Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

capsule_616x353.jpg?t=1536305903

Год выпуска: 2 октября 2018 г.
Жанр: Action / Arcade / 3D
Разработчик: CAPCOM CO., LTD.
Издатель: CAPCOM CO., LTD.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Английский / MULTi8
Язык озвучки: Английский / Японский

Мегамен снова в деле! Новейшая игра представляет классический 2D-платформер в новом визуальном стиле. Двухскоростная система позволяет придать Мегамену силу и скорость, что делает знакомый игровой процесс еще интереснее. Разнообразие уровней сложности позволяет каждому познакомиться с этой знаменитой серией игр!
Вас ждут дополнительные режимы игры, включая испытания на время и миссии, а также всемирные списки лидеров, галерея концепт-арта и многое другое!

Очень хотелось-бы перевод к этой игре. С игры неофициально снята защита. Сделать руссификатор уже нечего не мешает.

Ссылка на Ноту. http://notabenoid.org/book/75045

525.png

Edited by kapral28

50 минут назад, mixanbol сказал:

как обстоят дела с переводом ?

Жду сборку от кодера, чтобы начать тест.

• Like (+1) 1

Что нового, тест идёт ?

1 час назад, mixanbol сказал:

Что нового, тест идёт ?

Кодер куда-то пропал, и никто не собирает русик.

В 21.04.2019 в 13:55, mercury32244 сказал:

Кодер куда-то пропал, и никто не собирает русик.

Спасибо за инфу! У игры сейчас скидка, хотел купить, но раз русег в неизвестности застрял, пока не буду.

Заброшено? 

13 минут назад, HarryCartman сказал:

Заброшено? 

Перевод давно готов… В поисках кодера...

жду и надеюсь на перевод, не играю!!!

2 часа назад, mixanbol сказал:

жду и надеюсь на перевод, не играю!!!

Ага, у меня просто нет щас времени ей заниматься и просить кого-то разобрать, щас вплотную занят Валькирией...

Мб кто знает другого кодера? 

Народ, может помощь какая нужна по переводу? А что что то русификация затянулась.

Я так понимаю усе пропало шеф!?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By pipindor555

Жанр:  Adventure, Casual, Quest, Point & Click Платформы: PC Разработчик: Gaming Corps AB Издатель: Microids Indie, Microids Дата выхода на PC: 24 мар. 2016 ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 2/4 , Текст: 80% , Редактура: 50% , Тестирование: 0%
      ДОНАТЕРЫ ПРОЕКТА ПЕРЕВОДА:

• By pipindor555

Жанр:  Adventure, Action, Horror, Indie Платформы: PC, Nintendo Switch Разработчик: One Gruel Studio Издатель: Indienova Дата выхода на PC: 26 фев. 2020   !!! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД ИГРЫ !!!
      ДАТА ВЫХОДА ИГРЫ : 26 ФЕВРАЛЯ 2020.
      ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 2/2 , Текст: 100% , Редактура: 80% , Тестирование: 80%
      ДОНАТЕРЫ ПРОЕКТА ПЕРЕВОДА:

• Featured

• Последние сообщения

• Я понимаю, что обещанного три года ждут. Но до 24 сентября тут осталось полгода так-то...
    • Как мне это знакомо! У самого более 4000 игр с Steam и около 500 на других платформах. Сейчас как раз таки потихоньку прохожу намеченные ранее игры, но при запуске и игре, желание в них играть вообще нет. Прохожу потому что надо). ХЗ как это перебороть?! Это вам только так кажется.
    • В тебе просто бизнесмен победил геймера. Игры стали твоей работой, а не хобби. Не исключаю, что желание осталось, но то-ли по причине возраста/нехватки времени/перенасыщенности у тебя цель стоит больше в ознакомлении с как можно большим количеством, а не прохождении. Сначала она так явно не проявлялась, но по мере перехода сайта от переводов на коммерческие рельсы, поменялось и отношение к играм. Расскажу один пример из своей жизни: во времена видеокассет, мне приходилось смотреть их хотя бы кусками, чтобы их продавать. На просмотр целого фильма времени уже не оставалось. Мне хотелось один, но за вечер приходилось просматривать десятками, чтобы быть в курсе новинок. Какая каша была в голове — не передать словами. По мере роста количества новых игр, я их скачивал пачками, уверяя себя, что когда-нибудь их пройду. А по факту, у меня сейчас 10 Тб репаков, из которых я даже половину по названию не помню и никогда 95% из них не  увижу. Потом что-то щелкнуло в голове (удалять ничего пока не стал), но акцентируюсь на 1-2 (максимум 3) и получаю от них удовольствие. Да и времени на них уже практически не осталось — работа и семья всё больше времени требуют. На новинки наплевал уже давно. Все восторги и ахи от рекламных разводов на красивую картинку и вбуханные деньги больше абсолютно не трогают. Недавно прошёл с удовольствием XCOM: Enemy Within, сейчас, с ещё большим удовольствием, заканчиваю прохождение XCOM 2: War of the Chosen, а потом пойду или в ProjectZomboid, или в 7 Days to Die. И плевать, что они бесконечные — качество и получаемое удовольствие от прохождения, гораздо лучше числа бессмысленных и незапоминающихся концовок(это в лучшем случае, а обычно 20 мин- 2 ч игры).
    • Лучше сохранения нормальные сделали для одиночной игры.
    • Задавал аналогичный вопрос разработчикам на фейстбуке, на что получил следующий ответ “Please watch this space for news on any translations. All official news will come from our official pages. We haven't confirmed anything as of yet. Many thanks.” Ни чего они, блин, не подтверждали(((
    • О какой поддержке идет речь? лайт версия прохождения? да на обычной игра легко проходится без какого было напряга, чуть ли не с закрытыми глазами. А ежемесячные пак-и с несколькими скинами это тоже поддержка? да это элементарная “дойка” игроков на бабки. Вместо скинов и ожидания выхода новых соснолей могли бы все силы задействовать в разработке игры (DyingLight 2).Все это может означать, что игра готова, ее тупо держат “под скатертью”, а чтоб коллектив не скучал и не бездельничал, клепают эти наборы раскрасок и “патчи” с лайт версией (мультиплеерная, отдельная, часть, на скока все знают (плохая кровь) “не взлетел”). Тьфу.
    • Давно было 27% и все еще такой. Больше всего текстов там автоперевод изначально выставленный. А изменении внесено с самого начала только 4% от силы 600 строк  наверное. 
    • Как говорится “дорога ложка к обеду”, но хорошие игры не теряют своей актуальности долгие годы.
    • Одна из лучших игр своего времени. Интересно, в детстве Чип и Дейл и Кот Феликс казались простыми играми и я их пробегал за один раз на денди. Годы-годы. А вообще, сколько людей, столько и мнений. Я в прошлом году впервые попробовал Меч и Магию 6 и залип на неделю. Я люблю переигрывать в классику и проходить бэклог, но далеко не все нравится из него. Если игра ну не заходит — пропускаю. И еще стараюсь искать и ставить всякие комьюнити патчи и моды. Например мод на вкладки в инвентаре для второго фоллаута или скип дверей для резидентов очень ценны. Ты просто переоценил их. Они даже сейчас красивые и уже на старте были с большими проблемами. И сейчас они не стали хуже, Дрейк все так же харизматичен, а дух головокружительного приключения никуда не выветрился.
    • Ну тогда все не так уж плохо
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Я — легенда» (2007) https://t.co/DSWvMnKz39 #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Просто лучшая подписка во вселенной — Xbox game pass https://t.co/kF8dtGozv8
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus