Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

NVIDIA RTX 2080 Ti не может вытянуть современные игры в 4K при 60 FPS

Recommended Posts

вот вам и рекламный прессинг до появления реальных тестов…

• Upvote 2
  • Downvote 1

еще бы описание тестового стенда приложить, а то м.б. затык и не в карте.

более детальные тесты, которые смотрел, вывозили почти все из списка в 60, кроме деус экса, но это с ним не все в порядке. хотя, надо признать, вывозили без какого-либо запаса

Вот и нафиг, на FHD посижу пока.

• Like (+1) 1
  • Upvote 2

7 минут назад, Entvy сказал:

еще бы описание тестового стенда приложить, а то м.б. затык и не в карте.

более детальные тесты, которые смотрел, вывозили почти все из списка в 60, кроме деус экса, но это с ним не все в порядке. хотя, надо признать, вывозили без какого-либо запаса

Да не. Я, например, сразу внимание на 60 фпс в 4к обращать не стал. Ясно что в этом сегменте еще очень долго всех колбасить будет. Шутка ли такая хрень как МонстерХантер на предыдущих топах выдает паршивые 20 фпс, т.е. производительность увеличилась в 2.5 раза!! И это все еще мало, т.к. 60 фпс не достигли. Действительно есть, какое-то количество беспросветно убогих по оптимизации игр, которым даже топовых видях в 4к не хватает.

45 минут назад, james_sun сказал:

Некоторые издания уже отметили, что новое поколение вышло неоправданно дорогим

Непонятно, чего они там отмечают. Как раз по тестам отлично видно, что цена относительно предшественников оправдана. 2070 походу, действительно будет на уровне 1080ti

@vtii, зато, наконец-то, есть лок в 140гц в 2к

Edited by Entvy

все тесты со сглаживанием, на кой нужно сглаживание в 4к? это минимум 10-15фпс в минус. вот орижин у меня в среднем на 1080ти выдает 58 фпс, все на максимуме без сглаживания, они пишут про 48

• Upvote 3
  • Downvote 1

37 минут назад, BadTooth сказал:

все тесты со сглаживанием, на кой нужно сглаживание в 4к?

Из определения этого термина, что бы бороться с артефактами алиасинга. Хотя, если у тебя 4к на 22-23”, то скорее всего не нужен.

• Upvote 1
  • Downvote 1

24 минуты назад, vtii сказал:

Хотя, если у тебя 4к на 22-23”, то скорее всего не нужен.

34" и поверь не требуется

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 минуту назад, BadTooth сказал:

34" и поверь не требуется

О, а у вас наверное натренированная шея. :laugh:

• Haha (+1) 2

Получается прирост примерно в 15-20% при цене на 45-50% больше. Как и ожидалось, относительно соотношения цена-производительность, приобретение 2080/2080ти не может считаться оптимальным решением.

Но нет худа без добра, цена на 1080ти снижается. Другое дело что рынок переполнен карточками с ферм и можно легко попасть на жареную бу карту даже в крупных магазинах.

• Upvote 1

8 минут назад, abc121 сказал:

Получается прирост примерно в 15-20% при цене на 45-50% больше. Как и ожидалось, относительно соотношения цена-производительность, приобретение 2080/2080ти не может считаться оптимальным решением.

прирост производительности 35-45%, рост цены 50%

53 минуты назад, abc121 сказал:

Другое дело что рынок переполнен карточками с ферм и можно легко попасть на жареную бу карту даже в крупных магазинах.

Как? На фирменных коробочках и плёнка, и голограммы-наклейки на стыках, чтобы сразу было ясно - вскрывали или нет. Не думаю, что горе-фермеры будут настолько заморачиваться.

С Geforce FX по убогости и ненужности не сравнить, конечно, но с GTX480 — вполне.

• Downvote 5

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

NVIDIA сообщила о том, что собирается предоставить геймерам больше классических игр с эффектами RTX.
      NVIDIA сообщила о том, что собирается предоставить геймерам больше классических игр с эффектами RTX.

Ранее компания уже выпустила обновленную версию Quake 2. И, согласно описанию в списке вакансий, это далеко не все.
      Журналисты отмечают, что лучшими кандидатами на добавление эффектов RTX являются Doom 3 и Unreal.
    • By james_sun

Журналисты обратили внимание на коммерческий запуск первой в мире облачной игровой платформы от NVIDIA.
      Журналисты обратили внимание на коммерческий запуск первой в мире облачной игровой платформы от NVIDIA.

Сервис в том числе доступен и для России: 999 рублей в месяц, 4999 рублей за полгода, 9999 рублей за год (на старте есть возможность пощупать библиотеку из 400 проектов бесплатно две недели). Для комфортной игры потребуются качественное подключение к интернету (от чего напрямую будет зависеть счетчик FPS), двухъядерный процессор с частотой 2 ГГц, 4 гигабайта оперативной памяти, 64-битная операционная система (Windows 7 или macOS 10.10 и все, что новее), а также видеокарта уровня Intel HD Graphics 2000, AMD Radeon HD 3000 и NVIDIA GeForce 600.
      Сервис позволяет записывать прохождения при помощи NVIDIA Highlights, а также общаться во время игры в Discord. Создатели GeForce NOW обещают низкий пинг (примерно 2-3 миллисекунды), однако данный параметр будет сильно зависеть от местоположения пользователя. При этом трафика за час будет уходить от 4 до 10 гигабайт.

• Featured

• Последние сообщения

• Игра на Game Maker сделана. я пас. Гемор для меня.
    • «Пожалуйста», но в каком конкретно месте здесь JRPG и пластилиновая анимация (The Neverhood)?
    • Нигде не нашел, где скачать. Если есть игра, скинь в лс архив.
    • Без мусора, вот вычищаю специально сижу Страница для перевода — http://notabenoid.org/book/77913 Можешь в верхнюю тему добавить.
    • Буду благодарен. Текст с мусором или можно будет не возиться? Если можешь, то файлом. 
    • Короче, если тебе так горит, я сейчас выкину текст на перевод, кто захочет - переведет.
    • Тогда не стоит заниматься такими глупыми вещами как спрашивать о том, что тебе не интересно
    • DNS сервер разворачивается за 5 минут и работает на все 100% или 200% как хотите. Но для корневого надо более мощное оборудование вот и все и его также подымут за 5 минут. Скорость интернета от ДНС сервера, не завит от слова никак. Учите матчасть и глупости писать не будете.
    • Разница между @Eshfor и @Mims в том, что первый говорит о каком-то неведомом газе за неуплату и нормальный здравым смыслом вторым. @Eshfor вы измеряете не соизмеримое и разводите балаган на пустом месте. @Siberian GRemlin в праве сам решать по поводу перевода своего. Я понимаю что человек рекламирует на данном ресурсе себя, но он делает перевод и делал до этого, кредит доверия какой-то всё таки есть. В добавок никто не взялся за перевод Yakuza серии, никто. Я лично хочу пройти игру на ПК и приобщиться к этой замечательной серии игр. Я не оправдываю действия Гремлина, но никто больше за перевод не берётся. А за бесплатно тратить своё время не всем хочется, всё таки это труд, какой бы он не был на основе готовеньком реализован. Так что я понимаю действия Гремлина. Пусть кто-то берётся за перевод и делает его бесплатно для всех, пусть. Нет смысл продолжать сию ссору, всё равно каждый останется при своём мнении. Мы живём пока в свободной стране, где каждый в праве решать сам. Только слабые осуждают других в своём недовольстве, будьте добрее к друг другу и учитесь воспринимать противоположную точку зрения.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @zoneofgames: Команда Mechanics VoiceOver выпустила озвучку прекрасной игры Subnautica. Локализация была впервые анонсирована на летнем…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus