Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

«Арктическое» дополнение для Subnautica выйдет в ранний доступ Steam 30 января

Recommended Posts

Ну это просто лучшая новость за сегодня. Спасибо!

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 1

Ну по крайней мере они честно ответили про глюки и сбои, в отличии от создателей Х4, там игру походу ещё года два будут пилить, а я её так ждал. :(

Edited by Maks37
  • Confused (0) 1
  • Upvote 1

Эх перенестись бы во времени, что бы попробовать уже готовую игру, а то будут долго пилить контент :(

6 часов назад, Maks37 сказал:

Ну по крайней мере они честно ответили про глюки и сбои, в отличии от создателей Х4, там игру походу ещё года два будут пилить, а я её так ждал.

Как будто с этой серией когда-то было по другому. Должен был бы знать и подготовиться.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поимеют пользователей Steam как тестеров, а потом, перед самым релизом, извиняться, уберут игру из православной ПК  платформы и уйдут к тем, кто берет меньший процент :)))))))

P.S.  Не понимаю восхищения “честностью” студии. Все игры в раннем доступе априори глючные и забагованные, нуждающиеся в долгосрочной доводке и полировке.  Чему тут восхищаться? Что студия указала на само собой очевидный факт для многих который является искренним удивлением, когда они покупают игры в раннем доступе и потом начинают поливать их дерьмом, мол “что я купил, игра сырая, глючная, издатель / разработчик козел”? Конечно она сырая, идиот, она же в раннем доступе и покупая игру надо это абсолютно четко понимать отметая все ожидания в сторону и набираясь терпения.  Накипело. Тема раннего доступа и неадекватная реакция игроков на него меня раздражает.

Снова будем проходить все бетки, а на релизе уже не интересно будет)

Как сюжет в основной игре? Интересный?

2 минуты назад, mercury32244 сказал:

Как сюжет в основной игре? Интересный?

Да. И отличная атмосфера. 

• Upvote 1

Только что, james_sun сказал:

Да. И отличная атмосфера. 

Спасибо. Надо будет попробовать. А тех проблемы там уже порешали все? Избавились от всяких глюков?

18 минут назад, mercury32244 сказал:

Спасибо. Надо будет попробовать. А тех проблемы там уже порешали все? Избавились от всяких глюков?

Игра вышла в полный релиз год назад. И уже тогда отлично игралась. Была пара обидных багов, но ничего сверхкритического. Давно можно брать и наслаждаться. 

• Thanks (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Private Division и V1 Interactive анонсировали Disintegration — научно-фантастический шутер с видом от первого лица. 
      Private Division и V1 Interactive анонсировали Disintegration — научно-фантастический шутер с видом от первого лица. 
      Премьерный показ игры состоится в августе на выставке Gamescom 2019. Disintegration станет первой работой V1 Interactive — независимой студии, которую в 2015 году основал Маркус Лехто, бывший творческий директор Bungie и один из создателей серии Halo.
      Disintegration выйдет в 2020 календарном году, в рамках 2021 финансового года компании Take-Two (в промежутке между 1 апреля 2020 года и 31 марта 2021 года).
    • By james_sun

InXile Entertainment объявила дату выхода режиссерской версии ролевой игры The Bard’s Tale IV: Barrows Deep.
      InXile Entertainment объявила дату выхода режиссерской версии ролевой игры The Bard’s Tale IV: Barrows Deep.
      Релиз назначен на 27 августа. Владельцы оригинальной игры получат обновление Director’s Cut бесплатно.
      Особенности расширенной версии:
      Новое подземелье и сюжетную линию с дополнительными противниками Новые предметы — оружие гномов и мастерское снаряжение Фильтры для инвентаря Изменения в балансе игры — в том числе в сражениях, экономике, способностях персонажей Новую песню, которая позволит пропускать в игре головоломки Дополнительные портреты героев и новый вступительный ролик Улучшенный движок, корректную локализацию на разные языки, повышенную стабильность и производительность Переработанное главное меню и усовершенствованный дизайн уровней Исправления мелких ошибок Улучшенное управление с геймпада

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• @Bkmz Вы мне на прошлый пост по делу не ответили, хотя он на множество ваших вопросов отвечал. Включая те, что вы повторили вместо ответа на мой. А теперь чему то удивляетесь. Вы сами конструктивный диалог не можете вести, зачем тогда мне с вами какой-то диалог вести. Ну ладно, я повторюсь, раз вы с первого раза не понимаете. Я еще раз повторю, что Ваше понимание “чуть-чуть” перевалило за “порог окупаемости” в корне неверно. Почти вся индустрия так работает и не только игр. Это чуть-чуть — огромная прибыль, достаточная для долгой безбедной жизни. Поэтому продажи перечисленных Вами игр вполне в пределах нормы. Продажи всяких PUBG и CoD это не норма, даже качественный продукт не нужен такому числу людей. Успех первого — читая удача. Королевские битвы были и до этого, но PUBG вышел в момент наивысшей востребованности этого жанра. Да и торговая площадка сыграла свою роль в привлечении новых пользователей. А вот со вторым…. Наивысший интерес к CoDу приходится на Северную Америку (в английской вики нашел), что не мудрено. Тут даже особой рекламы не надо.  Я думаю, что без такой ярой поддержки со стороны американской аудитории продажи бы не сильно отличались от прочих игр. Так что не надо обвинять сообщество. С таким успехом можно вообще начинать делать игры  исключительно для китайского рынка. Редко увидишь отчеты по продажам на оном, но уж если в Китае, что-то популярно, то никакому КоДу не перегнать.
    • очередная годнота от платинов, это вам не ниндзя теории которые вместо экшона стали делать кинцо и ВР.
    • какой то резидент слипер от третьего лица, лучше китайца поддержать Bright Memory
    • @Celeir Не зря я уточнил про “хорошие” фильмы. Дракулы все, не про новообращенных, хотя там это есть, но совсем не много. Ну а Сумерки.. тут только первая часть — более-менее. А так...
    • Я не утверждаю что это заказуха… просто слишком как-то много различных переменных и условий сравнения, что в итоге всё это показывается в том свете, словно в EGS вышло больше игр и эти игры имеют более высокие оценки, но на деле то это не является достоверной информацией.
      Да и в целом вообще общее направление статьи не особо понятно в отношении того, что хотели показать и зачем.
    • Не понимаю, почему нельзя было сделать на выбор за кого играть (М или Ж). Не люблю бабами играть...
    • Калькулятор билдов http://underrail.info.tm/build/ обновился инфой про новые умения и специализацию.

• Из поганого сервиса эгс? Из отсутствия поддержки у клиента эгс? Из офигенных багов вроде пропадания игр с аккаунта или блокировки аккаунта хрен пойми почему? Но у сектантов один ответ - 15 лет назад в стим было хуже… А почему не покивать на гог? Я в гог с создания их магазина, когда у них даже не было клиента и с ним такой херни не было от слова совсем, но сектантам такие примеры неудобны. И да я любитель гог и батлнет, хотя у меня много игр во всех основных сервисах. Сейчас осваиваю eshop.  
    • Ну про свою культуру они не снимают. А вот дать другим переписать чужую это можно. Со стороны создателей это просто маркетинг,а по сути такое манипулирование это чистый расизм. И при этом раньше было много фильмов с черными героями. Но тогда ни у кого не было вопросов. Все эти фильмы остались в памяти с положительными эмоциями. В итоге сейчас акцент на том какого цвета играет герой стал более акцентирован,чем раньше. Этакая борьба за разнообразие. Но при этом в мулане ни одного черного или не азиата нет. Как же так:))  
    • это и странно, денег больше, чем у Гейба, а такой несерьезный подход к делу.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Собственно, весь Канобу начиная с Ивановской эпохи превратился в такой эпохальный кликбейт кликбейтович. https://t.co/pdoBKMIJSY
      · 0 replies
    • JIEXArus

В Cети появился первый обзор видеокарт AMD Radeon RX 5700 и RX 5700 XT https://t.co/KmREJgdaXG
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@Amiko_chan ????
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus