Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

я думал забили болт на перевод, ан нет, очень неплохо, я игру в сторону отложил, так и не прошёл, ждал перевод )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про озвучку?  Чё, реально столько лет ждёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, NOSATAY сказал:

я думал забили болт на перевод, ан нет, очень неплохо, я игру в сторону отложил, так и не прошёл, ждал перевод )

деточка, игра на русском с 2017го года...все вменяемые люди игру давно прошли)))

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Денис Печатнов сказал:

деточка, игра на русском с 2017го года...все вменяемые люди игру давно прошли)))

Чего так грубо? Человек ждёт озвучивания игры, а не текстовую часть, которая уже есть.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Денис Печатнов сказал:

деточка, игра на русском с 2017го года...все вменяемые люди игру давно прошли)))

Вот бы вменяемость людей оценивать по тому, прошел он игру без озвучки или нет. Да я конкретно невменяемый, вызывайте санитаров.:tease::girl_hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Чего так грубо? Человек ждёт озвучивания игры, а не текстовую часть, которая уже есть.

странно...про озвучку он ничего не писал...

21 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Вот бы вменяемость людей оценивать по тому, прошел он игру без озвучки или нет. Да я конкретно невменяемый, вызывайте санитаров.:tease::girl_hospital:

если игра тебе действительно интересна, то ты и без сабов со словарем ее пройдешь (как мы это делали в 90е)

а если пофиг, то и будешь ждать озвучку 10 лет...а после вообще про нее забудешь

зажрались — так это называется

и повторюсь — про озвучку он не писал — это ваши домыслы и додумки)

Изменено пользователем Денис Печатнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Денис Печатнов сказал:

странно...про озвучку он ничего не писал...

А из контекста то непонятно, что речь про озвучку. Ведь он комментарий оставил в теме о текстовом переводе, ага.

23 минуты назад, Денис Печатнов сказал:

если игра тебе действительно интересна, то ты и без сабов со словарем ее пройдешь (как мы это делали в 90е)

а если пофиг, то и будешь ждать озвучку 10 лет...а после вообще про нее забудешь

Да вы еще и за меня решили, что я должен делать когда игра мне нравится. По вашей логике и фильм, если он интересен, надо с сабами смотреть, а лучше со словарем.:dash1:

Если мне лично игра интересна и на неё ожидается озвучка, я буду ждать озвучку. Терпением не обделен. Но при этом я не скажу человеку, который играет с сабами, что он неадекватен, ведь озвучка на подходе, а с ней погружение в игру глубже и т.д. Если вам прям свербит — играйте хоть со словарем, хоть без. Но не надо считать свое мнение единственно верным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

А из контекста то непонятно, что речь про озвучку. Ведь он комментарий оставил в теме о текстовом переводе, ага.

Да вы еще и за меня решили, что я должен делать когда игра мне нравится. По вашей логике и фильм, если он интересен, надо с сабами смотреть, а лучше со словарем.:dash1:

Если мне лично игра интересна и на неё ожидается озвучка, я буду ждать озвучку. Терпением не обделен. Но при этом я не скажу человеку, который играет с сабами, что он неадекватен, ведь озвучка на подходе, а с ней погружение в игру глубже и т.д. Если вам прям свербит — играйте хоть со словарем, хоть без. Но не надо считать свое мнение единственно верным.

слишком уж долго ОЖИДАЕТСЯ...вернемся к этому разговору в 24м году пожалуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Денис Печатнов сказал:

странно...про озвучку он ничего не писал...

 

То, что есть текстовая локализация, это очевидный факт и не требует уточнения.

25 минут назад, Денис Печатнов сказал:

 

 

если игра тебе действительно интересна, то ты и без сабов со словарем ее пройдешь (как мы это делали в 90е)

 

 

 

Без сабов, только в определённые игры можно играть, при этом ничего особо не теряя, но в большинстве своём, пропадает значительная часть удовольствия от игры, когда ты ни хрена не понимаешь. Я вон начал Dead Space проходить без сабов, пару глав прошёл, и понял, что многое теряю с таким прохождением, а игру очень ждал, очень хотелось сыграть, но отложил пересилив себя, благо через 10 дней сабы вышли.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

То, что есть текстовая локализация, это очевидный факт и не требует уточнения.

Без сабов, только в определённые игры можно играть, при этом ничего особо не теряя, но в большинстве своём, пропадает значительная часть удовольствия от игры, когда ты ни хрена не понимаешь. Я вон начал Dead Space проходить без сабов, пару глав прошёл, и понял, что многое теряю с таким прохождением, а игру очень ждал, очень хотелось сыграть, но отложил пересилив себя, благо через 10 дней сабы вышли.

то, что многие люди говорят одно, делают другое, а думают третье — тоже факт неоспоримый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Денис Печатнов сказал:

странно...про озвучку он ничего не писал...

Зачем писать. Если в шапке, в первом сообщении, говорится про озвучивание игры на русский.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Денис Печатнов сказал:

деточка, игра на русском с 2017го года...все вменяемые люди игру давно прошли)))

да, малыш, жду озвучку, игра середнячок, но звук окружения и голосов преображают атмосферу игры…

играл с релиза, но не прошёл, т.к. объявили озвучку, отложил игру в сторону, я не тороплюсь, других игр хватает..

 

7 часов назад, Денис Печатнов сказал:

если игра тебе действительно интересна, то ты и без сабов со словарем ее пройдешь (как мы это делали в 90е)

в 90е играли на инглише с англо-русским словарём )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, NOSATAY сказал:

да, малыш, жду озвучку, игра середнячок, но звук окружения и голосов преображают атмосферу игры…

играл с релиза, но не прошёл, т.к. объявили озвучку, отложил игру в сторону, я не тороплюсь, других игр хватает..

 

в 90е играли на инглише с англо-русским словарём )))

у меня, лично, с английским проблем нет, но до 5го класса его не преподавали и да — играл в боевых жаб и драконов заглядывая в него

...ты не поверишь))) — смарты с тачкринами и дешевым инетом были не всегда

5f908e9db1c7e3371120da78.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×