Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Counter-Strike: Global Offensive появился режим Королевской битвы, игра стала условно-бесплатной

Рекомендованные сообщения

213907-csgo-danger-zone-update.png

Компания Valve решила поставить свой главный сетевой шутер Counter-Strike: Global Offensive на рельсы free-to-play и добавить в него модный режим Королевской битвы.


Компания Valve решила поставить свой главный сетевой шутер Counter-Strike: Global Offensive на рельсы free-to-play и добавить в него модный режим Королевской битвы.

213907-csgo-danger-zone-update.png

Отныне основная часть игры полностью бесплатна, она предоставляет пользователям доступ «ко всем игровым режимам, матчмейкингу и ограниченному набору оружия и ящиков со снаряжением». Те же, кто заплатит 15 долларов, получат статус Prime, а вместе с ним — доступ к особым лобби и праву на «эксклюзивные сувенирные предметы, снаряжение и ящики»

Что касается упомянутого выше Battle Royale, то его масштабы, конечно же, будут меньше, чем в PUBG или Fortnite, зато у игроков останется возможность закупаться необходимым оружием на заработанные деньги прямо в процессе. А еще пользователи смогу отслеживать поставки снаряжения и позиции противника при помощи планшета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра с наибольшем количеством читеров станет бесплатной… Да ещё и батл рояль завезут. А бы назвал это режем last of cheaters. Посмотрим у кого читы кручи.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mamejirou там у тех у кого премиум (платная версия до обновления или его теперь можно докупить) будут играть только с премиум игроками. Ф2Пшники с Ф2Пшниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mamejirou сказал:

@ArtemArt Да это не столь важно.

Ну в Паладинах например, я бросил играть за неимением такого разделения. Идёшь в рейтинговую игру, к тебе в команду попадает ф2пшник 10 лет, который берёт перса не из требуемого класса и дохнет первым. Те кто покупает премиум, более серьёзно относятся к игре и к получаемому от неё удовольствию. Это как с разделением клава — джой, вроде и вместе можно поиграть, но хочется то по отдельности отгородиться.

Изменено пользователем SsabroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SsabroS сказал:

Ну в Паладинах например, я бросил играть за неимением такого разделения. Идёшь в рейтинговую игру, к тебе в команду попадает ф2пшник 10 лет, который берёт перса не из требуемого класса и дохнет первым. Те кто покупает премиум, более серьёзно относятся к игре и к получаемому от неё удовольствию.

Сейчас это декоративная функция. До апдейта что бы иметь премиум надо было телефон привязывать. Сейчас его дали всем кто просто имел кс в своей библиотеке до этого обновления. У многих не по одному аккаунту с кс было. Могут спокойно теперь себе читерить на твинках. И читеров в кс всегда было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобби ищется долго, потом игроки на слабых машинах долго цепляются. Убивают парой выстрелов в голову с любой пукалки. Ну и карта, конечно, совсем небольшая для 16-и игроков, 50 метров в любую сторону пробежал и столкнулся с противником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Re'AL1st сказал:

Лобби ищется долго, потом игроки на слабых машинах долго цепляются. Убивают парой выстрелов в голову с любой пукалки. Ну и карта, конечно, совсем небольшая для 16-и игроков, 50 метров в любую сторону пробежал и столкнулся с противником. 

Нормально там всё ищется. Просто вчера ночью какие-то проблемы с серверами Valve были.
Насчёт небольшой карты, думаю это скорее плюс, чем минус. Здесь фишка в скоротечных матчах, а не в получасовых посиделках по кустам.
@james_sun прайм можно получить не потратив и рубля, если докачать бесплатный аккаунт до  21 приватного ранга. Т.е. сейчас так, либо ты качаешь 21 приватный ранг (это, примерно, около месяца), либо покупаешь сразу.

Изменено пользователем Pikachu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Pikachu сказал:

@james_sun прайм можно получить не потратив и рубля, если докачать бесплатный аккаунт до  21 приватного ранга. Т.е. сейчас так, либо ты качаешь 21 приватный ранг (это, примерно, около месяца), либо покупаешь сразу.

слушайте хочу уточнить, правильно понимаю бесплатную версию игры можно прокачать и получит прайм ? то есть можно не платит ? а чем еще отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Kantemir сказал:

слушайте хочу уточнить, правильно понимаю бесплатную версию игры можно прокачать и получит прайм ? то есть можно не платит ? а чем еще отличается?

https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2600-RIPD-8554

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Itachi91 сказал:

То есть ничем не отличается никаким образом, просто подарки дадут и все, и тем кто 5 лет владел значок дают… конечно будут люди прокачивать ксго 21 лвл) раз ничем не будет отличатся от купленных…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая простейшая версия КБ. Топ 1 был взят с 3 игры, первые 2 скажем так изучал механику. Планировать свои действия не нужно, 0 тактики, упал и нагибай.

Лобби заполняется отвратительно, раз по 5 заново ищет. И эти загрузки с 2 минутной разминкой жутко бесят, если бы не эти минусы, зашел бы мне этот режим на ура.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kantemir сказал:

То есть ничем не отличается никаким образом, просто подарки дадут и все, и тем кто 5 лет владел значок дают… конечно будут люди прокачивать ксго 21 лвл) раз ничем не будет отличатся от купленных…

Дроп лист меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Дэмпа — это намеренно странный и запоминающийся музыкальный жанр. Все песни, доступные для прохождения, написаны в этом стиле.
      Компания Alliance Arts недавно сообщила, что ритм-приключение Yunyun Syndrome!? Rhythm Psychosis, в котором игрокам предстоит «оседлать волну запоминающихся дэмпа-песен», выйдет в апреле 2026 года.
      Дэмпа — это намеренно странный и запоминающийся музыкальный жанр. Все песни, доступные для прохождения, написаны в этом стиле. В игре представлено множество треков, таких как it’s a cherry kissing explosion (Sakuranbo Kiss) и многие другие.
      Yunyun Syndrome!? Rhythm Psychosis — это ритм-адвенчура, в которой игроки берут на себя роль девочки-хикикомори, которая в восторге от дэмпа-песен. Игроку предлагается раствориться в ритме, чтобы в роли главной героини анонимно постить в соцсетях и разрушить мир своим отлетевшим от музыки сознанием. Игра сочетает Doki-Doki-опыт с более чем 30 дэмпа-песнями и множеством концовок.
      Еще разработчики похвастались тем, что демоверсия проекта преодолела отметку в 150 000 загрузок. Она включает примерно 30 минут контента, позволяя игрокам с самого начала ощутить как ритм-геймплей, так и приключенческую составляющую игрового цикла. Хотя сюжет не будет развиваться дальше, пользователи могут продолжить игру после прохождения отведенного в демо отрезка.
      В связи с объявлением даты выхода, в игру было решено добавить больше поддерживаемых языков. В дополнение к уже анонсированным японскому, английскому, упрощенному китайскому, традиционному китайскому и корейскому, полная версия игры также будет поддерживать русский, португальский (Бразилия), французский, немецкий и польский языки.
    • Автор: SerGEAnt

      Адвокат Людмила Айвар считает, что покупателям бояться нечего, так как ни в 20.33 КоАП РФ, ни в статье 284.1 УК РФ ответственности за приобретение продукции у нежелательной организации нет.
      После новости о признании GSC Game World «нежелательной организацией» сразу несколько публичных персон прокомментировали риски, которые могут понести игроки, обозреватели и стримеры, рискнувшие связаться со S.T.A.L.K.E.R. 2.
      Адвокат Людмила Айвар считает, что покупателям бояться нечего, так как ни в 20.33 КоАП РФ, ни в статье 284.1 УК РФ ответственности за приобретение продукции у нежелательной организации нет. Тем не менее, приобретение игры после сегодняшнего дня теоретически может считаться «сознательной поддержкой» GSC Game World, что подпадает под те же статьи.

      Однако, случаев применения этих статей в таком контексте на сегодняшний день эксперт не знает.
      Стримы и обзоры — другое дело, так как их можно легко привязать к распространению материалов нежелательной организации, что прямо прописано в ст. 20.33 КоАП РФ. В случае признания вины наказание составит: для физических лиц — штраф 5—15 тысяч рублей, для должностных лиц — до 50 тысяч рублей, для юридических лиц — до 100 тысяч рублей.
      Систематические публикации таких материалов (например, частые стримы или новости) можно подвести к ст. 284.1 УК РФ как «участие в деятельности нежелательной организации». По ней штраф может составить до 500 тысяч рублей, лишение свободы — до 6 лет.
      Депутат Госдумы Антон Горелкин посоветовал игрокам избавиться от S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl «во избежание возможных проблем». Он же написал, что в ближайшее время игра пропадет из российских магазинов.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @betrayerinmask просто вы привыкли, что на большинстве популярных ресурсах одна точка зрения или как минимум в большинстве, не потому что другой нет, а потому что она продвигается, в том числе и ботами, на менее популярных ресурсах никто таким не занимается, поэтому люди там, скорее живые и вот живые люди думают сильно по-разному. Хотя не стоит отрицать, что благодаря продвижению определенной повестки групп людей, которые придерживаются одной из — побольше.
    • Как я могу спорить с такой логикой? Это просто великолепно. Да ты из уравнения ненужные тебе параметры выкидываешь и делаешь выводы, может раньше у человека все норм было, а потом он словил травму. Или раньше он был моложе, и даже с плохим здоровьем вытягивал работу, а потом уже нет. Я тебе просто привел примеры, тяжелых ситуаций, которые заставляют продолжать тренироваться. И да, они могут быть аж все 3 сразу, ничего они там не взаимоисключают.  Так я же все обьяснил. Эндорфин вырабатывается как награда за тренировку, но это не значит, что он не может быть заглушен чем то другим. И поэтому никакого удовлетворения и радости ты не получишь. Попробуй получить кайф от игры за компом в твою любимую игру, когда ты 5 минут назад сломал себе руку, от тебя ушла жена, умерла кошка или еще что-то похуже случилось. С тренировками тоже самое, если тебе плохо или больно или тебя что-то сильно беспокоит, нету никакого кайфа и удовлетворения. Конечно меняет. Ну пожалей тогда, что ты пошел в этот день в магазин и купил сушку, пожалей, что не пошел вместо этого гулять с друзьями, а остался дома грызть сушку. И продолжай и продолжай.  Это не ошибка. Так получилось просто. Это не значит что теперь ты каждый раз когда будешь есть сушки будешь лишаться зубов.    
    • странно это читать от человека, который тоже вроде не вчера зареган. Другие “клубы” оказались интереснее, бывает.
    • Ни то ни другое. Просто интересно со стороны человека “не из клуба”, как такое могло получиться. Ведь если зайти на 25-й на хоботе, то там противоположные настроения в большинстве при том, что там тоже клуб: 40-летние деды обсуждают все что угодно, но не игры.
    • уж лучше бы по нейронкам, они хотя бы учатся, а он как будто в среде необучаемых рос и живет)
    • Ну как минимум инструктор и больной человек, вынужденный заниматься физкультурой — это взаимоисключающие понятия. Человек, который занимается в попытке скинуть пару кило и стресс — тоже взаимоисключающее явление, т.к. причина-следствие у всех трёх случаев различны. То, что ты кидаешь в пример их все три сразу, говорит о том, что ты или подходишь под одну из категорий, либо не подходишь ни под одну, банально натягивая сову на глобус. Тренером ты быть не можешь, т.к. ты бы уже давно нам все уши этим прожужжал. В т.ч. ты сам утверждал ранее, что спортом профессионально ты не занимался и не занимаешься. Какой из тебя тренер? Также ты указываешь в своих занятиях такой уровень нагрузки, который явно выше обычного, что исключает возможность лечебной физкультуры, т.к. ты чуть ли не спортивные нормативы выполняешь — по крайней мере складывается именно такое впечатление. Такие нагрузки добровольно-принудительно могут заставить выполнять разве что в армии на срочке (например, утренняя пробежка километров эдак на десять перед завтраком во время моей службы была обыденным явлением, к которой довольно быстро привыкаешь уже за время учебки даже будучи далеко не самым здоровым человеком с б3 группой здоровья), но это явно уже отдельный случай, не имеющий отношения к трём твоим примерам. Аргументируй, почему ты считаешь, что знаешь о работе этой системы больше? Причина не отменяет следствие. Получив такой опыт я больше не ел сушек (и иных заведомо опасных продуктов для лично моих уже не столь молодых зубов), научившись на своих ошибках. А также в целом куда больше следил на состоянием своих зубов, чем раньше. Получал ли я удовольствие от вкусной еды, поедая сушки — определённо. Жалел ли я потом о том, что слишком увлёкся и расколол зуб — определённо. Факт сожаления на месте. И это обычный бытовой пример, который встречается повсеместно. Сомневаюсь, что на кресле у стоматолога (а также мучаясь от боли до этого самого похода) хоть кто-то не испытывает раскаивания и сожаления о собственных действиях, которые привели к такому исходу. Не исключаю, что могут быть люди, которые спокойно относятся к данным процедурам, но сомневаюсь, что подобные люди запускают своё состояние настолько при этом.
    • @Dusker так ты сам рассказываешь, а мы уже на основе рассказанного делаем выводы. Так что все вопросы к зеркалу)
    • вставай в очередь за тэрниэлем чтобы рассказать, какой опыт я у кого беру и за что выдаю.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×