Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся анонс Layers of Fear 2

Рекомендованные сообщения

234846-2018-10-25.jpg

Gun Media и Bloober Team анонсировала Layers of Fear 2 — продолжение отличного хоррора, вышедшего два с лишним года назад. Ранее игра была известна под кодовым названием Project Melies, намекая на личность Жоржа Мельеса — одного из идеологов кинематографа.


Gun Media и Bloober Team анонсировала Layers of Fear 2 — продолжение отличного хоррора, вышедшего два с лишним года назад. Ранее игра была известна под кодовым названием Project Melies, намекая на личность Жоржа Мельеса — одного из идеологов кинематографа.

Layers of Fear 2 выйдет в следующем году на неназванных платформах.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, очень понравилась первая часть. Тема творческого эгоизма и эгоцентризма, добровольного принесения себя в жертву искусству и всяких разных психологических девиаций талантливого человека, передана хорошо. Ну, на мой взгляд. А то уже шуточки шли про “ужастики на юнити”, а тут вот все здорово, хотя тоже ходишь и записки собираешь.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была про художника, теперь про кинематограф будет, как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная студия,что 1 часть зашла,что observer-очень впечатляет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LoF пробежал с удовольствием. Но все же, ближе к середине, начинаешь понимать механику и становится скучновато. Очень расстроил в свое время релиз - пробегал ее в раннем доступе, надеясь, что с релизом игра увеличится хотя бы раза в 2. И что же? Полторы новые локации.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть пугала неожиданной сменой обстановки. Но, к сожалению, ближе к финалу скатывалась к обычным скримерам. Здесь, похоже, будут пугать руками из стен.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять руки из стен… уже настолько избитый прием в хорорах что смотреть противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что это — «глубоко личная история, нарисованная от руки в уникальном визуальном стиле».
      Автор атмосферного 2.5D-квеста Provoron сообщил об открытии регистрации на тестирование игры в Steam.
      Сообщается, что это — «глубоко личная история, нарисованная от руки в уникальном визуальном стиле».
      Игрокам предлагается примерить на себя белые перья Анку — вороненка, которого не принимают окружающие. Несмотря на это, он отправляется в путь, чтобы завести новых друзей и спасти мир от вторжения странных, проказливых красных демонят. Они воруют и ломают вещи, мешают Анку достигать целей, а иногда просто сидят у него на голове и плечах, отчего жизнь становится невыносимо тяжелой. Проблема только в том, что никто, кроме Анку, этих чертей не видит.
      Созданием Provoron занимается соло-разработчик Тара Кан. В собственных словах она поделилась глубокой и откровенной историей о том, как родился этот проект и зачем он был создан.
      Уже сейчас можно зарегистрироваться на плейтест проекта и добавить игру в список желаемого в Steam. Provoron будет доступен с текстовой локализацией на английском, русском, китайском (упрощенном) и немецком языках.
    • Автор: SerGEAnt

      Сценаристом игры является Барисби Алборов, более известный как Guiltythree — автор веб-новеллы Shadow Slave.
      Казахская студия Rhinotales, несколько лет назад выпустившая неплохой интерактивный фильм She Sees Red, анонсировала тактическую стратегию Critical Shift.
      В Critical Shift предстоит играть за команду из элитных агентов с уникальным вооружением и способностями. Исследовать они будут секретный подземный комплекс, все ближе подбираясь к раскрытию «глобального заговора».

      Сценаристом игры является Барисби Алборов, более известный как Guiltythree — автор веб-новеллы Shadow Slave.
      Игра выйдет в этом году в Steam и на консолях Xbox и PlayStation.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновление до 0.0.4.4.
    • @Chillstream я же написал выше. SDF можно и не менять. Тогда текст будет отображаться шрифтом LiberationSans.ttf. Но некоторые буквы отображаются квадратами. Возможно что-то в ассете метрики шрифта надо менять.
    • Странная игра конечно, два перевода и оба «демоверсии».
    • По моему в комментариях в стиме люди наоборот просили выкинуть эту трассировку лучей, бичей, путей и мудей к чертям собачим из игры, чтобы наканец насладится отзывчивым геймплеем с миллионом фпс, а эти еще больше навалили этог добра.)) ну чтож надеюсь человек 100 из оставшихся в игре кучки игроков порадуется такому счастью.)
    • Проще говоря, они поленились сделать собственный опрос датчиков и замер процентов нагрузки, взяв готовую инфраструктуру винды из того, что пришло в голову непризнанному гению из майкрософт, игнорируя тот факт, что люди предпочитают всё-таки использовать более стандартные вещи на сотню процентов (сотню уже вместе с турбобустом и прочим подобным), как это сейчас происходит по сути во всех популярных оверлеях. В итоге под видом того, что они якобы продвигают “полезные вещи” из наработок майков, они просто прикрывают собственную лень сделать нормально, а не взять уже готовенькое.
    • @Amigaser так тебе надо было SDF еще поменять, ttf не достаточно
    • GEX Trilogy Метки: 3D-платформер, 90-е, Пародия, Юмор, Смешная Платформы: PC XS PS5 PS4 SW Разработчик: Limited Run Games, Crystal Dynamics Издатель: Limited Run Games Серия: Gex Дата выхода: 16 июня 2025 года Отзывы Steam: 104 отзывов, 71% положительных
    • Какая чернота?  Трасс. пути — верхнее. Естественно, выглядит заметно лучше.  Другое дело, что производительность просаживает очень круто и 5090 не спасёт — судя по тестам, там всего лишь на 20-25% получше. И где RT-ядра нового поколения в 5090?   на 20-25% лучше чем 4090? Смешно
    • @Chillstream да не… раз ты уже сделал перевод, то не буду заниматься этой игрой. Со шрифтами, видимо, дело обстоит так: если движок не находит нужные символы в SDF шрифте, то подключается fallback шрифт LiberationSans.ttf. Я пробовал просто менять этот шрифт в sharedassets0, и шрифт текста в игре меняется. Но квадраты вместо символов всё равно остаются. Вот просто интересно разобраться, почему так происходит.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×