Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Выпуск озвучки для самого первого Command & Conquer

Recommended Posts

На ориджн версию  норм встанет?

• Like (+1) 1

Народ. Меня подводит память. Я помню, что мне брат давал вроде даже лицензионную версию Дюна 2000 с шикарной озвучкой, явно лучшей чем у пиратов. Может я сам это себе придумал или были разные варианты озвучки?

Прикольно! Как авторские одноголоски в 90-тых.

Зы Хочу ремейк 1 ЦЦ:)

30 минут назад, Bkmz сказал:

Может я сам это себе придумал или были разные варианты озвучки?

12 вариантов озвучения с видеообразцами к каждому.

• Upvote 1

@IoG, спасибо! Получилось божественно, я считаю.

• Like (+1) 1

Попробую установить на ориджн версию по результатам отпишусь)

з.ы перевод для текста  почему то не доступен для скачивания.

С ориджн версией почти не работает ,переведена заставка вествуд и выбор сторон, интро и брифинги перед миссиями без перевода.

Edited by edifiei

5 часов назад, edifiei сказал:

Попробую установить на ориджн версию по результатам отпишусь)

з.ы перевод для текста  почему то не доступен для скачивания.

С ориджн версией почти не работает ,переведена заставка вествуд и выбор сторон, интро и брифинги перед миссиями без перевода.

Там структура файлов другая, на версии из Ориджн не тестировали. Разберемся, обновим

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 2

39 минут назад, IoG сказал:

Там структура файлов другая, на версии из Ориджн не тестировали. Разберемся, обновим

Ок,жду.Заранее спасибо.

2 часа назад, edifiei сказал:

Ок,жду.Заранее спасибо.

У тебя в корне игры должна быть куча файлов *vqa. Попробуй удалить их и посмотреть, что будет

• Upvote 1

8 минут назад, IoG сказал:

У тебя в корне игры должна быть куча файлов *vqa. Попробуй удалить их и посмотреть, что будет

Все заработало)Есть перевод и в интро и в брифингах.

Edited by edifiei

16 минут назад, edifiei сказал:

Все заработало)Есть перевод и в интро и в брифингах.

Значит обновим

Обновили под Origin.

• Upvote 2

9 часов назад, IoG сказал:

Значит обновим

Ещё раз спасибо)

Перевод выше всяких похвал! Огромное спасибо!

Но! На той версии, что рекомендована в шапке, после установки русификатора пропадают некоторые ролики. Если ставить сначала Complete No-CD game installation pack (v1.06c r3), а затем накатывать поверх English videos pack, то получаем полноценный C&C. И если начинать, к примеру, игру за GDI, то после брифинга идёт ещё второй ролик с суднами на воздушной подушке. А если, допустим, начать первую же миссию из “New Missions”, то после Кейна ещё идёт ролик с динозаврами. Так вот если накатить поверх русификатор, то эти доп. ролики исчезают - остаются только брифинги. Это только то, что заметил со старта - подозреваю, что дальше таких роликов намного больше. Плюс movies.mix их русификатора весит 549 мб, а оригинальный 737 мб.

Наблюдение №2. Чтобы использовать русификатор, English videos pack можно не качать. Достаточно скачать Complete No-CD game installation pack (v1.06c r3) и накатить на него русификатор, чтобы получить тоже самое — добавятся все ролики, за исключением тех, что и так исчезают при установке — о которых сказано выше. Также поверх можно ещё накатить русификатор текста отсюда, выбрав при установке “обычную версию”.

P.S. Стоило вчера это всё запустить, так сходу пробежал несколько миссий за GDI — непередаваемые ощущения :). Тем более, что в 95-96-м у нас просто челюсти отвисали при виде С&C — настолько крутой и настолько обогнавшей своё время она тогда выглядела.

