Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Бука» исправит ошибку в слове «Россия» на плакате Metro: Exodus — но только для нашей страны

Рекомендованные сообщения

210138-novye-skrinshoty-metro-exodus-mon

Пользователи рунета обратили внимание на досадную ошибку на панорамном постере Metro: Exodus, который компания «Бука» собирается подарить владельцам физического издания. Данную оплошность пообещали исправить — правда, только в России.


Пользователи рунета обратили внимание на досадную ошибку на панорамном постере Metro: Exodus, который компания «Бука» собирается подарить владельцам физического издания. Данную оплошность пообещали исправить — правда, только в России.

Релиз проекта состоится 15 февраля этого года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, SerGEAnt said:

Ведьмак 3

Ведьмак 3 вполне себе культурное достояние, его ценность гораздо выше каких то там денег. Проблема “каких-нибудь Playrix” в том что они зарабатывают и сливают все непойми куда и на что, а не развиваются и пытаются сделать действительно что то знаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, hitman60 сказал:

Тем не менее, это украинцы в Украние делают игры о которых говорит весь мир, а не в России, русские… :(

Отлично спрыгнули с темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, hitman60 сказал:

Ведьмак 3 вполне себе культурное достояние, его ценность гораздо выше каких то там денег

Вы слишком переоцениваете значимость сингла. Именно Российская Тундра заложила основы к Кроссплею между платформами и об этом достижении молятся многие онлайн разработчики и игроки сейчас. Это достижение для геймдева в разы важнее любой хорошей синглы. То что вы не признаете существование других игр кроме сингловых не значит что они не стоят внимания и не развивают геймдев.

При этом хотелосьбы отметить, что таже Тундра вполне себе тянет на игру АААА класса и по графену и по проработке, а вот таже Метро при всех своих достижениях тянет на средней руки Б класс с корявым всем что есть в игре.

А уход в онлайн у нас случился потому, что в свое время было слишком много дозволено сингловому секторы и пришло слишком много создателей всякого треша аля Лада Рейсер Клаб.

Изменено пользователем Bkmz
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Bkmz said:

Вы слишком переоцениваете значимость сингла. Именно Российская Тундра заложила основы к Кроссплею между платформами и об этом достижении молятся многие онлайн разработчики и игроки сейчас. Это достижение для геймдева в разы важнее любой хорошей синглы. То что вы не признаете существование других игр кроме сингловых не значит что они не стоят внимания и не развивают геймдев.

Нет, почему же, но не стоит забывать, что один сингл будет жить через десятки лет, или даже через сотню, как литературные произведения, в то время как любой онлайн изначально мертворожденный, зависящий от внешних факторов, величина которых очень и очень непостоянна.

War Thunder и подобные ему игры не сужу, но после Операции Флешпоинт, Армы, Батлфилдов, это такой себе шаг назад, в плане того что игрок — неодушевленное, техника, а не игрок _в_ технике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, hitman60 сказал:

после Операции Флешпоинт, Армы, Батлфилдов

OF и Arma — это далеко не ААА, с ними в один ряд можно поставить наши Ил-2 и какой-нибудь HoMM 5 с рейнджерами.

Ну а Шведы это действительно топ. У них и Dice, и наследие Старбриз, и Avalanche — таким действительно можно гордиться. Макаренков хорошо рассказал, как так случилось.

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архив добавлена давно вышедшая озвучка хорошей головоломки The Entropy Centre от студии Inter-Voice.
      В архив добавлена давно вышедшая озвучка хорошей головоломки The Entropy Centre от студии Inter-Voice.
    • Автор: SerGEAnt

      Некий QwertyDeer взял и сделал русификатор (еще и озвучкой!) для хоррора Granny («Бабка»).
      Некий QwertyDeer взял и сделал русификатор (еще и озвучкой!) для хоррора Granny («Бабка»).




  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сами разрабы винды говорят, что проблемы были, неужели тебе так хочется спорить с признанными ими же фактами? Если у тебя не было никаких проблем, это не означает того, что того же не было и не могло быть в принципе у других. Кто-то может за всю жизнь не увидеть ни одного бага, а кто-то их чуть ли не все подряд ловит лицом, какие только может. Да и вообще в жизни у кого-то всё идёт гладко, а у кого-то идёт по логике “если что-то может пойти не так, то оно обязательно так и пойдёт”, ну и что-то среднее между крайностями с колебаниями в ту или иную сторону.   Повторюсь, одна из проблем 11-й винды, из того что лично мне не нравится — это её чрезмерная самостоятельность, т.е. даже зная о проблемных апдейтах, которые могут затронуть человека, либо обязательно затронут, не всегда возможно их совсем избежать при нормальном сценарии использования системы (не все апдейты возможно отложить, т.к. в иной раз они ставятся молча втихую как некоторые критические, например). Серьёзно, хоть вместо обычной винды исключительно LTSC ставь (она, в целом, стабильнее, т.к. апдейты обкатываются дольше до того, как станут доступны для установки для пользователей), но и там свои нюансы.
    • только это не означает что у всех было такое, тут я не 1 такой у кого за всю жизнь не было проблемы из этих списков, всякие баги они индивидуальны, на Висте только было куча проблем, начиная с семерок и до 11 сижу не ловлю баги, были синие экраны но они из за дохлого HDD чего поменял и больше не беспокоит
    • Вместо пустого спора просто перечислю чисто примера ради несколько относительно недавних достаточно громких проблем 11-й винды, которые были официально признаны самими майками. Обновление KB5053598 для Windows 11 24H2 (март 25) приводило к синему экрану смерти. Апдейт обязательный, ставился автоматически. Основная проблема была в виде ошибок 0x800f0993, 0x800F081F, 0x80070032 и 0xC004F211 непосредственно во время установки апдейта. У тех, кого пронесло на этапе установки, синий экран возникал при использовании удалённого рабочего стола (если пользовались им вообще, разумеется). Другой майский апдейт KB5058405, этот был уже для 22H2 и 23H2. Ошибка: “ Операционная система не может быть загружена, так как требуемый файл отсутствует или содержит ошибки. Файл: ACPI.sys. Код ошибки: 0xc0000098 “. Баг возникал в основном на виртуалках. Простые юзеры с этим вряд ли сталкивались, но вот айтишникам (использующим соответствующий функционал) боли доставило. KB5037853 для 23H2 и 22H2. Мигающая панель задач, которая могла и вовсе пропасть. Event ID 1000, баг эксплорера. Баг не повсеместный, был не у всех, т.к. фикс выкатили быстро. По сути чуть ли не каждый месяц у майков есть целый ворох проблемных обновлений до сих пор. Не представляю, как можно вот вообще ни разу не наткнуть аж с релиза ни на один из их косяков. Почитай что ли хоть раз описание тех обновлений, что ставишь и что именно те правят, обновления, которые правят более старые обновления, но при не столь и редко этом создают новые проблемы — это, можно сказать, старая традиция майкрософт. Раз уж сами майки признают, что у них в винде проблемы были, то они всё-таки были, как ни крути. То, что не со всеми проблемами простой обыватель может столкнуться — это уж зависит в основном от сценариев использования оси. Но весной лично я видел достаточно самых обычных юзеров, которые запускали компы только ради запуска игрушек и браузеров, у которых винда тупо не загружалась после очередного апдейта. Та самая ситуация, где надо было делать не самую интуитивную вещь и виде чего-то около пяти перезагрузок зависшего на лого винды пк, чтобы появилась менюшка, позволяющая откатить обновления.
    • Что нужно делать если нет норм перевода? А тот который есть — неадекватен. Кооперироваться с теми кто, пусть за деньги но сделает, а Не выступать против этих людей, Сами не будьте жуликами, потому что ничего не сделали для выхода перевода.
    • ни разу не сталкивался с проблемой, не отключаю даже “шпионские штучки”(не держу у себя дп, чего бояться?) всё с коробки, с релиза и до сегодняшнего дня ничего не ломалось документы у меня так же не стерлись))) это у кого так было? насчет слабого прироста не спорю, но всё упирается в ИИ теперь ибо железо будет в 2 раза больше пк если хотят 200% не фейкового прироста, вспомните как раньше выглядело 1 мегабайт, чуть ли не будка для туалета, ждем 20-50 лет и все будет(надеюсь раньше) лучи это практично, если грамотно его встраивать к примеру киберпанк, там трассировка путей дает вах конфетка чем без, я ради такого переплачивать не против  
    • Нужно удалить файлы восьмой версии перед установкой других. Тогда всё заработает. Файл в папке mods в каждой версии называется по разному, оттуда и конфлик.
    • @Chillstream не увидел) Ща опробую Перевод норм учитывая что в первый же день после релиза. Меню, диалоги вроде все переведено, считаю нужно создать в стиме руководство и мб туда его кинуть? Вопрос не по теме, но а можно ли так же смт3 сделать нейронкой или у него файлы по другому и не так просто?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×