Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новые подробности о Devil May Cry 5 с The Game Awards 2018 и эксклюзивная демоверсия проекта

Рекомендованные сообщения

А я вот не пойму, это получается прямое продолжение DMC 4? А что с перезапуском DMC: Devil May Cry — эту серию забросили или? Просто, DMC 5 больше на продолжение перезапуска смахивает, чем на классическую серию… Мне лично перезапуск больше понравился, чем классическая серия...

Изменено пользователем SerberXXX
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, визуальный стиль ближе к перезапуску, а сюжет из оригинальной серии 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэпком жжёт и рулит! Балует хитами и это при том, что они ничего нового не предлагают, по сути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксклюзив на ДЕМО? куда катится этот мир… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MStas сказал:

Эксклюзив на ДЕМО? куда катится этот мир… 

Спешу заверить, что случаи эксклюзивности демо-версии были и раньше, не говоря уже о том, что это даже не CAPCOM придумали.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец появился повод включть Xbox.

UPD: Демо очень похоже на то раннее видео, где в конце Неро с Голиафом бился. Само сражение ровно такое же — зверюга бесится, камни сыпятся, стены рушатся. Картинка в целом неплохая, но мне показалось, что на первой ревизии XOne периодически проседал фреймрейт. Впрочем, не очень-то и заметно, да и не мешает почти. Японская озвучка неплохая, кстати. Хоть и слышал я совсем немного — демка, увы, такая же короткая. Про боевую систему много не скажу — ее бы прощупать как следует, но в демо толком ничего не представлено. Один персонаж, один меч да два протеза. Улучшений нет, серьезных комбо, как таковых, тоже. Знай себе руби демонов да по сторонам отпрыгивай.

Игру буду брать, но скорее на ПК. Конфиг у меня достаточно мощный, да и цены на консольные версии, чего уж греха таить, сильно кусачие — мой бедный кошелек с провинциальной зарплатой и без того нервно съеживается от страха.
 

5 часов назад, gargon22 сказал:

Как я понял, визуальный стиль ближе к перезапуску, а сюжет из оригинальной серии 

Очень похоже на правду.

Изменено пользователем Wraith
отзыв о демке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 12/8/2018 at 10:10 AM, SerberXXX said:

А я вот не пойму, это получается прямое продолжение DMC 4?

Продолжение ДМС4 с визуалом ДМК, потому что разрабам в Капком нравится стиль перезапуска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»).
      Студия Vertigo Games, известная по целому ряду VR-игр по известным сериям, анонсировала Thief VR: Legacy of Shadow.
      Судя по трейлеру, действие Legacy of Shadow развернется в обновленном городе, представленном в Thief — последней на данный момент игре серии, вышедшей в 2014 году. Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»).
      Игра выйдет на всех VR-шлемах позже в 2025 году.
    • Автор: SerGEAnt

      «Как и прежде, вы будете изучать город и пытаться спасти его жителей от того, что кажется неминуемым. Осматривать пациентов, назначать суровые указы для борьбы с эпидемией, посещать чумные районы. А если время загонит вас в угол — вернётесь назад и попробуете еще раз».
      Студия Ice-Pick Lodge опубликовала свежий трейлер Pathologic 3, посвященный механике времени — ключевой особенности игры.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×