Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый «Король Лев» обзавелся первым тизером

Рекомендованные сообщения

121017-the-lion-king-2019.jpg

Disney представила публике тизер анимационного фильма «Король Лев»


Disney представила публике тизер анимационного фильма «Король Лев»

Цитата

История об отважном львенке по имени Симба, покорившая сердца миллионов людей по всему миру, возвращается на большие экраны в новом зрелищном художественном фильме Disney «Король Лев»

Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор. Благодаря уникальным цифровым технологиям теперь их приключения выглядят максимально реалистично. Джон Фавро дарит зрителям возможность разглядеть богатство красок бескрайней саванны, соприкоснуться с величием дикой природы и ощутить себя частью этого невероятного мира. 

В прокат картина выйдет 18 июля 2019 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vtii Оч предвзято.  Ты еще порекомендуй “могила светлячков” ,а что мультик же:)

Изменено пользователем Modrin
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin Весовые категории разные. Лапута как и Король лев, легкое и интересное произведение. Просто Лапуту можно постоянно пересматривать, т.к. там есть смысл, вечные эмоции, а в Короле льве только графика и желание заработать. Один раз посмотрел, ахнул и забыл.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, vtii сказал:

@Modrin Весовые категории разные. Лапута как и Король лев, легкое и интересное произведение. Просто Лапуту можно постоянно пересматривать, т.к. там есть смысл, вечные эмоции, а в Короле льве только графика и желание заработать. Один раз посмотрел, ахнул и забыл.

Толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vtii сказал:

@Modrin Весовые категории разные. Лапута как и Король лев, легкое и интересное произведение. Просто Лапуту можно постоянно пересматривать, т.к. там есть смысл, вечные эмоции, а в Короле льве только графика и желание заработать. Один раз посмотрел, ахнул и забыл.

Все таки это мультики для разных возрастов , мультики которые вы перечислили поднимают более серьезные темы , загрезнение окружающей среды , соблюдение традиций итд, а король лев, алладин, итд учат по факту дружбе , помощи друг другу итд тоесть то что будет особенно интересно смотреть детям до 10 , а вы перечислили уже более подростковое аниме и даже немного взрослое. Было бы странно если бы вам сейчас прям хо елось раз за разом пересматривать короля льва или какую нить Дашу путешественницу, но вот я помню свое детство когда не было не компьютера не интернета я взахлёб смотрел мультики Дисней и постоянно их искал в программе передач, хотя помню одно время по первому каналу показывали полнометражное аниме и помню принцесса мононоке мне тоже очень понравилась но это было разово 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, vtii сказал:

Да легко))) Небесный замок Лапута, Навсикая из долины ветров. Могу еще много мультов назвать.

Миядзаки, ок. Еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, folderwin сказал:

Все таки это мультики для разных возрастов , мультики которые вы перечислили поднимают более серьезные темы , загрезнение окружающей среды , соблюдение традиций итд, а король лев, алладин, итд учат по факту дружбе , помощи друг другу итд тоесть то что будет особенно интересно смотреть детям до 10 , а вы перечислили уже более подростковое аниме и даже немного взрослое. Было бы странно если бы вам сейчас прям хо елось раз за разом пересматривать короля льва или какую нить Дашу путешественницу, но вот я помню свое детство когда не было не компьютера не интернета я взахлёб смотрел мультики Дисней и постоянно их искал в программе передач, хотя помню одно время по первому каналу показывали полнометражное аниме и помню принцесса мононоке мне тоже очень понравилась но это было разово 

Чего это?) Оригинальные утиные истории и Плащик до сих пор отлично заходят)) Но согласен король лев для совсем уж маленьких.

@Evgeniy Safronov Ледниковый период, спасатели 1977 года, меч в камне от того же диснея вроде бы. Вместе с творениями Гибли все это можно по кругу пересматривать в отличии от вусмерть плоского короля льва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vtii сказал:

Чего это?) Оригинальные утиные истории и Плащик до сих пор отлично заходят)) Но согласен король лев для совсем уж маленьких.

@Evgeniy Safronov Ледниковый период, спасатели 1977 года, меч в камне от того же диснея вроде бы. Вместе с творениями Гибли все это можно по кругу пересматривать в отличии от вусмерть плоского короля льва.

Моя ситуация иная. Мне одного просмотра гиблиевских шедевров оказалось достаточно и пересматривать их сам я не хочу. Но они очень круты и я их пытаюсь найти где-нибудь за пределами торрентов, чтобы показать сыну. И они реально для других возрастов.

С другой стороны я с удовольствием пересматриваю короля льва время от времени. Из-за позитивного настроя, из-за великолепной рисовки. И из-за офигевленных песен, которые я, бывает, напеваю. И не только я. На что я прохладно отношусь к Элтону Джону, но здесь саундтрек гениален. Я думаю, ты понял уже, что это один из моих любимых мультов и я могу судить необъективно, но он для очень-очень многих самый-самый. Каждому свое, мне вот это.

3д-ремейк для меня это как матрица без Киану Ривза, как новая Кавказская пленница, как Пираты без Джонни Деппа. Как сиквел к Блейдраннеру. Зачем?!

Насчет тем мульта. Прежде всего это тема долга и ухода от проблем. И это взрослая тема и взрослая проблема, с которой лично я столкнулся. Гиблиевские взрослые темы меня пока обходят стороной, а те что не обходят, лично меня касаются слабо.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2018 в 19:12, Evgeniy Safronov сказал:

“Circle of life” — центральная музыкальная тема и одна из основных тем мульта. Пересмотри или посмотри оригинал, там хорошо объясняется, почему они кланяются. 

Факт, явно вдохновлялись. Ознакомлюсь, если найду. По описанию истории о разном, но буду смотреть прежде чем делать выводы.

https://www.youtube.com/watch?v=Hef_mRItHA8&list=PLxD0-GLyc774liPS_wA1zQ51S-H9WXykK - Кимба - Белый лев

https://www.youtube.com/watch?v=vutOuVmhXVM - Кимба / Император Джунглей / Jungle Emperor / ジャングル大帝 (1997г.) ENG Dub + RUS Sub.

Но у Дисней мне нравится больше)

Изменено пользователем Leviafan2000
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×