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Были случаи когда сам издатель или студия добавляли.
    • Кто бы сомневался: Масштабная RPG от студии которая доказала, что умеет делать RPG. Steampunk — жанр в котором крупных, качественных игр что кот наплакал. До безобразия либеральная ценовая политика с шикарной комплектацией. Киану Ривз Кто-то может сказать: “Это все прекрасно, но игра еще не вышла, откуда ты знаешь, что она будет крутой?”. А я скажу: “Это CDPR! Уровень доверия к ним очень высокий”. Я ни капли не сомневаюсь, что мы получим качественную игру которая не просто стоит своих 30 баксов, она стоит все 60 и даже больше. А потому, я уже писал, она должна быть куплена и в Steam,  и в GOG, чтобы максимизировтаь прибыль CDPR от той игры, которая, я не сомневаюсь, будет произведением искусства, а не куском коммерческого говна как большая часть игр у остальных.
    • Название новости исправьте, не вводите людей в заблуждение! Никто Спасателей не трогает (пока). Речь идет о перезапуске именно Чипа и Дейла, персонажей нескольких серий про Плуто и Дональда. Это даже по арту понятно тк бурундуки без одежды.
    • Полная клевета в сторону стима и его игроков. Даже если бы игры вышли в стиме, их бы так же ругали. К примеру Ashen мне вообще не понравился. Ужасная игра во всех смыслах с дебильным управлением и кривой анимацией прыжка. Я отказался покупать игру вообще. И таких примеров будет куча, когда игры окажутся в стиме. Если бы тебе было пофиг, ты бы со мной тут не базарил об этом, а значит тебе не так уж всё равно… Потому и двуличие в тебе виднеется. Когда мне пофиг на что-то я просто прохожу мимо, либо с интересом читаю комменты и всё. Не трачу время на то, что меня мало волнует. Так что ты ещё 100500 раз обдумай свои слова и действия. Тебе 100500 раз выдавали ранее много адекватной критики еще 3 месяца назад. Кто виноват, что до тебя как до жирафа доходит? Ты разницы по ходу не видишь даже в критике людей. Какой смысл ты вообще тут пишешь на форуме? Логики в твоих доводах всё равно нет. Единственный аргумент, я уже пол года почти читаю его - это "мне все равно где покупать". Ну раз все равно, проходи мимо. Госпади... Это ужос какой-то)))
    • В чём двуличность я десятки раз писал что мне пофиг площадка продажи но ты не желаешь этго слышать и  с сторонниками приписываешь свои домыслы.   Так хамят мне не за какую то там придуманную двуличность, а по причине того что мои оппоненты ненавидят сервис который я считаю интересным и не хуже других, но который не позволяет им создавать коллекцию в одном месте.
    • Мне ещё долго просить вас перестать хамить? Или это типичное для вас поведение и в реальной жизни вы такое же хамло? И окей, пользуйтесь но смиритесь с тем что есть люди с иной точкой зрения коорая противополжна вашей, и это не значит что она истина в первой инстанции она просто есть равно как и ваша и не вам решать кто правее, и уж точно это не даёт вам право поливать их грязью.
    • А чего ты ожидал? Ты сам пишешь порой такой бред, что только с фейспалмом сидеть… Перестань уже хвалить EGS и хаить steam. Если у тебя нейтральная позиция к лаунчерам и их возможностям, то будь любезен быть именно таковым. А пока что ты как двуличный ведёшь себя. Потому не удивляйся хамству от людей, у которых есть своё мнение.
    • Legion_Pheonix, дело ваше думайте что хотите, а что получиться то и будет. Какие полочки?? Вы меня обвинили в кровожадности, агрессивности и т.д. на деле же товарищ полотенце текста которого вы похвалили очередной пример хамства и бессильной злобы в перемешку с юношеским максимализмом  которым вы так вторите, и скорее всего очередной даблакк, ибо слишком уж хамство схоже на некоторых тут иногда мелькающих обиженных товарищей. И опять заявление о посредственной индюшатине по той же причине злобы, до эгс игре пели дифирамбы, а теперь вот игра дно и скотское отношение потому что не выйдет в стиме. 
    • Получил за прошлогодний Е3 на Xbox. На полное прохождение часов 25-30 точно ушло. Понравилось, что никто в ней за ручку не ведёт, всю информацию нужно находить самому из записок и встреч с другими путешественниками. С минусами не соглашусь, у меня дискомфорта управление и отсутствие сохранений не вызвало. А так, рецензия хорошая, всё по делу.
  • Recent Status Updates

• Fluffy Raccon  »  makc_ar

Hello, I'm Fluffy Raccon from Fluffy Dev (translation group)
      I'm seeking for the tools for translating Mercenary Kings game, I'm actually targeting to localize to Spanish. One friend of mine told me about your great job to localize to Russian language so I was hoping that you can help me with that.

And if you know something about Mary Skelter translation tools I'll be pleased.
      Thank you very much for your time and help.
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Вы помните, когда зарегистрировались в Твиттере? Я помню! #МояГодовщинаВТвиттере https://t.co/TrZZbRCsjv
      · 0 replies
    • JIEXArus

Check out this Gwent get a Cyberpunk 2077 framework on Alienware Arena! https://t.co/Ba3sDsPRk1
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Имя Сергей безусловно прекрасно. Лучшее после Александра! Но блин, когда меня спрашивают "What's your name" и я отвечаю "Sir gay" периодически хочется очень страстно захихикать.
      Особенно актуально на выставках, когда свое имя называешь десятки раз в день.
      · 3 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus