Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые скриншоты из бенчмарка 3DMark Port Royal для тестирования технологии трассировки лучей в реальном времени

Рекомендованные сообщения

214020-212449-3dmark-port-royal-screensh

В сети появились скриншоты из первого полноценного бенчмарка 3DMark Port Royal, который позволит тестировать производительность и эффекты трассировки лучей в реальном времени на любой видеокарте, поддерживающей технологию Microsoft DirectX Raytracing. 


В сети появились скриншоты из первого полноценного бенчмарка 3DMark Port Royal, который позволит тестировать производительность и эффекты трассировки лучей в реальном времени на любой видеокарте, поддерживающей технологию Microsoft DirectX Raytracing. 

Скрытый текст
212449-3dmark-port-royal-screenshot-1.jp
212458-3dmark-port-royal-screenshot-2.jp
 
212506-3dmark-port-royal-screenshot-3.jp212513-3dmark-port-royal-screenshot-4.jp

Выйти Port Royal должен в январе следующего года. Приложение было разработано при участии AMD, Intel, NVIDIA и «других ведущих технологических компаний».

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет совсем так себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shikulja сказал:

чет совсем так себе 

ну да конeчно, это ж нe ААА проeкт
А чего вы ожидаете ? Бeнчмарк с галивудскими эффектами?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще раньше 3D mark выдавал как раз таки классную картинку и эффекты. В данном случае надо в движении смотреть, статика не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RTXных карт у юзверей — кот наплакал. Хуанг чемоданы занес разработчикам бенча? 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игру уже можно добавить в список желаемого в Steam, русские субтитры присутствуют.
      Ночью Konami провела специальную трансляцию, на которой рассказала о Silent Hill f — следующей части именитой серии хорроров.
      Действие игры развернётся в 1960-х в родном городе главной героини, которую зовут Хинако Симидзу. Внезапно город «оказался окутан туманом и превратился в вязкий кошмар».
      Ключевым отличием Silent Hill f от других частей серии станет японская тематика. Действие происходит в японском городе со всеми соответствующими атрибутами: продюсер серии Мотои Окамото сказал, что ключевой темой игры станет то, что «страх может скрываться внутри красоты».
      За сценарий игры отвечает японский писатель Рюкиси07, известный по серии «Когда плачут цикады».
      Игру уже можно добавить в список желаемого в Steam, русские субтитры присутствуют.
    • Автор: Stupid Author

      Авторы обещают богатую на контент онлайн-игру с сильной социальной составляющей. Боевая система напоминает браузерные игры, гремевшие с начала 2000-х и до сегодняшних дней: игроки смогут выбрать одну из девяти специализаций со своими умениями и комбинациями, классы же будут самые классические: воин, лучник и маг.
      Redneck Studio анонсировала скорое начало закрытого бета-теста Broken Sun — MMORPG, над которой студия из двух сотен человек работала три года.
      Записаться на тест можно по этой ссылке — он стартует 2 декабря сразу на iOS, Android и ПК.
      Авторы обещают богатую на контент онлайн-игру с сильной социальной составляющей. Боевая система напоминает браузерные игры, гремевшие с начала 2000-х и до сегодняшних дней: игроки смогут выбрать одну из девяти специализаций со своими умениями и комбинациями, классы же будут самые классические: воин, лучник и маг.

      Сильнее всего размах чувствуется в разнообразии контента. Redneck Studio приготовила аж восемнадцать уникальных сеттингов (от лесов-полей и городских площадей до пиратских кораблей и заброшенных храмов), наполненных контентом. В частности, каждый игрок выберет себе божество из греческой, скандинавской или египетской мифологии — каждое будет выдавать собственные уникальные задания. В процессе прохождения вы сможете познакомься с викингами, драться за гладиаторов и даже сразиться с сестрой Бабы Яги.

      Помимо PvE, в игре есть и PvP-контент. Можно сразиться на арене как в дуэли, так и стенка на стенку — в одной боевой сессии может участвовать до 500 игроков. В будущем в игре появится клановая система, а любители тесных союзов смогут сыграть настоящую свадьбу.

      2 декабря стартует первый этап тестирования, а в будущем разработчики обещают реализовать полноценную экономическую систему с 100+ видами ресурсов и рынком емкостью 10 тысяч предметов.

  • Сейчас популярно

    • 21 160
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В общем я посмотрел на игру и… Русский там оказывается есть. Шрифт лежит по пути: res://-Asset/App001/tts/Silver.ttf
      Достал я это из res://Translation/Font/text.tres
      Сейчас попробую немного пошаманить и вставить русское чё нить
    • Не знаю, не знаю…  Я на днях читал про инрерью с разрабами, так после него, автор думает, что это одна из самых многообещающих игр года.
    • В вышедшей сегодня демоверсии Hell is Us есть множество локализаций, включая русскую, но в меню их почему-то выбрать нельзя. В вышедшей сегодня демоверсии Hell is Us есть множество локализаций, включая русскую, но в меню их почему-то выбрать нельзя. Качаем файлик и распаковываем в \HellIsUs\Content\Paks.
    • Накатил я демку Hell is Us, решил посмотреть как потянет, железо у меня не самое мощное (i5 9600kf, 16gb dr4, rtx 4060), прогу для измерения fps не ставил, так что чисто на глаз, по ощущениям. Игра изначально поставила полностью высокий пресет, я только включил dlss на баланс, по началу лагало дико, как не в себя, даже кинематографичных 30 фепесов не было. Посмотрел на это, включил dlss на ультра производительность, полетело стабильно, и побегав так минут пять, решил вернуть баланс, и знаете что, фпс не упал, как было плавно, так и осталось плавно. Ну я решил, что просто лока прогрузилась и решил поиграть ещё. Побегал по какой то ферме, всё красивенько всё плавненько, после чего нашёл подвал, а там какой то дед миньет сидит, ну поговорил с ним, он мне ключ дал, пошёл искать куда ключи приталить. Нашёл, открыл им ворота ведущие с фермы, и начал бегать по лесам. Лока новая, или частично новая, листвы много, теней и прочего светопердежа тоже, но фпс не упал, всё плавненько всё стабильненько. Нашёл чела, кетчупом обмазанного, поговорил с ним, нихера не понял, ибо в игре только английский, а я на нём не андерстенд, но чё то ему надо было. Рядом с ним лестницу нашёл, залец наверх, там какие то надписи не переводимые, и какой то пьедестал, в который надо что то вставить. Я думал Hell is Us это сосалик, а это квест какой то. В общем пошёл бегать по лесам, фпс всё ещё стабильный, нашёл палатку, там какие то документы и аптечка. Отнёс аптечку обмазанному, он сказал спасибо, и дал то ли ключ, то ли тыкалку какую то. Вставил её в пьедестал, вылезли три колонны, на которых нужно правильные знаки выставить, на каждом три знака. В соседней комнате нашёл подсказку, там на плите выбиты два знака, третий сколупали. Ну головоломку решил, пошёл дальше. Около обмазанного ворота открылись, и через них я спустился в подземелье, фпс там остался стабильным, игра шла плавно. Побегал там чутка, оценил проработку, и дошёл до катсцены, которую скипнул. Персонаж получил меч и первого врага, боёвка чёт какая то деревянная, персонаж замахивается пол года, прям не охотна, враг тоже, стамина улетает в две секунды, да и к тому же, при получении урона, вместе в полоской хп, уменьшается полоска стамины, как то стрёмно. В общем затыкал врага, он не сложный, пошёл дальше, а там какой то винный погребок, темно как у негра в жопе. Там побегал кругами, ещё двоих врагов забил, хп потратил, и стамины вообще на один удар стало, реально странная механика. В общем вернулся туда, где первого врага забил, а там круглые врата, и на них нужно нужные символы набрать. Искать их уже не стал, забил, вышел из игры, и снёс её. В общем, как то не возбудило, тюлька какая то, то ли сосалик, то ли квест, лучше буду дальше в Экспедицию играть. На высоких, с dlss на баланс, тянет норм, играть можно.   В меню ваще шесть кадров было, в самой игре по началу тоже, потом фпс вырос до адекватного, ну я выше расписал.
    • Поиграл минут 15. Первые впечатление какой то Death Stranding на минималках +Resident Evil, какие то загадки. В целом интересно, но покупать не буду, в будущем, с хорошей скидкой, да. Инди игра, есть инди. Конфиг мой простенький, 3060 12гб, 32гб оперативки и какой старенький проц. Я ничего не менял, игра определила все на средние в 1080р и фпс где то на 70 был. На ссд в катсценах подгрузки деревьев, травы. Так как нет ру языка, забил. Аналогично, там какая то жопа. При этом в самоих роликах 30фпс, как только дали поиграть, то сразу 72+ Вот ты вовремя  Удалил игру.
    • Дошёл до территории “собянина” и демка закончилась, имхо не стоит она 3к.
    • В демке уже есть все переводы, в том числе и на русский язык. Но как и в случае с The Alters — разрабы не добавили меню выбора. Поэтому вытащил перевод в виде мода.
      Подкиньте этот файлик в папку HellIsUs/Content/Paks/
      https://pixeldrain.com/u/5fexkcPD
      https://cloud.mail.ru/public/LyPL/ES9SttA6M  
    • Hell is Us Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры
    • Я в курсе, я подписан. И да, цитата не полная "Кончиту в" не упомянул.
    • Некоторые интересуются, как включить русский язык в демке Hell is Us
      Подкиньте этот файлик в папку HellIsUs/Content/Paks/
      https://pixeldrain.com/u/5fexkcPD
         
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×