Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Battletech обзавелся русской локализацией

Recommended Posts

184933-battletech-flashpoint-dlc-review.

Разработчики из Harebrained Schemes выпустили обновление для Battletech под номером 1.4, в котором были добавлены локализации на немецкий, французский и русский языки. Ради поддержки нашего языка авторы даже изменили расположение некоторых элементов интерфейса.

Разработчики из Harebrained Schemes выпустили обновление для Battletech под номером 1.4, в котором были добавлены локализации на немецкий, французский и русский языки. Ради поддержки нашего языка авторы даже изменили расположение некоторых элементов интерфейса.

Отдельно отмечается, что на иностранные языки переведено все, кроме имен мехов. Это оказалось невозможным технически.

184933-battletech-flashpoint-dlc-review.

Кроме локализаций, в обновлении 1.4 было исправлено несколько десятков ошибок.

Battletech вышла в апреле прошлого года и получила в целом положительные отзывы. Наша рецензия:

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Это оказалось невозможным технически.

Это вроде не из-за технических проблем, просто названия мехов не переводятся. Это типа фишка серии.

35 минут назад, Medwedius сказал:

Это вроде не из-за технических проблем, просто названия мехов не переводятся. Это типа фишка серии.

И это правильно. А то можно еще и за перевод имён взяться — такой треш начнётся , мама не горюй.

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 2

Почти кошерно, если не считать, что после обновы игра почти что вечность загружается

Мда… уж… почти на год позже обещанного :( Когда игра только вышла, загнался в нее на несколько вечеров… Но, не знание английского снизили интерес к прохождению, просто по причине не понимания сюжета :( А без этого проходить кампанию не имело смысла, просто повоевать можно и в скирмише. И вот настал день и час — появилась локализация! А играть желания уже как то и нет :(

• Upvote 2

И правильно, что не стали переводить названия мехов, я вырос на книжках серии от “АРМАДЫ”, я знаю, о чём говорю!

ps: Как там того же несчастного Сharger’а только не называли — и Таран, и Боевой Конь…

• Upvote 2

12 hours ago, Norinke said:

Почти кошерно, если не считать, что после обновы игра почти что вечность загружается

Такое только первый раз после обновы бывает. Как писали разрабы, может быть до 20 минут, в самых печальных случаях. Дескать, игра свою БД полностью переделывает.

7 часов назад, LordAntony сказал:

Такое только первый раз после обновы бывает. Как писали разрабы, может быть до 20 минут, в самых печальных случаях. Дескать, игра свою БД полностью переделывает.

оуу… до этого как-то без таких загрузок было
пи.си.
снес игру и поставил по новой и загрузки стали нормальные*криво поставилось?*

о, неужели я дождался, наконец,  хотя бонус все же есть —  мерсенари колекшион за 1049р сейчас отдают.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

В Steam указаны лишь русские субтитры.
      В Steam появилась страница шутера Call of Duty: Black Ops 6, и среди прочего на ней есть информация о локализациях.

Если она подтвердится, то впервые за очень долгий срок в ежегодной Call of Duty не будет русской озвучки. В Steam указаны лишь русские субтитры.
      Начиная с Modern Warfare, вышедшей в 2007 году, все части Call of Duty выходили с полной русской локализацией. А если брать всю серию, то озвучки не было только в консольном эксклюзиве Call of Duty 3.

• By james_sun

Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Как говорят авторы, теперь мрачный таинственный мир Оленьего Ключа станет еще более доступным, после добавления в игру французского, испанского, итальянского, польского, русского, бразильского португальского, традиционного китайского, упрощенного китайского, японского и корейского языков. Это лишь часть обновления версии в раннем доступе, над которой команда разработчиков работает в тесном сотрудничестве с сообществом игроков.
      Игра также принимает участие в проходящем на этой неделе фестивале Steam Open World Survival and Crafting Festival, в рамках которого игроки смогут посмотреть стримы игрового процесса с комментариями разработчиков и собственноручно заняться созданием зелий в раннем доступе Steam.

• Featured

• Последние сообщения

• @hitman60 я ничего не пытаюсь оправдать, мне в плане игр нужно лучшее, если б на консолях было “лучше”, то я бы продал ПК и купил консоль, но сонсоли сосут у мощных ПК по всем “геймерским” аспектам — это факт.   Да, cоветы и рекомендации от таких как ты, это то, что всем нужно, необходимо просто  Давай просто закончим и подождём, я своё мнение о тебе написал, причины этого мнения так же, пускай другие меня поправят и пояснят в чём же я не прав по поводу твоих ответов мне и рассуждений на тему.  Если мне укажут и разъяснят, где ты  отвечал что-то осмысленное и что я не прав называя тебя клоуном из-зи твоих ответов, то я извинюсь за написанное и признаю, что прежде чем такое писать, надо было бы мне своим рылом повнимательнее ознакомиться с вопросом и подучить матчасть. На данный момент, ты моё мнение услышал и твои доводы ничего не изменят, потому что они твои, замкнутый круг. Ждём.
    • @Syslick1 а я не побрезгую если чё, если там прямо не совсем г. )   Может кто-то сделает “машинный” и выложит.
    •  @piton4 ты просто на подсознательном уровне пытаешься оправдать объективность своего геймерского железа. Поработай лучше над собой. Чел, ты заводишься и горишь с пол оборота на ровном месте. Уходишь в непрямые и прямые оскорбления, постановку диагнозов, в гордыню. Хотя тебя ни кто и пальцем не трогал. Чел, тебе лично очень сильно есть куда расти. Это я тебе просто как друг говорю. Мне тебя в интернетиках опускать вообще ни как не уперлось, я же не полный псих и не бабка истеричка из автобуса, чтобы на первых встречных-поперечных бросаться с оскорблениями.    
    • Шрифты конечно оставляет желать лучшего, но спасибо хотя бы за то, что они не сломаны… Возможно даже, что игра поддаётся XUnity.AutoTranslator, но я оставлю это тем, кто не брезгует с машинным переводом играть (потому что я брезгую).
    • @hitman60 ты чё, думаешь ты самый ровный и самый умный? Это большое заблуждение, поверь. А я подожду, когда кто-то адекватный, ответит мне и разъяснит, что в твоих высерах есть хотя бы минимум смысла и в чём он заключается. Мне за собой ошибки признавать не сложно, если надо я это сделаю и тебе об этом скажу и извиниться если что,  мне тоже не в падлу. А пока что, нет смысла на тебя даже минимум времени тратить.
    • Разрабы почитали лор. Вот это достижение! Осталось сделать игру в которой всё это будет здорово обыгрываться.
    • Я так и не понял за, что люди невзлюбили RE6. По мне, так это отличное и закономерное развитие идей заложенных в RE4 и 5. Куча разных новых приёмов, Разные фишки разных персонажей, 4 компании дополняющих сюжет друг друга. Классный кооп. Я проходил её раза 2-3 всегда в коопе (СплитСкрин) и на максимальной сложности. Я думал людям не понравился пафосная Голливудская/японская постановка, но потом я прошёл хвалёную Код Веронику на PS4 и охренел от количества бессмысленного пафосного кринжа там. Хотя там конечно есть свои достойные моменты. Допроходил уже через силу… И теперь я окончательно перестал, что-либо понимать в жалобах “фанатов” на шестёрку. По мне так 6-ка классная кооперативная игра. И понравилась мне больше чем 5-ка. Как хоррор я ни одну часть РЕ никогда не воспринимал.
    • Ну да, люди проводят исследования, включая научные, консультируются у докторов наук, проводят групповое тестирование, а у него там везде бред. Учи мат.часть, второй раз говорю!) Так поинтересуйся, узнай, не надо себя ставить на одну планку с домашними животными. Хотя бы как ты мир окружающий видишь, почему восприятие разного FOV на разных экранах воспринимается иначе, а так же зависит от удаления от экрана, много нового сам о себе узнаешь.   Согласен) Главное понимать, что тебе реально нужно, важно, и идти к этому невзирая на всякую мишуру, попадающуюся по пути.
  • Recent Status Updates

• analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.