Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ремейк первой части Yakuza выйдет в Steam 19 февраля

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, BagenovArtem сказал:

Ноунеймы были со стороны Гремлина. 

Ложь! В клоноводстве был уличён @mercury32244 

А у меня нет интереса к подобным детским забавам.

 

1 час назад, Pikachu сказал:

Стадный инстинкт в действии. Было бы интересно посмотреть на ваши лица, когда русификатор, таки, выйдет.

Просто молча разойдутся, как это было с «Vanquish», по которой тоже визги стояли, что их кинули. Я уже сделал для себя вывод, что под заказ надо работать персонально или в закрытом сообществе, куда никакие посторонние не войдут, чтобы свои продукты набрасывать на вентилятор.

4 часа назад, BagenovArtem сказал:

оскорблений участников и администрации сайта

Написать про слабую модерацию это уже оскорбление администрации?! Я просто похлопаю! :clap:

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

Просто молча разойдутся, как это было с «Vanquish», по которой тоже визги стояли, что их кинули.

Какие визги?! Тебя пару раз спросили, как дела с переводом. Ты вроде нормально отвечал поначалу, потом, экскьюзьмуа, истерить начал. Ещё и как то учётку мою на весь форум заблокировалo_O

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

Ложь! В клоноводстве был уличён @mercury32244 

 

И опять же, здесь только ты врёшь. Мы с @SeGEeant обсуждали этот вопрос, я ему сказал, что да как. Мне это ни к чему.
Ты уже растерял всю свою публику, тебя как только не оскорбляют и открыто “провожают” с данного ресурса, давая понять, что тебе и твоему отношению к форумчанам здесь не рады. Так что присмотрись к своей личности лучше.
Ещё раз уличишь меня в неправдоподобной ерунде, получишь по полной программе “обратных” помоев в лицо!

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

comment_0zN5RI6qWzxoTKUyEzyP7MtjrikGa0fA

Ну наконец-то объявили дату. А то затянули чёт, обещали ещё в 2018 релизнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SuperJoe сказал:

comment_0zN5RI6qWzxoTKUyEzyP7MtjrikGa0fA

Ну наконец-то объявили дату. А то затянули чёт, обещали ещё в 2018 релизнуть.

Я не могу придумать лучше мотивации подучить англ язык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Какие визги?! Тебя пару раз спросили, как дела с переводом.

Скрытые, но не удалённые сообщения. В них тебя, кстати, лохом называют. И это только малая часть. Не говорите после этого, что дебилов нет. А теперь представь, что заходя на этот форум в уведомлениях почти ничего нет, кроме подобных сообщений.

1 час назад, mercury32244 сказал:

Ещё раз уличишь меня в неправдоподобной ерунде, получишь по полной программе “обратных” помоев в лицо!

cnD3TdM.jpg

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BagenovArtem сказал:

дядя ты активно тут требуешь со всех прусы, а сам чем будешь аргументировать? Есть пруф, что ни кто из задонативших не возмущался и молчит? А то у тебя одно я думаю.  Давай ты сначала приведи доказательства. 

Хорошая попытка. Вот только, есть одна проблема - я от переводчика ничего не требую.
Вы тут пустозвоните о том, что всех вас кинули, и что переводчик вообще неадекватный. Интересно, когда это молчание, стало признаком неадекватности. Метание стрелок, к слову, признак недалекого ума.

3 часа назад, BagenovArtem сказал:

Тут ни кто ни слова не сказал про профессиональные качества его, разговор только про его отвратительное поведение. Не надо перескакивать с темы. Если тебе нравится терпеть хамство ради перевода который хз когда выйдет и лизать зад ему — терпи но ты не все. 

Согласен. Никто не сказал. Зато о том, какие все вокруг неадекваты, раз не посчитали нужным посвятить вас в прогресс перевода - вы сполна наговорились. И дерьмом, тоже, полили знатно. Я уже приводил в пример перевод Akiba’s Trip? Ах да, точно. Ну, предполагаю, что ваше “если будем знать, то успокоимся”, не более, чем балабольство. Коим вы, собственно, продолжаете заниматься и по нынешнее время. Ах да, ещё одно. Мне побоку, как там и кого назвал данный переводчик. Это не мои заботы. Если человек делает качественные переводы, то тем более. Лично в мою сторону он никак не высказывался. Наверное, это потому, что я его, собственно, не трогал.

3 часа назад, BagenovArtem сказал:

С нулевого аккаунта тут заходили как раз те кто был на его стороне и поливали всех грязью глаза разуй. И посмотри на дату моей регистрации. Против него же выступали старожилы форума. Ноунеймы были со стороны Гремлина. 

Да ты что? А то, что твой, нулевой аккаунт, зарегистрирован несколько лет назад — что-то должно изменить?
Вот, как же удивительно, что ты здесь появляешься именно тогда, когда начался срач. Где же ты все это время пропадал? Ах, прости. Ты же, на самом деле, тупо чей-то n-ный аккаунт, который нужен лишь для того, чтобы засрать очередного переводчика. И какое же совпадение, что и в данном случае, и в том, где отлетел в бан переводчик Akiba, в обеих темах побывал, и повысказывал своё “авторитетное” мнение, никто иной, как @mercury32244

Какие же, однако, интересные совпадения. И в ситуации с гремлином, и в ситуации с тем переводчиком — он обоих поливал дерьмом, как бы невзначай. Причём, всё было об одном. Мол, деньги собирает - переводы не делает. Ребят, вы хоть, не знаю, оригинальнее что-то придумайте.

Кстати да, если хочешь пруфов неадекватных клоунов, с нулевым аккаунтом — долби личку Сержанта, пусть он тебе скидывает скрины, ибо он их поскрывал/поудалял с темы. О чём, собственно, сам же и написал там.
В итоге мы имеем то, что ты опять-же балаболишь. Сначала начинаешь ныть о том, что перевода нет. Хотя ничем это не доказываешь. Теперь вот, начинаешь про акки, со стороны гремлина втирать.
Ты, прямо, как один админ, который пытался мне доказать, что мультиплеер для ETS2 — фуфло и разводилово чистой воды. Зашкварился он тогда, кстати, знатно.
 

Ну и обращение к @mercury32244
Знаешь, забавно. Ты, по сути, больше всех на данном форуме рассказываешь, как всё плохо, и, мол, переводчиков нет. Забавно это потому, что ты сейчас делаешь всё, чтобы таковых становилось ещё меньше. Поздравляю =)

Изменено пользователем Pikachu
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Pikachu сказал:

где отлетел в бан переводчик Akiba,

1)Pikachu — регистрация 23 апреля 2018 года. Хм… примерно в тот момент, когда отлетел переводчик Акиба… Есть о чём задуматься… а не засланный ли ты чаем?
2)Хотя… Так активно высказывать защиту человеку, как оказалось которому, сам и не донатил, но… ущемлять тех, кто закидывал деньги, в том, что они хотят всего лишь увидеть отчёт о работе? Хм… а может и правда засланный?
3)Написать в защиту один пост — это хорошо, верх похвал. Оппозиция должна быть!
Но на каждый пост от разных людей выгораживать всеми правдами и не правдами человека. Хм, неужели действительно засланный?

Эти три пункта многих, кто прочтёт этот пост, будут преследовать по ночам. Особенно первые два.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mercury32244 сказал:

1)Pikachu — регистрация 23 апреля 2018 года. Хм… примерно в тот момент, когда отлетел переводчик Акиба… Есть о чём задуматься… а не засланный ли ты чаем?

Ути, боже мой. А ещё, стоило бы знать, что отлетел в бан, тот переводчик, примерно аж за год до моей регистрации.
Но, ведь никто же не мешает мне читать темы, когда делать нечего?)

5 минут назад, mercury32244 сказал:

2)Хотя… Так активно высказывать защиту человеку, как оказалось которому, сам и не донатил, но… ущемлять тех, кто закидывал деньги, в том, что они хотят всего лишь увидеть отчёт о работе? Хм… а может и правда засланный?

Я, к сожалению, не вижу не одного пруфа того, что хоть кто-то из “ущемленных” что-либо донатил в перевод. Увы.

5 минут назад, mercury32244 сказал:

3)Написать в защиту один пост — это хорошо, верх похвал. Оппозиция должна быть!
Но на каждый пост от разных людей выгораживать всеми правдами и не правдами человека. Хм, неужели действительно засланный?

Найс логика. Т.е. обсирать можно, в принципе, не переставая?) Интересный довод. Реально заставил задуматься. Шучу.

Нужно ли говорить то, что ты уже в начале своих “разоблачений”, умудрился зафэйлить?

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Pikachu сказал:

 

Ну и обращение к @mercury32244
Знаешь, забавно. Ты, по сути, больше всех на данном форуме рассказываешь, как всё плохо, и, мол, переводчиков нет. Забавно это потому, что ты сейчас делаешь всё, чтобы таковых становилось ещё меньше. Поздравляю =)

Поздравь себя. Я лишь отвечаю ответом на ответ. 
Ты реально засланный какой-то!
Значит меня уличают в том, что я не делал, а до этого этот же человек меня забанил только за то, что я ему дизлайки поставил, а я должен молчать?!!

Прости, но ты какой-то странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mercury32244 сказал:

Поздравь себя. Я лишь отвечаю ответом на ответ. 
Ты реально засланный какой-то!
Значит меня уличают в том, что я не делал, а до этого этот же человек меня забанил только за то, что я ему дизлайки поставил, а я должен молчать?!!

Прости, но ты какой-то странный.

Вот, прям-таки делать кому-то нечего, удалять просто так чьи-то комментарии. Дай угадаю, там была провокация?
Т.е. ты путаешь дату моей регистрации, с баном переводчика Akiba, а я при этом ещё и засланный? Ок.

Заметь, мои комментарии в теме Yakuza 0, почему-то, никуда не удалились, так тобою ненавидимым переводчиком.
Дай угадаю, ты там так-же провоцировал, да? Я, конечно, ничего не утверждаю. Но даже если посмотреть темку с переводом той же финалки, которой ты, в данный момент, по сути занимаешься — там так-же немало срачей. И на тему перевода, и не только. Ну, ты в курсе, я думаю.

Я странный, ок.
p.s. и ты там, это, пост выше прочти.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mercury32244 отчет чего? в закрепе есть вся инфа. Скрины текста? чтобы еще на страницы 3 мусолили, а правильно ли переведено, а может лучше так, а не иначе. Че-то я дико ору с вас. Уже по-моему ни раз писали это. Но каждый божий день вы поднимаете эту назойливую тему, как будто вам это самим просто доставляет удовольствие. Вы не пытались начать с себя, а не показывать своим поведением вашу некомпетентность. Мне  вот например 2 предупреждения влепили, за то что я написал правду о том, что там один срач в теме и чтоб её закрыли. (Оффтопик; Разжигание розни, провокации). Под каждое сообщение можно поставить это тут обоим. @Pikachu про личную переписку могу рассказать и научить пользоваться. можешь не благодарить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Pikachu сказал:

мои комментарии в теме Yakuza 0, почему-то, никуда не удалились,

А знаешь в чём ты странный? Что ты (принципиально конечно же) делаешь вид, что не знаешь с чего всё началось…

Я никого и никогда не провоцирую. Всё как в случае с тобой. Пока ты меня не задел, я не считал тебя неадекватным.
Так же и с Гремлином. Он без моего разрешения выложил мой перевод на своём сайте, и в своей теме про Якудзу писал, что мои переводы низкого качества. До этих двух моментов, я вообще никогда не лез к нему и даже не знал, кто он такой.
Так, ну что теперь скажешь? Зная теперь всю правду, что скажешь о гремлине?) А о себе?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mercury32244 сказал:

писал, что мои переводы низкого качества.

А это не так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×