Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер ремастера японской ролевой игры The Last Remnant

Рекомендованные сообщения

214814-287978_6lAUnC1d2c_lr.jpg

Square Enix поделилась с народом новым трейлером ремастера jRPG The Last Remnant.

Square Enix поделилась с народом новым трейлером ремастера jRPG The Last Remnant.

Напомним, что игра выйдет на PlayStation 4 почти через неделю — 6 декабря.

Поделиться сообщением

• так и не осилил ее, боевка все сливает.
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

Боевка самое лучшее что есть в этой игре. Я на середние игры проспойлерил себе концовку и не смог дальше заставить себя играть.

Ненавижу такие дурацкие самопожертвования главных героев в играх, когда другие варианты даже и не рассматриваются. Но это вообще болезнь скворешников, у них чуть ли не в каждой игре эта фигня. Финалку 15 тоже из-за этого не прошел

Изменено пользователем svarogue

Поделиться сообщением

Видимо боёвка не для каждого. Одно дело драться сразу группой, а другое — когда тебе не дают выбора хороших ударов. Либо один делает супер удар, а другие обычные, либо другой использует какую-нибудь магию, а остальные (включая первого) обычные удары. С таким я сталкивался слишком часто. Из-за этого рандома, я много раз сливал. Поэтому, мне не очень понравилось.

Будь у игры бой как в Grandia 3, я бы её обожал.

• +1 1

Поделиться сообщением

Ремастер увы не изменит кошмарного коробочного дизайна и кривой боевой системы в которой решает полная случайность. А ещё главный герой похож на молодую Пенелопу Крус, вот только последняя умнее и логичнее. 

• +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением

Цитата

Я застрял на боссе, который умел зомбировать моих однопартийцев.  И ещё там постоянно надо з@драчивать кач. Ненавижу.

Поделиться сообщением

1 час назад, allyes сказал:

Я застрял на боссе, который умел зомбировать моих однопартийцев.  И ещё там постоянно надо з@драчивать кач. Ненавижу.

А я все ждал, когда уже напишут про него :D. Дошел до него, оказался слаб. Нужно прокачаться, вернуться нельзя. Ок. Скачал трейнер, бессмертие, убил и удалил игру.

Изменено пользователем DeeMan
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Новость, конечно, хорошая, но один вопрос — зачем?

P.S. но на свитче я б в нее поиграл

Поделиться сообщением

4 часа назад, allyes сказал:

В этой игре как раз чем больше качаешся тем хуже боссы.Они *качаются* вместе с игроком и причем быстрее

Поделиться сообщением

Все чересчур не очевидно (квесты, боевка, магазины, раскачка) — такая вот краткая рецензия на игру.  Вот это надо править в ремастере, а не графоний. И при этом оригинальная игра оказалась сильно лучше чем вся трилогия FF XIII.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

В ходе GDC 2019 студия Yager, известная по мрачному экшену Spec Ops: The Line, представила новое видео своей игры The Cycle, а также скриншоты. 
      В ходе GDC 2019 студия Yager, известная по мрачному экшену Spec Ops: The Line, представила новое видео своей игры The Cycle, а также скриншоты. 
      Разработчики называют свой проект «соревновательным квестовым шутером». Игрок берет на себя роль исследователя далекой планеты Fortuna III, населенной различными опасными существами. Цель героя — отыскать как можно больше ресурсов, чем другие такие же исследователи. При этом в мире игры присутствует сам Цикл, некое изменение планеты, которое будет ограничивать игрока во времени. 

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.
      В данный момент The Cycle находится в стадии альфа-тестирования. Следующий этап пройдет в период с 28 по 31 марта. Всем желающим необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры.
    • Автор: james_sun

Студия Atlus выпустила короткий тизер представленного ранее проекта Persona 5 R.
      Студия Atlus выпустила короткий тизер представленного ранее проекта Persona 5 R.
      Благодаря ему, стало известно, что обновленное издание игры будет носить подзаголовок Royale. Также в ролике можно увидеть одного из предположительных новых персонажей. 
      Более подробную информацию о Persona 5 Royale расскажут 21 апреля.

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Тема, смотрю, не особо популярная, но всё равно напишу (и ещё куда-нибудь в инете).

Ну да, нужен новый монитор, старый умер, сидел какое-то время за ещё более старым (аж 1024 на 768 и 15 дюймов, а вы знали что сейчас в некоторые игры практически НЕВОЗМОЖНО играть на таком мониторе? — Реально, практически не видно субтитров даже с нормальным зрением, настолько они нечеткие и мелкие. Касается в основном игр поновей, в старых то титры огромные. Ну и квадратные разрешения далеко не везде есть).

