Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
XektoR

Драйверы

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждаем драйверы для видеокарт под любую ОС, кроме Windows Vista (для неё есть своя тема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Raull

Как я понял это для встроенного видео. Сейчас последние драйвера 97.31. Вот их и юзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Raull, это для графических ускорителей для ноутбуков, т.н. Go-линейка. А вот >>это<< гарантированно подойдёт и для твоей сейчашней видеокарты, и для 7600GS, просто у NVIDIA унифированные драйверы - для всех GeForce подходят ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Raull

спасибо огромное!!

оперативно..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежачок - nVIDIA Display Driver 97.44 - официальная версия драйвера с поддержкой GeForce 8800 - http://www.overclockers.ru/softnews/24142.shtml (дрова только для счастливых обладателей GeForce 8800 GTX и GeForce 8800 GTS)

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:

В связи с потерей этой темы ("Драйверы видеокарт") своей актуальности, тема переименована в просто "Драйверы".
Вопросы по драйверам для всех устройств под любые ОС (кроме Windows Vista) задаём в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил погамать в новую ЭхМашину. В игре вместо картинки - мигающие текстуры. Стоит свернуть игру и снова развернуть - все впорядке. Грешу на 2 вещи -кривость игры и кривость дров. У меня ща самые последние WHQL. Посоветуйте на что сменить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AnugmaRUS

ну хотя бы чтоб проверить игра или нет, откатись на 93.71 - на них все нормально на 6 жирафе(дрова с твиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с последними версиями драйверов стали возникать такие проблемы - частоты на моей 6600GT определяются неправильно: заместо 500\1000 пишет 500\2000. И ещё разгон после каждого перезапуска пропадает. Поставил я себе последние драйвера из серии 8х.хх и не парюсь, всё равно для моей видюхи последние дрова прироста не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaximusGreat, в новой контрольной панели разгон нормально работает :) . Да и в старой жить можно, ставь просто за 2ГГц частоту "памяти" (NVIDIA сделала из DDR прямо таки QDR :D ) и так же всё работает, после ребута частоты выставляются.

P.S. Лучше прошить повышенные частоты и не париться с софтовым разгоном ;) .

P.P.S. Насчёт "всё равно для моей видюхи последние дрова прироста не дадут" - ты не прав, совместимости с последними играми дрова добавят точно, а кое-где и FPS :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.P.S. Насчёт "всё равно для моей видюхи последние дрова прироста не дадут" - ты не прав, совместимости с последними играми дрова добавят точно, а кое-где и FPS :) .

А насчёт совместимости с последними играми ты прав... я сразу и не подумал.

Кстати, кто как относится к двайверам от TweaksRus?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaximusGreat

Хорошо отношусь, пока шила от них не попадалось, другое дело, что сейчас на Висту nVidia и так драйвера нормальные штампует, проблем нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет все про инвидию, а на ати че глюкоффф нету?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Catalyst 7.1 полный под ХР.

Ссылка на страницу загрузки. Антилич, однако.

Чет все про инвидию, а на ати че глюкоффф нету?=)

Пока не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Catalyst 7.1 полный под ХР.

Ссылка на страницу загрузки. Антилич, однако.

Пока не видел :)

на radeon.ru говорили про нехилый прирост производительности на этих дровах.

У себя пока заметил небольшое повышение фпсов и соответственно более плавное изображение. Т.ч. ставить всем.

Кстати, контролцентр теперь гораздо быстрее стал работать

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LMax

Ну на скорость я уже давно не обращаю внимания :)

А, вот, Готика-3 с Катаклизьмой 7.1 заиграла более сочными красками - мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот такие коробки при поселковом клубе были. Во дворах поменьше были (для детей всё таки). Типа таких наверное https://vk.com/video-53336849_456244455
    • @Сильвер_79 Согласен, но я больше скажу. Белый флаг всегда был символом капитуляции и проигрыша. Всеми этими запретами флага, гимна и знаков страны которую представляют спортсмены данные мракобесы западные лицемерно унижают и заставляют признать поражение. Отказаться от страны которую они представляют, обезличивают их родину.
    • А вылетает случайно не в моменты с кастомным персонажем?

      В общем скачай вот это https://disk.yandex.by/d/8ddkh3v8fWDJ-w
      Разархивируй куда-нибудь 
      Там будет папка CakeInstaller
      В этой папке запускаешь CakeInstaller.exe
      Откроется окошко с тремя вариантами. Нам нужен вариант CakeHook. Нажимаем туда
      После предложит выбрать папку с установленной игрой. Выбираем. Нажимаем Install CakeHook и вуаля! CakeHook установлен.

      Уже после Файл перевода (FinalRus-xxxxxxxx-xxxxxx.cak) копируем в папку с игрой в папку mods (если папки mods не существует, то её надо создать). Главное чтобы файл с переводом был один (Если у вас старая версия то удаляем старый FinalRus-xxxxxxxx-xxxxxx.cak и ставим новый)
    • Мы про финансирование спорта говорили, а не конкретно про клубы. Так что: Не знаю, что ты за эти клубы так зацепился, как будто на них свет клином сошёлся. Синдром фримэна какой-то  Ты правда не видишь связь? Ну тогда дальнейшая дискуссия не имеет смысла. Просто лень расписывать всё и подробно объяснять человеку, который кроме своей точки другие не хочет видеть.
    • Ну я так и сделал, закинул файлы в папку с игрой, единственная проблема что ты писал нужно устанавливать с помощью CakeHook , вот у меня с этим проблема)
    • Про них у нас речи и не было, не переводи тему-то. Я-то цепляюсь? Это наша тема диалога, напомню тебе я. Мы именно про клубы и говорили, зачем прыгать с одной темы на другую? И каким боком описанное тобой относится к якобы повсеместным хоккейным самодельным вратам в каждом дворе? Это раз. А два, повторюсь, в нашем регионе вообще такое не практикуется, то есть это региональная специфика, а не повсеместная по всей стране. Конкретно у нас самодельные футбольные поля повсеместно, т.к. много ума для них не надо, можно даже спонтанно устроить игру, взяв пару кирпичей или даже банально консервных банок для ворот, в т.ч. буквально в каждой школе есть спортзалы, где можно играть в мини футбол, волейбол или баскетбол, но отнюдь не в хоккей. Кольцо для баскетбола во дворе тоже сделать проблем никаких — деревьев обычно хватает, чтобы на них кольцо прицепить. А вот хоккей уж извини, это лёд нужен, который ещё и не везде зимой естественным образом может существовать стабильно просто на улице, это уже нужны условия для поддерживания такого поля. У нас, например, “в каждом дворе” это просто невозможно чаще всего.
    • В очень глухой деревне, но хоккейные коробки у нас остались — поэтому с могу сравнить длину с обычным панельным домом. У тебя каждый двор такой был?
    • Ты в какой деревне живёшь, что у тебя дом с хоккейную коробку?  Представь себя справлялись и хватало на всё. Это не говоря про то, что я мог спокойно приехать к двоюродным братьям в посёлок, пойти взять в клубе коньки с клюшкой и кататься с остальными шайбу гонять в своё удовольствие. И это было абсолютно бесплатно, т.к. финансировалось государством (СССР).
    • Баскетбольное кольцо именно что в любом дворе можно поставить. А хоккейная коробка почти с дом места занимает (40+ метров) — но у тебя их в каждом дворе. И про обслуживание я не шутил, даже символическое, оно в бюджете — та же заливка/фанера/краска/сетка на ворота (на лето которые)
    • не знаю из за русика или нет но игра переодически вылетает в течение 10-20 мин после запуска
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×