Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Call of Cthulhu)

Рекомендованные сообщения

162238-banner_pr_callofcthulhu.jpg

Товарищ Peter Rodgers прислал нам озвучку Call of Cthulhu, выполненную синтезатором речи. Дополнением к ней служит более-менее одноголосая озвучка первой главы. Качаем тут.


162238-banner_pr_callofcthulhu.jpg

Товарищ @PeterRodgers прислал нам озвучку Call of Cthulhu, выполненную синтезатором речи. Дополнением к ней служит более-менее одноголосая озвучка первой главы. Качаем тут.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стоит ли вообще в архив такое заливать? Это ж мусор откровенный. Ну пусть бы валялось себе где-нибудь на форуме, или где там эту личинку отложили. Кому больно надо - тот нашел бы там и скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было предложение выделить отдельную тему под это, но находятся люди которые считают что такое нечто лучше оригинальной озвучки. Хотя мне это понять трудно, от этого синтезатора уже через 5-10 минут игры хочется комп в окно выбросить.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это синтезатор, то мое почтение. Больно уж хорошо получаются слова с букой ”Р”. :D

Изменено пользователем datra51
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, datra51 сказал:

Если это синтезатор, то мое почтение. Больно уж хорошо получаются слова с букой ”Р”. :D

Я так понял, чувак озвучил первую главу своим голосом, а дальше ему надоело. Ну а так как уже затраченных на это дело неимоверных усилий жаль, он добил остальное синтезатором и выложил. На превью его собственная озвучка.

В общем, из разряда "строго не судите", "делал для себя".

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем?там очень атмосферная озвучка,а перевести,как call of cthulhu dark corners of the earth на русский все равно не смогут(там кстати очень хорошая озвучка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка с дефектами речи, серьёзно? Удалить это, диск отформатировать, разбить молотком и выкинуть нахер! Автора оштрафовать за оскорбление слуха и законодательно запретить приближаться к микрофону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×