманной и тактильной боевой системой.
      Даты выхода у проекта нет.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×