Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PlayStation пропустит E3 2019: не будет ни конференции, ни игр

Рекомендованные сообщения

003031-maxresdefault-36.jpg

Sony Interactive Entertainment посредством Game Informer сообщила об отказе от участия в выставке E3 2019 в пользу неких «новых путей взаимодействия с публикой».


Sony Interactive Entertainment посредством Game Informer сообщила об отказе от участия в выставке E3 2019 в пользу неких «новых путей взаимодействия с публикой».

Цитата

«Индустрия эволюционирует, и Sony Interactive Entertainment ищет новые возможности, чтобы удивить игроков, — сообщается в пресс-релизе. — Фаны PlayStation очень многое значат для нас и мы хотим придумать нечто новое, думать иначе и экспериментировать с новыми способами, чтобы радовать геймеров. В итоге, мы решили не участвовать в E3 в следующем году. Мы работаем над новыми способами взаимодействия с сообществом и обязательно поделимся планами с вами».

— пресс-релиз SIE

На вопрос о проведении мероприятия, параллельного E3, как это делает Electronic Arts, вице-президент Дженнифер Кларк ответила следующее: «Мы не будем проводить или транслировать пресс-конференцию во время E3».

003031-maxresdefault-36.jpg

Напомним, что в этом году Sony решила не устраивать ежегодное шоу PlayStation Experience, обычно проводившееся в декабре.

Судя по всему, в следующем году компания сосредоточится на релизах Days Gone, Death Stranding, The Last of Us: Part II и Ghost of Tsushima. У компании просто нет достаточного количества контента для демонстрации: по данным редактора Kotaku Джейсона Шрайера, PlayStation 5 должна выйти в 2020 году, и именно на нее сейчас брошены все силы Sony.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс для майков,хотя они им и не воспользуются.Скорее шанс для свитча

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, shodan101 сказал:

Шанс для майков,хотя они им и не воспользуются.Скорее шанс для свитча

Или инди-студии подсуетятся и выкатят своё шоу. Тоже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уже на Е3 2018 Sony откровенно схалтурили выпустив не конференцию а запись и было очевидно, что для этого поколентя все анонсы уже давно сделаны. 

  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz какую запись? наоборот все говорили, что эксперимент у Сони не удалася и люди из одного шатра переходили в другой слишком долго и им пришлось покащывать каких-то скучых персонажей в этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Outcaster они эффекино показали Последних из нас 2, эффектно анонсировали и показали Призрака Цушими, а дальше просто компеляцию треййлеров показали. Даже общения со зрителем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, shodan101 сказал:

Шанс для майков,хотя они им и не воспользуются.Скорее шанс для свитча

они им пользуются уже последние два года, как только в свой кружок затянули пк-геймеров, а без Сони так и вовсе все внимание только к ним, глядишь, помимо уже представленных игр, анонсируют новые от недавно приобретенных студий, ну, и тот же Киберпанк и другие ожидаемые популярные игры засветятся ярче именно на их конфе.

Сони же не только нечем удивлять, они таким ходом еще и стратегическую паузу берут, скажем, анонсируют майки новую модель, японцы смогут внести коррективы и на своей конфе в декабре как-то по-особому выделить свою приставку, если же нет — то опять таки они не будут распыляться и выстрелят первыми уже с возможным набором новых эксклюзивных игр, и уж тем более правильно развести подобные анонсы на одной выставке.

а свитч — это гость из прошлого, там кроме пары-тройки эксклюзивных игр и десятка уже портированных, куча объедков, упавших с инди-стола, за превышающую разумные пределы сумму, шанс у них выпадает только раз, а именно на презентации новой консоли, потом серые будни, разбавленные грибочками и марево.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, ghky6u8k6kj сказал:

Грядёт самая скучная Е3

Самая скучная Е3 была тогда, когда её превратили в закрытую конференцию для журналистов и разработчиков. Вернувшись к старому формату, мероприятие каждый год плюс/минус одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×