Ок, предисловие закончилось) 
      Я довольно сильно отстал от технологий потому буду говорить что точно знаю, а там видно будет.
      Ценовой диапазон: 15-25 тыщ (смысла советовать крутой моник за сто тыщ нет, потому что ста тыщ у меня тоже нет).
      Разрешение: видимо 1920 на 1080. У меня слабенький комп, который и так уже не тянет многое, а уж во всяких ваших 2К и подавно. К тому же не знаю смогу ли поставить на свой стол совсем уж огромный моник, там не так много места.
      Матрица: наверно IPS. IPS же самая-самая или уже что-то круче есть? Тут я не уверен, просто помню когда брал моник IPS после TN то сразу оценил, словно настройки графики ещё выше стали, с другой стороны как-будто и ярче и сильней по глазам било.
      Диагональ: не знаю, наверно не меньше 24, лучше больше. Слышал что 30 дюймов для 1920 на 1080 много, но опять же я ламер в этих вопросах, так что открыт для советов.
      Что там ещё? Частота? Опять же слабый комп и куда мне больше 60-ти, если и 60 то не всегда бывает. 
      Всё, мои безграничные познания исчерпаны. Желательно несколько моников советовать, а то мало ли не будет в продаже какого-то. Советы для дремучего меня, в принципе, приветствуются. Не приветствуются рассуждения в стиле "ты чё нищеброд, бери за пол-ляма моник в 32К, круто же”. Пишите. Или нет) 

• Перестраховка — слышал о таком? И так делают все. И я так и не услышал примеров когда за вред нанесённый ПО привлекли к ответственности разраба или торговую площадку, а по сему этот аргумент и прочие буду считать убогими потугами оправдать всеобъемлющее поклонение стиму и ненависть к другим площадкам.  Бог ты мой, да ты зайди в любую тему где обсуждается объект фанства, там и рядом никакая объективность не стояла. Так что нет не за всех, а за реальность. Блин, для тебя же стараюсь, чтоб хоть с кем то мог пообщаться. А судя по тому что ты регулярно отвечаешь на мои посты тебе это ох как нужно. Ну и ещё меня веселит реакция оппонентов. Как раз таки не такие как все некоторые потребители стима, и воняют они при появлении любой торговой площадки или продажи чего либо в не объекта их обожания, так было с уби, ориджн, гог, и т.д. всегда одна и та же вонь. И всегда выпячивание чужих недостатков и всяческое игнорирование недостатков объекта обожания.
    • Ещё раз — не их слова были о том, что всякий трэшак в магазин они не допустят?
      Мало ли, что там было в Стиме. Мы сейчас не о нём говорим, нечего стрелки метать. Ну ты, конечно же, за всех всё знаешь, чтобы подобное утверждать.
      В любом случае, я все ещё не вижу ни одной толковой причины, почему ты все ещё здесь и продолжаешь мусолить эту тему.
      Как уже многие неоднократно говорили — да закупайся ты хоть на помойках, твоё право. Не такой как все, видите-ли. Только не надо в чём-то обвинять людей, которым важен комфорт и удобство использования.
    • Технически нет, если совсем уж к словам придираться. Есть всякие инди квесты и на консолях их нет. Ну там серия про девушку и призрака например, на андроидах она выходила еще, но не на соньке или боксе. И ещё есть примеры. Не то чтобы проблема, но всё же.
    • Тамбов решил в обход России к ЕС присоединится)
    • Сдались ему эти прошивки, кто хочет тот сам прошьёт, процедура не самая сложная, а кто не желает учиться пусть покупает лицензию.
    • Если в играх от Taletale  был хоть и близко нормальный графон… Лучше бы The Order: 1886 релизнули на ПК, там хоть пыщ-пыщ есть. Чем ни кому не нужное на консолях кинцо-мыльцо, которое аж за бесплатно отдавали, пихали в бандлы ко всему подряд, а потом и вовсе эту дворнягу в лице Quantic Dream выпнули со двора ногой под зад. А теперь они на ПК объедки с барского стола скидывают, мол нате, если там не нужно, может вы купите? Что совершенно не красит Sony, ибо сколько было пиара за счет Quantic Dream. В общем, с какой стороны не посмотри, с любой не красиво получается. под макос только любители работают
    • Покажите мне реальный случай где кто-то нёс ответственность за кривую игру или вредоносы в по? В стиме не так давно была игра с майнером, её просто снесли и всё. В среде ПО вообще сложно доказать вину или привлечь кого то к ответственности в виду особенностей этой самой среды. Прекращайте уже бред нести. Как впрочем и стим может исчезнут и все останутся ни с чкм, в этом плане гарантии есть только с гог ибо там нет онлайн привязки и что? Даже если он максимально отполируют платформу я на 150% уверен что вы найдёте ещё 1000 причин сказать нет , а причина этому одна — фаны чего либо все такие.
    • Ну судя по постам выше, как минимум изменены имена, возможно и в тексте есть правки.
  • Изменения статусов

• SerGEAnt

Интересно, а где-то в мире еще называют игровые консоли богомерзким словом "приставки"?
      · 6 ответов
    • JIEXArus

GDC 2019: Google наступает на игровой рынок со своей облачной службой Stadia https://t.co/ncC5EyHecc
      · 0 ответов
    • SerGEAnt

RT @fcuktv: Прошло 7 лет, этим человеком стал я. https://t.co/A0ZRoiNTUW
      · 0 ответов
    • Evangelion_1

ЕЕЕ бой

Сколько же я к этому шел (11 лет).. к плюшкам https://forum.zoneofgames.ru/guidelines/:
      5.4. Продвинутые пользователи (пользователи, набравшие 1000 сообщений):
      - имеют право пользоваться системой личных сообщений (ЛС, максимальное количество сохраняемых писем - 150);
      - имеют право отправлять письма с форума на e-mail;
      - имеют право осуществлять массовую рассылку через ЛС (максимальное количество адресатов - 10);
      - имеют право удалять свои сообщения.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus